Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 11:14   #31
Миха333
Продвинутый новичок
 
Аватар для Миха333
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха333 не успел проявить себя
Ответ: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Привет Миша.
Да,к сожалению-мертвяк. Так что выручайте,братцы за не очень дорого.
Тому , кто сумеет побороть Бильштайны-тоже подгоню. Миша,ты не против?!
Я не против
Миха333 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2009, 08:36   #32
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запасные части на приору

Процентов на 99 сгорело реле обогрева заднего стекла. Примерно с месяц назад кнопка обогрева начала включаться не с первого раза, тоесть слышно что релюшка срабатывала и тут же выключала кнопку. Последнее время включался обогрев только раза с шестого и теперь тишина. По всем симптомам полетело реле. Хотелось бы уточнить, подходит ли это реле от 10 семейства, так как нет каталога запчастей. Если оно чисто приоровское, то сбросте кто-нибудь в личку телефон мужика с автобарахолки. Думаю дешевле будет самому поменять, а если дороже, то придется по гарантии.
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 20:44   #33
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
кстати, они щас и тюнингом начали торговать. 8-961-227-8966 зовут игорь. ряд 8 контейнер 29. при звонке если не сложно, скажите что через интернет узнали телефон. ему чтобы знать, что с инета идут люди.
тут кто-нить чо-нить читает вообще, кроме СВОИХ постов? Vobla выложено на первой странице, а тут всего 3 страницы! прочитать не сложно?
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2009, 06:51   #34
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Запасные части на приору

Да меня в основном интересовал номер этой рэлюхи, она чисто приоровская или подойдет от 10 семейства. А в форумах обычно никто и никогда телефоны не выкладывает, так как если просканирует какой-нибудь бот этот телефончик, то потом данному человеку начнут валиться СМСки с рекламой или звонки от роботов. Оно ему надо? Форум я читаю, просто до меня бы и не дошло что он лежит в открытую
Vobla вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 07:01   #35
DeniZZ
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Запасные части на приору

Народ!! Всем привет! подскажите где взять фиксатор упора капота??? (пласмаска на капоте куда втыкается палка которая капот открытым держит)
DeniZZ вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2010, 09:23   #36
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запасные части на приору

Ребзя кому интересно, есть наработки по своим знакомым (люди проверенные), установка сигналок и т.п., лечение глюков в эл. проводке(японцы старше 1995г.в. грешат этим).
Ремонт чего нужно(ремни, стартера, замена масла, термостатов и т.п.)
Это два разных человека один проверенный электрик, второй механик. Отзывы положительные.
Адреса явки отправлю в личку.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2010, 20:09   #37
Cooler81
Новичок
 
Аватар для Cooler81
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03/018
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cooler81 не успел проявить себя
Re: Запасные части на приору

Всем здрасти!
Собираюсь брать приорку, поэтому вопрос возник- ставить ли подкрылки или это ненужный девайс?
Спасибо за ответы!
Cooler81 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 09:08   #38
sunse+
Свой человек
 
Аватар для sunse+
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Outback 3.0 + Webasto 5kW
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
sunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скороsunse+ станет известным достаточно скоро
Re: Запасные части на приору

подкрылки ставить надо, потому как они препятствуют процессам коррозии кузова..и стоимость этой опции небольшая. например, была у меня 8ка, спереди стояли с завода, а сзади не поставил.. дык проржавело все..
sunse+ вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 12:15   #39
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Запасные части на приору

Подкрылки ставить на Приору Я считаю лишняя трата денег ,потому что это Приора,а не 08,09,10. У нее с завода уже идет антикор+обработка железа, и я скажу даже не хуже чем на японце и коррозия ей не грозит примерно лет 10. На Механизаторов просят 4000р это год назат и только у них надо делать,а то с гарантией проблемы будут.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2010, 13:34   #40
Cooler81
Новичок
 
Аватар для Cooler81
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03/018
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cooler81 не успел проявить себя
Re: Запасные части на приору

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Подкрылки ставить на Приору Я считаю лишняя трата денег ,потому что это Приора,а не 08,09,10. У нее с завода уже идет антикор+обработка железа, и я скажу даже не хуже чем на японце и коррозия ей не грозит примерно лет 10. На Механизаторов просят 4000р это год назат и только у них надо делать,а то с гарантией проблемы будут.
Еще есть мнения, а то я так и не пришел к ответу.
Cooler81 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
зап.части, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.