Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 21:22   #481
артем 04
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: брянск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
артем 04 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

обороты плавают но еле заметно по тахометру.гул нарастает как раз тогда когда обороты поднимаются.а звук в районе генератора и гура
артем 04 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2013, 09:26   #482
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Посмотри вот это видео.
Похоже на это?
http://www.youtube.com/watch?v=if-7YygWCmE

Если похоже, изучай тему "Нестабильная работа двигателя"
http://www.priorovod.ru/showthread.p...ewpost&t=51328
motobest вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2013, 19:26   #483
артем 04
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: брянск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
артем 04 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Посмотри вот это видео.
Похоже на это?
http://www.youtube.com/watch?v=if-7YygWCmE

Если похоже, изучай тему "Нестабильная работа двигателя"
http://www.priorovod.ru/showthread.p...ewpost&t=51328
НЕТ У МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ТАК ОБОРОТЫ ГУЛЯЮТ В ПРЕДЕЛАХ +30 -30.

Добавлено через 47 минут
У МЕНЯ ПРИОРА С Е ГАЗОМ
артем 04 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2013, 20:13   #484
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от артем 04 Посмотреть сообщение
В ПРЕДЕЛАХ +30 -30
это не гуляют
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2013, 14:20   #485
Dronovigor
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Котовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Dronovigor не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Здравствуйте. Возникла вот такая неприятность: месяца полтора назад проходил ТО-1 и указал там на неработающие 2 полоски обогрева заднего стекла (приора хетчбек). Мне сказали, что в теч.2-х недель будет новое стекло, мне позвонят и заменят. Так и не позвонили. Сегодня сам позвонил и толкового ответа по поводу стекла мне никто не дал. Сказали что человек который такими вопросами занимается отсутствует и будет на следующей неделе и еще посоветовали не спешить с этим вопросом, т.к. уже тепло и обогрев стекла не нужен. Мне это не понравилось и я позвонил на горячую линию ВАЗ, там сказали обращаться к руководителю дилерского центра. Позвонил опять дилеру, мне сказали приезжать и составлять претензию в письменном виде.
Подскажите, как быть в этой ситуации. Вроде нервы и время тратить не хочется, но и чувствую что если ничего не делать- стекло совсем не скоро поменяют.
Dronovigor вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2013, 19:11   #486
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Dronovigor,притворись дебилом и долби их каждый день по несколько десятков раз в день.С тем,что они притворяются тупыми и ищут повод для оттягивания проблемы надо бороться их же оружием.Проблему они обязаны решить,вне зависимости от того,где у них находится специалист,пусть хоть руководитель меняет,тебя это касаться не должно.Если у них такое отношение к работе,то всяко есть ещё люди,которые мучаются подобно тебе.("враг моего врага-мой друг".Я так себе сына вернул.)УДАЧИ!
ЛЁХА З. вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2013, 20:24   #487
артем 04
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: брянск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
артем 04 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

мне лобовое стекло пол года не меняли.и главное не звонят.ну я и подзабил на них а как зима прошла решил что пора мне позвонить))))))))))).там сразу засуетились начали говорить почему не звонили и т.д.но стекло поменяли в этот же день
артем 04 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2013, 21:24   #488
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Dronovigor Посмотреть сообщение
еще посоветовали не спешить с этим вопросом, т.к. уже тепло и обогрев стекла не нужен
представляю ситуацию... приезжает машина, а я клиенту говорю Вы не меняйте подвеску пока, ей трандец, но дороги то не скоро начнут делать))))
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2013, 07:36   #489
zzzhekaaa
Совсем как дома
 
Аватар для zzzhekaaa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
zzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

вор такая ситуация;авто после лобового дтп,сейчас перед в подвешенном состояния,хотели снять колесо,поставили на скорость а оно как крутилось так и крутится без каких либо усилий и не вращается шкив генератора,все передачи включаются без усилий без выжима сцеп,как это нормально или поломка всё таки есть!?
zzzhekaaa вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2013, 08:16   #490
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от zzzhekaaa Посмотреть сообщение
оно как крутилось так и крутится без каких либо усилий
Если при этом второе колесо крутится в обратную сторону, то все нормально.
becool вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.