Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2015, 12:23   #1
muslimun
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Грозный
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора купе
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 11
muslimun не успел проявить себя
Re: Шумит в районе генератора

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Может... правда не знаю что ты под очень сильной вибрацией понимаешь))) Ты же сам предположил про муфту кондиционера... там тоже подшипник, только из всего этого узла более надежный. Я говорю... тут не угодаешь... попробуй хотябы через палку послушать. Одну сторону плотно к подшипнику, а вторуб к уху. Выяви источник.. это не сложно. Если нет, то я уже писал, я бы начал с малого... с натяжного, потом генератор и только потом в муфту полезбы. А то что ты новое поставил, это все ерунда, я три раза подряд менял подшипник генератора пока не нашел ток который не воет, и 4 раза натяжной ролик... и это все в течении одного месяца))) я чуть машину со злости не продал... но вот такие запчасти у нас))))) В любом случае, тебе там на месте виднее.... я лишь советую не видя автомобиля. И еще... Подшипник муфты компрессора запресован! снять его можно, но очень осторожно... иначе попадешь на покупку муфты...
2 дня назад решил снять генератор и проверить при снятии обнаружил что один болт крепления кронштейна подушки на нее еще ставится кронштейн генератора,боль сорван и просто валялся между геной и двигателем.С трудом рассверлил отверстие,нарезал резьбу под 17 болт и собрал все это дело,вибрация и шум который был все это исчезло.Спасибо кто откликнулся
muslimun вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.