Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 21:59   #1
miha42
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha42 не успел проявить себя
Ответ: Шум в печке

я выломал лепестки снутри и все. И дует лучше, и не шумит ничего
miha42 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2008, 22:03   #2
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум в печке

Цитата:
Сообщение от miha42 Посмотреть сообщение
я выломал лепестки снутри и все. И дует лучше, и не шумит ничего
Можно поподробнее, какие лепестки? Ну и если фото выложить не поленишься, то вообще буду благодарен тебе.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2008, 18:37   #3
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум в печке

Цитата:
Сообщение от miha42 Посмотреть сообщение
я выломал лепестки снутри и все. И дует лучше, и не шумит ничего
...где что ломать?...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2008, 01:41   #4
St.Patric
Нижегородская ячейка
 
Аватар для St.Patric
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
St.Patric не успел проявить себя
Ответ: Шум в печке

Рамиль все ломай )))
St.Patric вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2008, 05:42   #5
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум в печке

...я про лепески после установки кондея окна закрыты и ети звуки особенно слышно...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2008, 00:34   #6
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум в печке

Ребята, у меня та же беда, сначало думал что мусор какойто попал но разум говорит другое, что-то рассохлось и отклеилось в тарпедо...неприятно однако(фильтр недавно менял)
MAX вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2008, 22:40   #7
Slawa
Гость
 
Аватар для Slawa
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Киев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slawa не успел проявить себя
Ответ: Шум в печке

Добрый вечер, у меня проблема другого характера, нет обогрева салона, при переключеном тумблере на максимум (тоесть указатель на красном), а воздух холодный дует, блок переключения температуры проверял работает, датчик температуры в салоне тоже. Может кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите буду признателен
Slawa вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2008, 19:58   #8
Merman
Новичок
 
Аватар для Merman
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-01-015
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Merman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутацииMerman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шум в печке

Цитата:
Сообщение от Slawa Посмотреть сообщение
...а воздух холодный дует, блок переключения температуры проверял работает, датчик температуры в салоне тоже...
У меня подобное на двенадцатой было, вопрос решился доливкой тосола до уровня.
Merman вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 21:06   #9
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Шум в печке

Цитата:
Сообщение от Slawa Посмотреть сообщение
Добрый вечер, у меня проблема другого характера, нет обогрева салона, при переключеном тумблере на максимум (тоесть указатель на красном), а воздух холодный дует, блок переключения температуры проверял работает, датчик температуры в салоне тоже. Может кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите буду признателен
попробуй на снятом блоке печки контакты разогнуть ну как на пиле зубья,одни вверх,другие вниз но не сильно.у меня такое было когда комп поставил вместо штатного блока.помогло
vladimirr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.