Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что больше нравиться?
Логан 7 50.00%
Альбеа 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 22:48   #61
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вот в том, то и дело. Я тоже понять не могу. Фиат вроде бюджетный считается, а цены заоблачные за такие характеристики.
Извините, но можно Форд купить за такие деньги. Если сэкономить на допах, комплектации, страховке.
НО, Форд надо несколько подождать. И Логан надо тоже подождать.
А видать Фиат стоял - пожалте, берите. А так как Приора не понравилась как российский авто, а китайцы как китайские. То конечно же Фиат.
На приору летом тоже очереди были,норма с абс-2-3 недели,люкс-2 месяца.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 08:16   #62
leadbelly
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leadbelly не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

если не против выскажусь на тему почему я купил фиат а не логан - мне в общем пофигу и внешний вид и какие то дизайнерские изыски, но 1 - в логане нет регулируемого по высоте сиденья водителя, а если я не могу сесть как хочется то как я могу это купить ? 2 трансформация салона никакая вообще - ну что это за заднее сиденье на болтах ? да и снимешь его там какие железяки поперек кузова, у седанов и так проблемы с грузовместимостью а это просто засада попробуйте например выехать семьей с дитями на лыжную прогулку - куда лыжи запехать ? багажник на крышу не предлагать 3 те комплектации по цене как фиат не имели фильтра салона, а он весчь полезная (может менеджеры попутали) а все эти разговоры что за 400т мона форда взять, так не обрадуешься такому форду, да еще и без КАСКи и без допов.....
leadbelly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 09:35   #63
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Зато неодинаковое будет на скорости 64 км\ч. Обидно, когда на скорости черепахи, у тебя помимо развороченной машины, будут ребра в легких торчать. Вот это точно обидно. И за все просят всего лишь 400 штукарей. Вот за что обидно то. Извините, но 400 штук за тихоходный гроб с колесиками, я отдать не могу-с, увольте-с.
И без обид.
Изучите результаты теста. Где вы там ребра в легких видели... Это Ваше больное воображение.
И потом мне очень нравится, на жигулях все ездили и ничего, а тут - гроб на колесиках. Знаете, я купил машину не для того, чтобы на скорочти 70 км/ч в стену приезжать...
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 10:28   #64
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Изучите результаты теста. Где вы там ребра в легких видели... Это Ваше больное воображение.
И потом мне очень нравится, на жигулях все ездили и ничего, а тут - гроб на колесиках. Знаете, я купил машину не для того, чтобы на скорочти 70 км/ч в стену приезжать...
Это Вы так считаете,наверху могут считать по другому.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 10:32   #65
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Изучите результаты теста. Где вы там ребра в легких видели... Это Ваше больное воображение.
И потом мне очень нравится, на жигулях все ездили и ничего, а тут - гроб на колесиках. Знаете, я купил машину не для того, чтобы на скорочти 70 км/ч в стену приезжать...
По-вашему, кто-то берёт автомобили, что бы биться на скорости 60 км/час????
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 10:35   #66
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от leadbelly Посмотреть сообщение
3 те комплектации по цене как фиат не имели фильтра салона, а он весчь полезная (может менеджеры попутали) а все эти разговоры что за 400т мона форда взять, так не обрадуешься такому форду, да еще и без КАСКи и без допов.....
Как в анекдоте - Пускай все думают, что у нас кондиционер!!! )))) А про менеждеров - если выбор идёт по бюджетной ино, то большинство из них скорее расскажет, почему не стоит брать ВАЗ...
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 10:49   #67
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Хм. Я тоже именно из летней делаю зимнюю
Ну, чуть больше 100 в среднем. На троих. 120 примерно.
Что делаете на даче? У меня канализация с водопроводом сожрали 140 и крыша 190. Ща пойдут стены, теплуха - ваще пипец
Кстати, друг у меня заморочен на энергосберегающих технологиях, рассказал какие ща в мире домики строят - ачюметь За жалкий лимон евро можно построить дом, который электричеством и теплом будет сам себя обеспечиватьь круглый год Он с таким восторгом рассказывает про тепловые насосы, конденсатные котлы и спецматериалы... фанат просто Только лимона Евро я не помню куда сныкал
Поподробнее можно про такой домик, а то вот с вахты возвращаюсь - в ХМАО снег выпал дней пять назад, правдв сейчас расстаял - пасмурно и дождь идёт. В Томске такая же ситуация - вообщем отопление дали с месяц назад - мож надо такой домик замутить, что б сам себе лектричество вырабатывал? А вообще - самая энергосберегающая технология - деревянный дом с облицовкой из кирпича.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 10:50   #68
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

У меня был случай обратный.Приехали с женой,либо за 12-кой,либо приорой,менеджер в Автомире(зал вазов) сказал:
-А на хрена Вам Таз,через два зала рено стоят,меган 450 т.р.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 11:08   #69
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
У меня был случай обратный.Приехали с женой,либо за 12-кой,либо приорой,менеджер в Автомире(зал вазов) сказал:
-А на хрена Вам Таз,через два зала рено стоят,меган 450 т.р.
В автоВАзовских салонах тоже менеджеры ни к чёрту - у нас там же акценты продаются - так агитация за них и идёт. А вообще - я на кардрайве как-то вывешивал результаты своего рейда по автосалонам.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 11:26   #70
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Поподробнее можно про такой домик, а то вот с вахты возвращаюсь - в ХМАО снег выпал дней пять назад, правдв сейчас расстаял - пасмурно и дождь идёт. В Томске такая же ситуация - вообщем отопление дали с месяц назад - мож надо такой домик замутить, что б сам себе лектричество вырабатывал? А вообще - самая энергосберегающая технология - деревянный дом с облицовкой из кирпича.
Ну совсем подробно - это к нему. сам дом сделан из какого-то материала, типа тонкие деревянные пластинки как будто по ним гребнем провели, они крест-накрест много раз.
Материал очень прочный, очень легкий и натуральный.
Тепловой насос - это хреновина, которая работает по принципу холодильника. Под землей на глубине 20 метров в грунте всегда температура +7, на этой разнице работает тепловой насос. Думаю яндекс Вам поможет. Электричество берется и из грунта и от ветра и от солнца и от переработки канализационных отходов.
теплопропускание дома минимально, т.е. главный принцип энергосбережения - главное не то, как сильно вы можете нагреть дом, а то, как хорошо он может удержать тепло. В принципе дом можно и человеческим теплом нагреть или одним простым радиатором... Если дом сделан не по уму - вы топите улицу.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.