Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 12:36   #541
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Посмотрел в кате машины - в среднем на 100-150 дешевле, чем у нас... Хоть, правда, - срывайся куда-нибудь...
Сосед из Твери пригнал Ниссан Примеру 2001 года праворукого, немного стукнутого, говорит за 100 взял, подделал и продал. А из Еката перекупы много притащили. У меня родственник из Кулунды говорит у них вся деревня в Екат за машинами ездит

Последний раз редактировалось Егор27; 09.02.2016 в 12:48.
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 13:04   #542
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Сосед из Твери пригнал Ниссан Примеру 2001 года праворукого, немного стукнутого, говорит за 100 взял, подделал и продал. А из Еката перекупы много притащили. У меня родственник из Кулунды говорит у них вся деревня в Екат за машинами ездит
Самара, уфа, урал (кат челяба) оттуда тащат. Причем много прулек, их там уже хрен продашь, вот и отдают за безценок. Как и в москве....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 15:05   #543
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Вот он!!

Добавлено через 2 минуты
Мужики! Респект и уважуха, что все-таки наставили меня на путь истинный!!! Пока, конечно, эмоций через край, но я не понимаю, почему я раньше этого не сделал!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2016, 21:40   #544
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Мужики! Респект и уважуха, что все-таки наставили меня на путь истинный!!! Пока, конечно, эмоций через край, но я не понимаю, почему я раньше этого не сделал!!!
Отличный выбор, процентов на 70 был уверен что ты его возьмешь.
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 00:35   #545
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вот он!!

Добавлено через 2 минуты
Мужики! Респект и уважуха, что все-таки наставили меня на путь истинный!!! Пока, конечно, эмоций через край, но я не понимаю, почему я раньше этого не сделал!!!
Поздравляю от души, уверен, машина будет радовать! Потенциал есть)) Все таки не сомневался, что тушкана возьмешь)) Добавлю ложку дегтя)) Готовься заезжать на заправку, в 2 раза чаще))) Расскажи за сколько взял, в итоге, комплектация, откуда? Можно в личку))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 04:54   #546
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Mishanja, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!!!
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 11:06   #547
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Всем спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
процентов на 70 был уверен что ты его возьмешь.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Все таки не сомневался, что тушкана возьмешь))
Я пока на эмоциях, но они положительные. ПОКА положительные))) А так - да, другой паркет за эту цену будет вообще в печальном состоянии...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Добавлю ложку дегтя)) Готовься заезжать на заправку, в 2 раза чаще)))
Ну не без этого)))) Зато 92-й!!))))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Расскажи за сколько взял, в итоге, комплектация, откуда? Можно в личку))
А чего скрывать-то? 565 отдал. Комплектация GLS.
датчик света,
датчик дождя,
ЕСП,
все туманки,
салон комбинированный,
электрозеркала,
подогрев передних сидух,
климат,
обогрев зеркал, зоны покоя дворников,
АКПП,
регулируемый наклон (и высота) подушки сиденья водителя,
регулируемый поясничный подпор,
регулируемый наклон спинок задних сидений,
10 надписей AirBag,
все стеклоподъемники,
шторка в багажнике,
руль регулируется по высоте.
подлокотник по высоте фиксируется в двух положениях.

Сборка Корея. Машине была куплена у дилера в мск, в 2008 году переехала в Славгород и там была до декабря прошлого года. Поскольку машина в московии была всего чуть больше года, ржавчины нет.

Из проблем. На первый взгляд. Дворники стоят неправильно, соответственно, слева до стойки много неочищенного места. Левый стоп-сигнал косячит - при нажатии на тормоз тухнет габарит, но стоп-сигнала нет. Думаю, что масса где-то отвалилась. Также не пойму - работает обогрев заднего стекла или нет... В салоне отломлены лапки в подстаканнике и часть подлокотника снизу))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 11:25   #548
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Всем спасибо!!!

Сборка Корея. Машине была куплена у дилера в мск, в 2008 году переехала в Славгород и там была до декабря прошлого года. Поскольку машина в московии была всего чуть больше года, ржавчины нет.

Из проблем. На первый взгляд. Дворники стоят неправильно, соответственно, слева до стойки много неочищенного места. Левый стоп-сигнал косячит - при нажатии на тормоз тухнет габарит, но стоп-сигнала нет. Думаю, что масса где-то отвалилась. Также не пойму - работает обогрев заднего стекла или нет... В салоне отломлены лапки в подстаканнике и часть подлокотника снизу))))
Еще подогрев дворников забыл)) С массой думаю разберешся, дворники, глянь поводки(могли стекло перед продажей менять) и поводки перепутать, на нескольких тушканах такое видел)))
Про обогрев, х.з. задний дворник кстати у многих, в москве закисает) судя по отзывам. Хотя на тех, что покупал я, все было норм.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 11:42   #549
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Еще подогрев дворников забыл))
??? А это, тогда что?:

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
обогрев зеркал, зоны покоя дворников,
))))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
дворники, глянь поводки(могли стекло перед продажей менять) и поводки перепутать,
Спс! Гляну! Но вообще - стекло похоже на родное. Год 6-й и местами зашорканое...
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Про обогрев, х.з. задний дворник кстати у многих, в москве закисает)
Задний дворник рабочий)))) Обогрев - не факт, что НЕ работает. Будут морозы - проверю... Пока без надобности)))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 13:59   #550
Григорий_Phoenix
Главный организатор Алтая
 
Аватар для Григорий_Phoenix
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 562
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
Григорий_Phoenix находится на правильном пути
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Когда обмывать и проставляться за должность ?
Григорий_Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.