Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2021, 18:27   #281
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,052
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Шо, опять?
Опять музон взял больше чем та 92 года стоит.
Да накопил я уже на Весту. Но ведь я когда ещё сказал ЧТО ВАЗУ ДЕНЕГ Я НЕ ДАМ. !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
в салоны с налом ходишь
Меня приглашают вот и хожу.Я же не где не говорил что я себе. Вот меньше недели взял человек Сузуки Джимми 2.5 мульта и просто так не купишь. Но он у меня в московской области. А откуда знаю. Да он в долг ко мне иногда приезжает перехватить.Товарищи.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Ты ж вроде какую-то бешеную табуретку показывал уже.
https://yandex.ru/images/search?pos=...age&source=wiz
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2021, 18:27   #282
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
ЧТО ВАЗУ ДЕНЕГ Я НЕ ДАМ. !!!
П...ц ему.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2021, 18:30   #283
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,052
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
П...ц ему.
Быть идиотом у нас в стране почётно уже давно.(это не к тебе)Это система.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2021, 18:36   #284
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Как и себя самым умным считать.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2021, 19:29   #285
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
но в приоре мне действительно нормально (только чуть вылета руля не хватает) а вот в гранте-калине тесно (она реально уже)
А разве Гранта не шире Приоры? Я то во всё влезаю. Помню в Весту сел и то рулеткой мерил, чтобы убедиться, что шире Приоры. Ибо по себе не замечал.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это что за зверь невиданный?
Xray
Рентгеновское излучение , или рентгеновское излучение , является проникающей формой высокоэнергетического электромагнитного излучения . Большинство рентгеновских лучей имеют длину волны в диапазоне от 10 пикометров до 10 нанометров , что соответствует частотам в диапазоне 30 петагерц. От до 30 эксагерц (от 3 × 10 Гц до 3 × 10 Гц) и энергии в диапазоне от 124 эВ до 124 кэВ . Длины волн рентгеновского излучения короче, чем у УФ лучей, и обычно длиннее, чем у гамма-лучей . На многих языках рентгеновское излучение называется рентгеновским излучением в честь немецкого ученого Вильгельма Рентгена , который открыл его 8 ноября 1895 года. Он назвал его рентгеновским излучением, чтобы обозначить неизвестный вид излучения. Написание X-ray (s) на английском языке включает варианты: x-ray (s), xray (s) и X ray (s).
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2021, 02:12   #286
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,863
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Багажник + бокс: ~ 800 л.
Багажник с боксом денег стоят, бокс на 400 литров (нормальный не шикуя) 25-35 и багажник еще примерно 12 и табуреточка еще 500 рублей (чтоб было удобно) туда лазать.....
А бокс надо где-то хранить когда не нужен...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это теория. На практике хоть что-нибудь, лишь бы новое.
Под удобством водителя я имел в виду что я не буду пододвигать водительское кресло вперед только потому что задему тесно. Пассажирское сколько угодно, водительское нет. Когда водителю некуда ноги девать это прямой путь к аварии.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
нормальный прицеп (с тормозами).
Еще дороже стоит+ регистрация.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Нового ни одного - жаба душит
Последние 3 новые, новое авто (даже ваз) позволяет первые 5 лет вообще особо не думать о машине

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А разве Гранта не шире Приоры?
По замерам может и шире, а вот я туда сел (приехав салон на приоре) так был в шоке от тесноты. Хуже мне только в субаре прульной было.....

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Помню в Весту сел и то рулеткой мерил,
А в весте мне без всякой рулетки комфортно было.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
П...ц ему.
Особо не жалко.

Добавлено через 1 минуту
Хотя (надо отдать должное) вазы меня особо не подводили.

Добавлено через 18 секунд
а все одно не жалко.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2021, 08:50   #287
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
По замерам может и шире, а вот я туда сел (приехав салон на приоре) так был в шоке от тесноты. Хуже мне только в субаре прульной было.....
А мне вот в Приоре тесно. В полном соответствии с замерами
Но кардинально лучше только в Весте, эт. точно.
Ky. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2021, 10:23   #288
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А в весте мне без всякой рулетки комфортно было.
А мне и в Приоре комфортно. Кабы в мою воткнуть АМТ, да чтобы окружающим она казалась хотя бы Солярисом, так я бы ещё лет 5 точно не думал о замене. Ибо мне в ней всё нравится. Вот мой размерчик (ну руль бы ещё на себя немного двинуть). А так каждый палец попадает на свою кнопку. А на Весте у меня пальцы левой руки кладутся на кнопки задних, а не передних стеклоподъёмников - не под меня сделано.

На Весте после первой же поездки перегнул ножки водительского подголовника. За всю жизнь только два раза встречал такой подголовник, что плечи не прижать к сиденью не вывернув шею - на старом Логане и на какой то дорогой машине представительского класса (где регулировка подголовника была, но её не хватало). А ещё на Весте при вертикальной спинке сиденья и опущенной до упора руле не видно часть приборов. Но подголовник перегнул, приборку на ММС продублировал и стало комфортно, почти как на Приоре

Веста у меня в простое. Переобуваюсь в деревне. Морозы ударили резко и успел переобуть только Приору. Теперь не знаю, ждать ли оттепелей или везти колёса в город. На летней стрёмно - лёд и снег.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
А мне вот в Приоре тесно.
Жрать надо меньше.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Оторванный (03.12.2021)
Старый 03.12.2021, 10:50   #289
Оторванный
Втянувшийся
 
Аватар для Оторванный
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 4
Оторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скороОторванный станет известным достаточно скоро
Icon14 Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А мне и в Приоре комфортно

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
да чтобы окружающим она казалась хотя бы Солярисом
Оторванный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2021, 10:57   #290
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Жрать надо меньше.
Это какой-то валюнтаризьм!
Ky. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.