Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола

Йошкар-Ола Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Йошкар-Оле и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 03:02   #1
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тех Центры и Бензин

Цитата:
Сообщение от universal Посмотреть сообщение
На Сернурском тракте, у моста объездной бенз все-таки недоливают. Давно возникли смутные подозрения, последнее время специально, но без фанатизма, заправлялся у них обращая пристальное внимание на данный вопрос. Пришел к такому огорчительному выводу. Раньше они были Такт, по-моему, теперь другое название. Подозрения возникли задолго до смены вывески, персонал остался тот же, видимо в них все дело, вернее в их отношении к работе.
А если полный бак до упора заливаешь, как могут не долить?
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 23:28   #2
universal
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21112
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
universal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тех Центры и Бензин

Цитата:
Сообщение от s_nik372 Посмотреть сообщение
А если полный бак до упора заливаешь, как могут не долить?
Не знаю. Я так не заливаю, за всю жизнь может быть один раз заливал. Лень ходить второй раз - оплачивать. Всегда заливаю конкретный литраж.
universal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 10:38   #3
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тех Центры и Бензин

Цитата:
Сообщение от universal Посмотреть сообщение
Не знаю. Я так не заливаю, за всю жизнь может быть один раз заливал. Лень ходить второй раз - оплачивать. Всегда заливаю конкретный литраж.
Я почти постоянно полный, если на дальняк едешь, а так не больше 10 литров...
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.