Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 00:04   #521
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
В Питере есть только одна контора представитель техномастера - в районе заневской площади, если надо поищу название.
Это Инжектор-Спорт (http://tuning-vaz.ru/).
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 00:07   #522
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

SoftFelix,У них тоже не нашел проставок от техномастера.
Антон_NSK вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 00:19   #523
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon6 Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Проставками всех заморочил, осталось порогами в цвет кузова заморочить))
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 00:25   #524
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Точно это Инжектор-Спорт. Отличные ребята. Много чего у них полезного - по приборам, тормозам и т.д.. Отнюдь не только техномастером торгуют.
AndreyS вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 00:29   #525
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
Точно это Инжектор-Спорт. Отличные ребята. Много чего у них полезного - по приборам, тормозам и т.д.. Отнюдь не только техномастером торгуют.
задние дисковые тормоза для машин с АБС - 9100.... Интересно на сколько эффективнее станет торможение...А главное на сколько будет корректна работа задних тормозов...
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 03:33   #526
Edo_Jan
Новичок
 
Аватар для Edo_Jan
 
Регистрация: 29.08.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE 03-039
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Edo_Jan не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Уменя такие как на фото установлены. Эффект затемнения у них идет за счет того, что сама оптика утоплена относительно стекла, а корпус покрашен черным изнутри.
Покороче, которые устанавливаются, в большинстве своем, на люксы с завода. У них оптика расположена близко к стеклу.
А то, что вы имели ввиду про еще длинее- это по всей видимости от Калины. На них одлиненный корпус получается за счет скосов стекол.
получается, какие лучше , те что на фотографии были, или те чо покороче ,где ближе к стеклу ?
__________________
21703-83-039
Edo_Jan вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 09:01   #527
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Парни, у меня вопрос на счет масла двигателя. Кто нить сталкивался маслом ХАДО атом 5на 40, вчера был в магазине, там знакомый спец. посоветовал, и сказал тем более на новый двиг. Само по себе масло не дешевое-1500 р. делают в Украине.
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 13:16   #528
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Edo_Jan Посмотреть сообщение
получается, какие лучше , те что на фотографии были, или те чо покороче ,где ближе к стеклу ?
Я так не могу ответить, какие лучше. Оба типа, наверное, хорошие. Тут уже дело, скорее, вкуса. Мне больше утопленные нравятся- они визуально кажутся притонированными.

Добавлено через 3 минуты
mrmarx, я бы посоветовал пользоваться маслом проверенных брендов. Тем более новый не обкатанный мотор...
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 13:25   #529
Edo_Jan
Новичок
 
Аватар для Edo_Jan
 
Регистрация: 29.08.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE 03-039
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Edo_Jan не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Я так не могу ответить, какие лучше. Оба типа, наверное, хорошие. Тут уже дело, скорее, вкуса. Мне больше утопленные нравятся- они визуально кажутся притонированными.

Добавлено через 3 минуты
mrmarx, я бы посоветовал пользоваться маслом проверенных брендов. Тем более новый не обкатанный мотор...
Спасибо)))
Просто когда я глянул на них, то во-первых цена почти в 4 раза дороже, и выглядят на мой взгляд эти что за 1700 намного чётче))

Конечно же буду ставить такие,просто в голове невольно задался мыслями, ведь сколько не видел приор, у всех стояли обычные, и самое главное - эти что подороже - заводские т.е. не тюнинг и т.п. )) На SE однозначно их ставить нужно) Но если найду хромированную вставку в бампер , то мне кажется те что подешевле будут лучше гармонировать, как бы будет цельным что-ли)
__________________
21703-83-039
Edo_Jan вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2011, 14:47   #530
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 3)

Edo_Jan, у меня туманки киржачи именно длинные с чёрным внутри) это сток, бош точь в точь выглядят тоже сток, а вот там всякие супер навороченные с типа хромом за 100 руб...вопрос что быстрее хром облезет или сгорят они) ибо у нас сток стоит от 1000 руб) прикинь цену на сток от се)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.