Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 10:53   #541
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Привет у меня на кронштейне ,ездил на море и 200 шёл ,длина 1,8 м ,дежиться отлично!

Да на трассе прием ,примерно 5-10 км!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00139.jpg
Просмотров: 56
Размер:	78.8 Кб
ID:	86521  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 07:53   #542
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
все таки решился на покупку рации
Поздравляю, очень хорошее решение - не пожалеете!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Вот с антеннами проблема, не хочу дырку в крыше делать. Мой вариант продырявить багажник или правое заднее крыло. Есть варианты таких установок?
я когда начинал...тоже был в раздумьях.
в итоге начал с того что вы увидите на "лбу" моей машины. Сирио Т3-27 тайфун - встаёт в штатное отверстие выглядит супер, абсолютно не бросается в глаза, (часто "большие" недоумевали , мол, кто с ними разговаривает под носом))),...но, ей я попользовался всего 2 месяца и поставил "НОРМАЛЬНУЮ" антенну, потому как я хотел пользоваться ВСЕМИ достоинствами СиБи связи.
Да, приём у неё нормальный..и в городе и на трассе..., фсё, на этом достоинства заканчиваются. Недаром говорят бывалые, "лучший усилитель-это правильная антенна правильно настроенная!"
Дырявить отверстие не хотелось...вернее было лень разбирать крышу. В итоге кронштейн из 3мм нержавейки "от Новосибирского Доктора".. (сейчас с противоположной стороны красуется такой же и на нём Anli-711 (на двойку и семидесятку)позже сфотаю)
http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=3986

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
А про китайские станции может кто что сказать?
я бы не стал связываться, ждать чёрти сколько, придёт неизвестно что....возьми сразу и радуйся, не такая уж великая цена..вектор 27 отличная радива и не дорогая, ну или классику MJ-600 (только если в будущем усилятор планируешь то не бери турбовую)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Говорят он намного хуже, по качеству приема. Да и слетает на скорости.
принимать сигнал можно и на "ржавый гвоздь"...размер антенны для тем более новичка, на приём никакой разницы не заметите. А если магнитка расположена "по фен-шую" и настроена правильно, то и на передачу разницы не будет. С магниткой другая проблема, её снимать нужно будет довольно часто...даже если машина стоит на охраняемой стоянке или во дворе своего дома, вам всё равно нужно будет заезжать на подземные парковки, мойки, сто, и прочие места где её нужно снимать...а это приведёт к лишнему царапанию крыши, если будете каждый раз откручивать её от магнита, в разъём попадёт влага, а зимой это будет лёд - и фсё, без связи.
Насчёт отрыва на скорости...лично никого из пострадавших не знаю, но слухи ходят о разбитых стёклах в результате отрыва на большой скорости.
Вобщем, я бы магнитку рассматривал только как временный вариант для начинающего радиолюбителя(ИМХО)
__________________
Авторадиоканал СиБирь
MJ-600turbo+OPTIM 2001 turbo+KL300+icom310+anli711+VECTOR44military
позывной шляп_nik, R9OAAA
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 10:41   #543
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Олег_Т, у меня седан, мне только на багажник лепить придется. Хотел прям в багажнике дыру просверлить и воткнуть антенну. А вдруг когда-нибудь вздумаю машинку продать, рацию сниму, антенну, а дыра останется. Чем заделывать не знаю. Остается только на кронштейн. Про китайские рации, думаешь дерьмо они. Которую я хочу 60 баксов стоит. У нас самая дешевая Алан 100+ -2850, и мегажуть 300-3150. Кстати, что можешь сказать про эти рации, и что посоветуешь, с твоей точки зрения. И антенну какую посоветушь, чтоб не слишком длинная была, максимум метра 1.5. Жду ответа
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 10:46   #544
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Веймар, почитай форум, если тебе нужна именно связь, а не " так чтобы было..."

http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=815 все сомнения отпадут что покупать и как устанавливать
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 11:00   #545
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Я когда интересовался ,мне все говорили про мегаджет ,я себе взял мегаджет 500 ,и антенна на кронштейне ,работает без проблем !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00138.jpg
Просмотров: 42
Размер:	67.5 Кб
ID:	86844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00144.jpg
Просмотров: 35
Размер:	61.6 Кб
ID:	86845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG00140.jpg
Просмотров: 36
Размер:	107.7 Кб
ID:	86846  

__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 11:07   #546
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Falcones,
Хороший комплектик и вариант установки

Хочу собрать КСВ метр, уже есть все комплектующие, самое сложное для меня это собрать корпус. Обещали и с настройкой КСВ метра помощь
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 11:10   #547
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Мне настраивали 1,4 ,до настройки было похуже на трассе ,в городе не так заметно!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 11:16   #548
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon7 Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Мне настраивали 1,4 ,до настройки было похуже на трассе ,в городе не так заметно!
А у меня без настройки 1,5, так и оставили.
Когда будет свой КСВ метр буду стараться настроить под 1 добавлением или удалением витков катушки, антенна у меня и так короткая 1.2м.
radist_osman вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 11:19   #549
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Сказали что меньше не нужно, у меня две антенны 1м ,и1,8 м ,меняю их под один кронштейн!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 11:21   #550
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Веймар, почитай форум, если тебе нужна именно связь, а не " так чтобы было..."
+1000

-сверлить крышку багажника 100% не надо.
-про Китай. Не то чтобы дерьмо..., MJ-ы тоже все в китае делаются, просто то что на картинке, оно просто совсем китайское.
-радиву без автошумадава вообще не рассматриваю.
-антенна....а с чем связан критерий высоты? чего вы пытаетесь ограничить? у меня знакомый на тойота естима с "четвертью" катается, и ничего, зато связь
__________________
Авторадиоканал СиБирь
MJ-600turbo+OPTIM 2001 turbo+KL300+icom310+anli711+VECTOR44military
позывной шляп_nik, R9OAAA
Олег_Т вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.