Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 14:09   #491
Real Ромик
Московская ячейка
 
Аватар для Real Ромик
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Real Ромик не успел проявить себя
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Real Ромик Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Присмотрел диски Momo Corse black Ширина обода 6 Посадочный диаметр 14 Количество отверстий 4 PCD 98 Вылет 38 Центральное отверстие 58.1 Смущает DIA. Подойдут ли эти диски на Приорку
Доктор, меня все игнорируют!!!
__________________
Real Ромик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 14:32   #492
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Real Ромик Посмотреть сообщение
Доктор, меня все игнорируют!!!
Тебеж ранее ответили что мерять надо. Диаметр меньше чем 58,6 и поэтому х.з. Был бы больше можноб было кольца поставить.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 14:48   #493
Real Ромик
Московская ячейка
 
Аватар для Real Ромик
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Real Ромик не успел проявить себя
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

А как Вы себе это представляете? Привезли мне диски, а я дайте померить! Подождите пока откручу-прикручу, а еще может быть поцарапаю!!!
__________________
Real Ромик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 14:59   #494
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Real Ромик Посмотреть сообщение
А как Вы себе это представляете? Привезли мне диски, а я дайте померить! Подождите пока откручу-прикручу, а еще может быть поцарапаю!!!
Ну тогда прежде чем заказывать надо было мануал к машине почитать. Там типоразмеры описаны.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 15:25   #495
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Цитата:
Сообщение от Real Ромик Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Присмотрел диски Momo Corse black Ширина обода 6 Посадочный диаметр 14 Количество отверстий 4 PCD 98 Вылет 38 Центральное отверстие 58.1 Смущает DIA. Подойдут ли эти диски на Приорку
Если очень хочеш эти диски и они не налезут на ступицу, есть вариант их поставить, через проставки от классики 5мм. В этом случае колесо держится на болтах и чтоб ровно его прикрутить, надо затягивать болты постепенно, прокручивая колесо. Тем более вылет у тебя 38, с проставками выйдет 33. Вид даже лучше будет. Я сам так ездил почти два года, сейчас проставки 11мм взял. Ездил на таких колесах груженый свыше 300кг на приличной скорости неоднократно.
Ges вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 16:30   #496
Real Ромик
Московская ячейка
 
Аватар для Real Ромик
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Real Ромик не успел проявить себя
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Вот это адекватный ответ!!! Спасибо!!!
__________________
Real Ромик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 18:17   #497
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

кто-нибудь юзал диски СКАД МИЦАР? Вроде пишут что сделаны из алюминиевого сплава,как они интересно по прочности.
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 18:51   #498
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Мужики всем привет! по халяве достались 15 литые диски! центральное отверстие борщ явный! вот характеристики Типоразмер
Ширина обода 7.0 "
Диаметр обода 15 "
Количество крепежных отверстий 4 / 8
Диаметр расположения отверстий 114.3 / 98 мм
Диаметр центрального отверстия 67.1 мм
Вылет (ET) 38 мм http://www.car-wheels.ru/images/tovarb/image_12373.jpeg Подскажити пожалуйста что к ним нужно докупать? Если кольца то какого размера или тут без проставок не обойдешься и как они должны выглядеть и какого размера быть,если еще оринтеровочную стоимость подскажете то я вообще счастлив буду!) Спасибо заранее!)
PATRUL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 19:16   #499
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Пластмасовые кольца, нар. диаметр 67.1, внутренний 58,6
Ges вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 19:19   #500
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Выбор и Установка легкосплавных дисков

Ges, Вот спасибо тебе добрый человек!)
PATRUL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.