Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 07:21   #521
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка-7

Так объявы уже расклеены в близлежащих деревнях и на въездах.

V.Rednay, Подумайте о своем предложении. Собака и в правду отличная, умная.

Добавлено через 23 минуты
мой т. 8906 928 61 97
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2013, 07:38   #522
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

АвтоВАЗ разработает собственный «автомат» http://auto.mail.ru/article.html?id=42830
__________________
Gera-sim вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2013, 19:17   #523
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка-7

Лучше бы собственную машину доработали или новую сами разработали )))
__________________
Dmitr вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2013, 17:34   #524
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

Как Вы думаете как влияет количество записей в сервисной книжке, а конкретно количество замененных деталей по гарантии на стоимость автомобиля при его дальнейшей продаже?
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2013, 18:21   #525
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Лучше бы собственную машину доработали или новую сами разработали )))
Разработки у них есть, только кто-же им позволит новое пускать на линию. Все наши заводы ориентированы Хозяевами на выпуск "нового старья"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Как Вы думаете как влияет количество записей в сервисной книжке, а конкретно количество замененных деталей по гарантии на стоимость автомобиля при его дальнейшей продаже?
Ну дешеветь точно не будет. Наоборот можно сказать, что все проблемы уже устранены и теперь "усе работает зашибись". Все недочеты устранены.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2013, 18:24   #526
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Ну дешеветь точно не будет. Наоборот можно сказать, что все проблемы уже устранены и теперь "усе работает зашибись". Все недочеты устранены.
Типо за машиной следил, все косяки вовремя устранил
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2013, 20:41   #527
alexgerman
Интересующийся
 
Аватар для alexgerman
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: НВКЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 122
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12
alexgerman находится на правильном пути
Re: Флудилка-7

Va$ilich, ты просто указал на стук, и сказали поменяют двигатель? Как все происходило?
Просто у меня тоже стук на холостых оборотах появился, тысячах на 25... Я на ТО говорил, мастер послушал, в компьютер занесли...
Сейчас уже 40тыс, скоро ТО, может мне тоже пошевелить их..
__________________
Не торопись с мыслями, взвесь их последствия.
alexgerman вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2013, 20:50   #528
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от alexgerman Посмотреть сообщение
Va$ilich, ты просто указал на стук, и сказали поменяют двигатель? Как все происходило?
Просто у меня тоже стук на холостых оборотах появился, тысячах на 25... Я на ТО говорил, мастер послушал, в компьютер занесли...
Сейчас уже 40тыс, скоро ТО, может мне тоже пошевелить их..
Приехал первый раз, сказал что стучит, послушали. Сказали что "возможно брак и надо вскрывать движок мерить зазоры". Но так как были куплены билеты, я уехал в отпуск. Потом записался на вскрытие. Приехал и снова к ним. Долго слушали на улице,газовали и снова слушали, вместе с инженером по гарантии, он меня убеждал что компенсаторы стучат. Загнали в бокс, там слушать спустился даже директор. Пришли к мнению что брак, вскрытия не было. Ты к кому на гарантию ездишь? Можем встретится послушать твой. У меня товарищ поедет 15-го, его первый раз вообще отправили, сказав что функциональный шум, хотя у него еще громче и четче стучит чем у меня было.
__________________

Последний раз редактировалось Va$ilich; 07.08.2013 в 20:51. Причина: дополнение
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2013, 21:55   #529
alexgerman
Интересующийся
 
Аватар для alexgerman
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: НВКЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 122
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12
alexgerman находится на правильном пути
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Приехал первый раз, сказал что стучит, послушали. Сказали что "возможно брак и надо вскрывать движок мерить зазоры". Но так как были куплены билеты, я уехал в отпуск. Потом записался на вскрытие. Приехал и снова к ним. Долго слушали на улице,газовали и снова слушали, вместе с инженером по гарантии, он меня убеждал что компенсаторы стучат. Загнали в бокс, там слушать спустился даже директор. Пришли к мнению что брак, вскрытия не было. Ты к кому на гарантию ездишь? Можем встретится послушать твой. У меня товарищ поедет 15-го, его первый раз вообще отправили, сказав что функциональный шум, хотя у него еще громче и четче стучит чем у меня было.
Я езжу в Кузнецкий район, КузбассЛада.
Инженер по гарантии тоже слушал, говорит все ездят так, и у меня это еще не сильно стучит. Я возмутился, в общем сказал вскрывать надо и убежал..
В Кузне если будешь, звони(телефон в ЛС), послушаешь, сравнишь.

Добавлено через 2 минуты
Тут нет ЛС)))
890692329писяттри
__________________
Не торопись с мыслями, взвесь их последствия.
alexgerman вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2013, 12:03   #530
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от alexgerman Посмотреть сообщение
Я езжу в Кузнецкий район, КузбассЛада.
Инженер по гарантии тоже слушал, говорит все ездят так, и у меня это еще не сильно стучит. Я возмутился, в общем сказал вскрывать надо и убежал..
В Кузне если будешь, звони(телефон в ЛС), послушаешь, сравнишь.

Добавлено через 2 минуты
Тут нет ЛС)))
890692329писяттри
Хорошо, созвонимся послушаем.
ЛС есть, у тебя просто сообщений мало.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.