Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 20:46   #121
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
То климатическая установка начнет мозх драть, то лобовуха с подогревом, то датчики педалей, навороты там всякие салонные... Да там до хрена еще чего. Еще робот этот... )))
По мне "минималка" самое зачипись. Нет лишнего провода, датчика - нет проблем! ИМХА ))
Каждому свое. Но логика в твоих словах есть!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
не понимаю зачем вам весь этот фарш- зеркала как выстовил один раз , так и катаюсь, с нашей сборкой пойдут отказы с электроникой.
Комфортно это и удобно. На моей машине за 4 года ни один провод еще не отвалился. ТРИ РАЗА ТЬФУ!!!! Единственное, что сделал - массы протянул.
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2015, 06:51   #122
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

ну вот и порешали))
Веста ничо так.. ждем-с
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2015, 11:01   #123
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Кому как конечно, но не раз отмечал, что люксы собирают лучше норм и стандартов....возможно из-за наворотов.
К примеру у меня вот дворники никогда не моросили(был датчик дождя), а у людей целые проблемы с ними, то моторчик, то еще что, и это на нормах, и того же года, не знаю, может там моторчик другой фирмы(или мощности) ставят?). Тоже самое и гена мощней из-за возросшего потребления и т.д.

И вообще меня пустые заглушки бесят!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2015, 12:15   #124
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 16
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ничем. Хороший двиг. Дело не в этом. Не нужно им было сначала кричать об "абсолютно новом" автомобиле. Просто назвали бы "глубокая модернизация Приоры".
Что ты раньше времени хоронишь Весту?
Главное в автомобиле это именно новая тележка, без нее ставить всякие ништяки бесполезное занятие, возьмите Приору, чего сейчас только не ставят и круиз-контроль и предпусковой подогреватель и даже новый 1,8 можно купить...у конкурентов в этой ценовой категории ничего этого нет, но на продажи Приоры это мало влияет. Поэтому меня мало волнует будут или нет светодиодные передние фары или принципиально иной двигатель, пусть вначале сделают качественную тележку с хорошей жесткостью и безопасностью, где будет нормальная эргономика, минимум шумов и зазоров.

Последний раз редактировалось akart; 03.02.2015 в 12:58.
akart вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 12:39   #125
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
нормальная эргономика, минимум шумов
Именно этого я от Весты и ожидаю. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2015, 12:43   #126
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

а мне подавай ровный пол багажника и задних сидух!
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2015, 13:08   #127
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

А мне разгон за 10, чтобы всех со 90-100 обгонять побыстрей.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2015, 13:55   #128
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

А мне, чтоб не ломалась совсем, как моя предыдущая Приора и дешёвая резина и диски на 14 дюймов
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2015, 14:12   #129
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

А мне денег, чтоб хватило на новую Весту.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2015, 17:25   #130
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от akart Посмотреть сообщение
пусть вначале сделают качественную тележку с хорошей жесткостью и безопасностью, где будет нормальная эргономика, минимум шумов и зазоров.
Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ Посмотреть сообщение
а мне подавай ровный пол багажника и задних сидух!
Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
А мне разгон за 10, чтобы всех со 90-100 обгонять побыстрей.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А мне, чтоб не ломалась совсем, как моя предыдущая Приора и дешёвая резина и диски на 14 дюймов
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А мне денег, чтоб хватило на новую Весту.
Вот, немножко обобщил
ивф вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (04.02.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.