Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 09:54   #281
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг

В цвет кузова-это жестко,как на учет ставить?
Sancho 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 17:35   #282
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Тюнинг

Цитата:
Сообщение от berl Посмотреть сообщение
Мужики! Только не злитесь пожалуйста. Если честно-жалко вашего потраченного времени. Никого из граждан РФ этот тюнинг не удивит и тем более в восторг не приведет. Нет ничего лучше просто чистой обалденно исправной в техническом смысле машины. Я не считаю чужих денег, но их (деньги) вместо пластмасок-хохоряшек можно потратить в более полезном направлении. Согласен, ХОЧЬ!!! Сам такой был, сейчас жалею. Приходит с годами. Не повторяйте ошибок. Мы так в армии еще перед дембелем "тюнингом" формы занимались. Но там времени вагон было. И где оно сейчас...? Прошу воспринимать мою реплику не как бред старого брюзги. Всех вас уважаю и ценю, как одноклубников и внятных людей. Успехов!
,Я вот лично никого удивлять не собираюсь, всё что я делаю исключительно для себя и никого не призываю повторять за мной.Просто есть такое слово ХОЧУ и всё тут, даже когда нельзя,но очень хочется,то можно. А тут и хочется и можно,грех не воспользоваться! Жизнь надо прожить так,чтоб второй раз не захотелось,вот я её так и живу.
inover вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 21:57   #283
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Тюнинг

Сегодня намучился с установкой жабо до усрачки,так и непоставил, мешают дворники,а именно место где сгибается рычаг. кумекал кумекал в итоге дошло,у меня стоят дворники с обтекателем,а у других я почему-то таких не видел,не поленился поехал до машины Sancho 73,так и есть у него другие рычаги дворников, а расстояние между капотом и сгибом рычага больше,теперь вот думаю менять рычаги дворников на простые. Кстати кто подскажет скока они стоят и от какой модели ваза подходят?
inover вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 07:30   #284
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг

Цитата:
Сообщение от inover Посмотреть сообщение
Сегодня намучился с установкой жабо до усрачки,так и непоставил, мешают дворники,а именно место где сгибается рычаг. кумекал кумекал в итоге дошло,у меня стоят дворники с обтекателем,а у других я почему-то таких не видел,не поленился поехал до машины Sancho 73,так и есть у него другие рычаги дворников, а расстояние между капотом и сгибом рычага больше,теперь вот думаю менять рычаги дворников на простые. Кстати кто подскажет скока они стоят и от какой модели ваза подходят?
давай махнемся, у меня простые
__________________
Deemon_42rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 07:41   #285
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Тюнинг

berl каждому свое!))) народ порше тюнит а приору сам бог велел
Nox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 08:15   #286
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг

Цитата:
Сообщение от inover Посмотреть сообщение
Сегодня намучился с установкой жабо до усрачки,так и непоставил, мешают дворники,а именно место где сгибается рычаг. кумекал кумекал в итоге дошло,у меня стоят дворники с обтекателем,а у других я почему-то таких не видел,не поленился поехал до машины Sancho 73,так и есть у него другие рычаги дворников, а расстояние между капотом и сгибом рычага больше,теперь вот думаю менять рычаги дворников на простые. Кстати кто подскажет скока они стоят и от какой модели ваза подходят?
Махнемся давай,мне жабо не ставить.
Sancho 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 11:02   #287
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг

Друзья,прежде чем покупать накладки на зеркала хорошо подумайте-такой геморрой их поставить...пришлось подрезать,подстрагивать,по резал палец,все руки в клее,а ожидаемого эффекта не добился:думал пропадет свист при движении,ни чего подобного.Если уж делать стайлинг-подкопить денег и купить новые зеркала,или самому из папье маше сделать.
Sancho 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 11:55   #288
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Тюнинг

Цитата:
Сообщение от Sancho 73 Посмотреть сообщение
Махнемся давай,мне жабо не ставить.
Давай попробуем,я тебе позже позвоню

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Sancho 73 Посмотреть сообщение
Друзья,прежде чем покупать накладки на зеркала хорошо подумайте-такой геморрой их поставить...пришлось подрезать,подстрагивать,по резал палец,все руки в клее,а ожидаемого эффекта не добился:думал пропадет свист при движении,ни чего подобного.Если уж делать стайлинг-подкопить денег и купить новые зеркала,или самому из папье маше сделать.
Вот про чё я и говорил,только вот у меня свист вроде пропал,2 дня уже не слышал
inover вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 15:42   #289
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг

У меня стоковые перестали свистеть))) что то там притерлось походу ))
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 17:59   #290
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг

Цитата:
Сообщение от тракторист63 Посмотреть сообщение
Sancho 73, Так конечно выгодней,чем красить.Я когда свою б/у брал у неё задние фонари в цвет(сочи) кузова были крашены и постоянно боялся что бы кто нибудь в "зад" не въехал.Сейчас поменял на нормальные.
а я всегда боюсь въехать в зад таким
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
тюнинг и чиптюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.