Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 21:48   #1
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Нижняя распорка рычагов.

установил сегодня эту железку. на инсталляцию ушло около 2,5 часов. накарячился на корточках до судорог под машиной на эстокаде (сцука, крайне не удобная высота для моего роста), поэтому после установки в виде теста проехал вокруг квартала всего около 5-6 км, на более не хватило сил, устал и было не до ощущений от машины.
что определенно отметил после установки: гораздо лучшее поведение в колее!
покатаюсь пару дней и напишу подробнее что изменилось. до приоры была 21104 на которую так же ставил эту железку. вот ссылка на мой отчет годовой давности (от 11.06.2008): http://www.autolada.ru/viewtopic.php...5b5a079324784d

будет интересно в дальнейшем сравнить эффект на приоре с эффектом на 2110, ибо на десятке от нижней распорке я был в восторге. если кто так же ставил этот девайс, делитесь отзывами.

п.с.не путаем нижнюю распорку с верхней!
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.