Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 08:56   #71
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
мужики а если под штатную полку под динамики коробы зделать? кто-нибудь мутил так? и гдето я вроде видел как надо расчитывать првильный объем короба? вобщем посоветуйте ! а то щас сильно не хочеться попадать на акуст полку , да и не знаю есть ли она вобще в продаже у нас!

в 2110 саб ЗЯ в полку видел (плоский короб) - прикольно!
если повезет буду такой делать!
мона тоже самое под блины!! какие проблемы?? тока геморно!! ИМХО под блины смысла нет!! блины придуманы как ФриЭйр!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 11:28   #72
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
в 2110 саб ЗЯ в полку видел (плоский короб) - прикольно!
если повезет буду такой делать!
мона тоже самое под блины!! какие проблемы?? тока геморно!! ИМХО под блины смысла нет!! блины придуманы как ФриЭйр!
ФриЭир что это как понять,а то я не спец в этих делах!у меня как раз и стоят блины пионеры,просто как грамотно расчитать под них коробы , и из чего делается?а так я думаю в 2 раза лучше играть должны,по крайней мере у меня на предыдущей 08 на акустической полке такие же блины на много лучше играли!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 14:17   #73
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
ФриЭир что это как понять,а то я не спец в этих делах!у меня как раз и стоят блины пионеры,просто как грамотно расчитать под них коробы , и из чего делается?а так я думаю в 2 раза лучше играть должны,по крайней мере у меня на предыдущей 08 на акустической полке такие же блины на много лучше играли!
поставь акустическую (деревянную) полку и не парься!
ненужны тебе ящики!! лучше играть бедет/ не будет - вопрос открытый!
если указывать типа кузова будет более предметный разговор
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 18:44   #74
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
поставь акустическую (деревянную) полку и не парься!
ненужны тебе ящики!! лучше играть бедет/ не будет - вопрос открытый!
если указывать типа кузова будет более предметный разговор
если я правильно понял ты спрашиваешь какой куЗов?на всякий случай хэтч, акустическая полка заключается в том что она деревянная и соответственно жесткая?из дсп подойдет?
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 21:24   #75
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от bordi Посмотреть сообщение
мужики а если под штатную полку под динамики коробы зделать? кто-нибудь мутил так? и гдето я вроде видел как надо расчитывать првильный объем короба? вобщем посоветуйте ! а то щас сильно не хочеться попадать на акуст полку , да и не знаю есть ли она вобще в продаже у нас!
Не представляю коробы под штатную полку в хэтче -смысл? исполнение? ставь муз полку (из фанеры) 1300-1500 р и никаких проблем
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 21:50   #76
роман 163
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
роман 163 не успел проявить себя
Re: Акустическая полка.

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
Не представляю коробы под штатную полку в хэтче -смысл? исполнение? ставь муз полку (из фанеры) 1300-1500 р и никаких проблем
Согласен! проблем с полкой никаких-купил - поставил

Последний раз редактировалось роман 163; 19.12.2009 в 11:14.
роман 163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 21:48   #77
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Re: Акустическая полка.

вобщем всем спасибо за советы ! как найду нормальную полку сразу куплю и не буду себе больше мозг ломать
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 15:10   #78
lamoid
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lamoid станет известным достаточно скороlamoid станет известным достаточно скороlamoid станет известным достаточно скороlamoid станет известным достаточно скороlamoid станет известным достаточно скоро
Re: Акустическая полка.

А чем вы закрываете дырку между полкой и сидениями получается? У штатной полки есть выступающая часть, а акустические продаются прямые. Или я что то не так понимаю?


P.S. На рисинке красным выделена эта часть. Чем она закрыта?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0379.jpg
Просмотров: 678
Размер:	158.4 Кб
ID:	33153  
lamoid вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 13:27   #79
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: Акустическая полка.

может кто нибудь все-таки описать крепление полки на седанах, фото приветствуется. единственное к чему я пока придумал - это через ушки к полке снизу саморезами со стороны багажника.
zaiats вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 06:56   #80
Andreano Cherepano
Интересующийся
 
Аватар для Andreano Cherepano
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-217130
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Andreano Cherepano не успел проявить себя
Альтернатива полке багажника

Мне кажется, что сама идея создания данной штатной полки багажника изначально плохая. Она сама живёт собственной жизнью, резонирует и гремит. Её надо или доводить до ума или убирать совсем с заменой чем-то другим. Может кто-нибудь пытался так сделать? Я пока совсем её убрал и т.к. стёкла затонированы, то вид снаружи практически не портится. Мне кажется, что хуже не стало. Но если всё-таки закрыть заднее пространство чем-нибудь бесшумным типа тканевых жалюзи - было бы неплохо. У кого какие идеи на сей счёт?
Andreano Cherepano вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.