Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2011, 19:48   #131
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
Автомобильный компрессор «Беркут» R14 как думаете стоит его брать??
У меня Беркут в багажнике лежит. Пользуюсь когда надо много колес качать, а это редко. Обучным ручным (или ножным) намного быстрее и проще.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 20:09   #132
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
У меня Беркут в багажнике лежит. Пользуюсь когда надо много колес качать, а это редко. Обучным ручным (или ножным) намного быстрее и проще.
+100000000000 у самого Беркут 17, работает через клемы аккума, пользую его 8 лет, покупал когда еще Газель была, вещь супер, после того как купил больше запаской не пользуюсь, включил подкачал и до шиномонтажки
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 20:20   #133
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
НУ насчёт лучше - я поспорю. Хороший компрессор стоит дороже хорошего насоса. По скорости накачивания одинаково, если насос не быстрее. И потом, насос от ноги работает, а компрессору нужно электричество. А если прикуриватель сломан? Ну и физкультурой надо заниматься....
Конечно ручному или ножному насосу не нужен прикуриватель... но, манагер в магазине привел мне один убийственный аргумент, для девушки ручной насос - это крайне не эстетично ... И я нисколько не пожалела , что согласилась на компрессор

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Обучным ручным (или ножным) намного быстрее и проще.
Чем проще-то ? прикрутил шланг, воткнул в прикуриватель и сиди кури

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
после того как купил больше запаской не пользуюсь, включил подкачал и до шиномонтажки
Аналогично, но запаска в багажнике есть, вдруг на бороны напорешься в темноте
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 20:35   #134
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Чем проще-то ? прикрутил шланг, воткнул в прикуриватель и сиди кури
Не знаю, но мне проще. За девушек я конечно же молчу. Не подобает им ножным, а тем более ручным насосом пользоваться.
Хотя им достаточно только ручку поднять, и насос будет, и качок, и запаска встанет на место легко.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 21:02   #135
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Конечно ручному или ножному насосу не нужен прикуриватель... но, манагер в магазине привел мне один убийственный аргумент, для девушки ручной насос - это крайне не эстетично ... И я нисколько не пожалела , что согласилась на компрессор
Дак на то он и манагер, чтобы продать то, что нужно продать. ВИдать хороший манагер, раз вас "развел" на компрессор.

На самом деле, я своим насосом пользовался-то за год всего пару раз, ну велик пару раз качнул сестрёнке. Друг один раз попросил "насос", ну я ему дал, дак он так расстроился, когда не нашёл провода и вилки прикуривателя (ожидал компрессор увидеть, но спрашивал насос ) А так он (насос) вроде бы и не очень нужен.

Чтобы поднять давление в колесе на 0,1 атм, мне нужно качнуть 10 раз всего (цилиндр с виду почти литр объёмом), это равносильно одному лестничному пролёту. По лестнице вы тоже стремаетесь ходить, только на лифте? Ну ручной насос - это конечно ДАААА, я давно таких не видел, ну и качать им не очень удобно и довольно долго. Ножной насос куда быстрей, мощней, удобней и компактнее
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 21:08   #136
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ну ручной насос - это конечно ДАААА, я давно таких не видел, ну и качать им не очень удобно и довольно долго.
Вообще-то я не очень доверчива... взвесила все за и против
и у меня раньше был ручной насос, он вышел из строя из-за древности...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 21:11   #137
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от Сергей1987 Посмотреть сообщение
Т.е. как повезёт...если хорошая сборка- можно и дешевый..
Да щас сами китайцы, себя же, китайцев подделывают. Так что сборка ИМХО одинаковая.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 21:59   #138
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Давление в шинах

Кто какое давление качает в шины?
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 22:03   #139
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Давление в шинах

2.0 что перед что зад. Все 3 комплекта.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 08:16   #140
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
2.0 что перед что зад.
Тоже 2 кг/см
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.