Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 22:58   #11
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Я теперь загорелся этими катками, свои продаю в зиму и буду искать такие 18ого радиуса, думаю за зиму найду, на заказ наверн притащат. Только по цене неизвестно почём они, там вон камушки какието видать, уж не брюлики ли, может это для богатых мажороф иностранных, а я тут размечтался.)))

Последний раз редактировалось Orbit; 30.09.2008 в 23:24.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2008, 08:38   #12
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Я теперь загорелся этими катками, свои продаю в зиму и буду искать такие 18ого радиуса, думаю за зиму найду, на заказ наверн притащат. Только по цене неизвестно почём они, там вон камушки какието видать, уж не брюлики ли, может это для богатых мажороф иностранных, а я тут размечтался
почти как у нигеров в фильмах!только у них позалоченные!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 21:36   #13
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

http://www.nakolesah.ru/wheelorder/kosei/gamma_f.aspx

Вот нечто похожее
Tako вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2008, 22:37   #14
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
Симпотичные, я всётаки хочу 19ый радиус на 30 профиле, постараюсь за зиму осуществить эту идею.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 15:58   #15
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Симпотичные, я всётаки хочу 19ый радиус на 30 профиле, постараюсь за зиму осуществить эту идею.
Да вы, батенька, маньяк:biggrin::biggrin:
Tako вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 18:43   #16
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Tako, "да, у каждого есть свои недостатки" - из к.ф. Жмурки
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 20:47   #17
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Да заболел большими колёсами с недавних пор, езжу сейчас на 17ых без напряга вообще, единственное немного пожёстче, хотя наслушался перед установкой много всяких ужасов, говорили мотор их не прокрутит, убью на первой же кочке резину с дисками, по нашим дорогам ездить на них невозможно, будет тереть арки надо резать полмашины и т.д. Отъездил всё лето на них, всё отлично, оказалось это всего лишь пустой трёп и люди понятия не имеют, так языком чешут. Единственное о чём жалею это то, что не взял 18ые, 17шки маловаты для Приоры или я привык просто к ним, маленькими кажутся в Приоровских арках.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 21:05   #18
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
17шки маловаты для Приоры или я привык просто к ним, маленькими кажутся в Приоровских арках.
Ниче себе маленькие)))))))))))))))))))
Больше 17го радиуса на вазе невстречал. И как ты представляешь 19е на приоре
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 21:22   #19
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
Ниче себе маленькие)))))))))))))))))))
Больше 17го радиуса на вазе невстречал. И как ты представляешь 19е на приоре
Зайди в галерею в раздел тюнинг, там даг. приоры почти все на 18 радиусе, ниже фотка 12шки на 19. Так что 17шки это малюсенькие калёсики. :wink:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: диски 19.jpg
Просмотров: 1454
Размер:	77.0 Кб
ID:	1273  
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2008, 21:35   #20
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Дак дагестанские я и здесь видел http://www.dag-avto.ru/foto_gallery.html
Мне бы в реале увидеть.
Интересно какая будет цена на 19ки за комплект. Мне пацаны за 17ки под 50 рублей за комплект насчитали
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.