Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 09:00   #131
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: КАСКО

Чета ваще ниче не пойму, если я поменяю страховую компанию, увеличится ли у меня стоимость ОСАГО и КАСКО? Или им пофиг че у меня было в предыдущей сраховой, главное что у них?
has вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 12:54   #132
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от has Посмотреть сообщение
Чета ваще ниче не пойму, если я поменяю страховую компанию, увеличится ли у меня стоимость ОСАГО и КАСКО? Или им пофиг че у меня было в предыдущей сраховой, главное что у них?
ОСАГО точно увеличится, а вот КАСКО незнаю, при переходе в новую страховую они сдерут с тебя по максимуму, так как нет уменьшающего процента за без аварийную езду, только за стаж, так что я думаю выгоды большой нет, по КАСКО не знаю, не сталкивался.
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 12:55   #133
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от has Посмотреть сообщение
Чета ваще ниче не пойму, если я поменяю страховую компанию, увеличится ли у меня стоимость ОСАГО и КАСКО? Или им пофиг че у меня было в предыдущей сраховой, главное что у них?
Все начнется с "чистого листа". При этом понижающие коэффициенты тоже потеряешь.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 13:31   #134
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: КАСКО

Только есть СК, которые при переходе от другой СК могут тебе сделать скидку хорошую, на КАСКО. Но на следующий год КАСКО может вырасти в цене.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 14:12   #135
has
Втянувшийся
 
Аватар для has
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
has является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошимhas является по-настоящему хорошим
Re: КАСКО

Ладно, поживем увидим)
has вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 22:47   #136
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КАСКО

Цитата:
КАСКО ( ущерб+хищение)=32.580р.
КАСКО (ущерб с франшизой 3000р.+хищение)=24.950р.
КАСКО (ущерб с франшизой 6000р.+хищение)=20.916р.

В РЕСО гарантии возмещение ущерба производится без учета износа автомобиля и его деталей;
Требование по хранению ТС на охраняемой стоянке (в том числе и в ночное время) ОТСУТСТВУЕТ!
Вот такие вот тарифы в Череповце, СК РЕСО, данные представлены консультантом, стаж с 2004 года, 25 лет, авто 2011 года, Приора Люкс (018)

P.S. Кто объяснит что такое франшиза (на Google просьба не ссылаться) и как она применима к КАСКО?
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 11:32   #137
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
У меня КАСКО (полное) . Сегодня в снегу налетел на арматуру. Царапина на бампере, передней и задней двери. Вызвал ГАИ, приехали, оформили, завтра буду звонить в страховую - договариваться о встрече. Там посмотрим
Начались проблемы, на следующий день с представителем страховой компании договорились о встрече. Я отпрашиваюсь с работы. Приезжаю, офис закрыт, звоню. Мне отвечают: "-извините, я уехала в командировку, но можете сами сфотать повреждения и отправить мне на "мыло" вместе с документами. Мыло скину". Я так и сделал, сфотал, документы отсканировал.Жду мыло, не приходит, опять звоню, требую мыло. Выслали, оправил, теперь жду ответа.Завтра неделя будет после ДТП.Офис закрыт, телефон молчит.
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 12:49   #138
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КАСКО

Я по ОСАГО "бодался" 2 месяца, но все таки выплатили, не хотят эти ....платить, когда приходишь договор заключать они тебя всего оближут, и коэффициенты у них самые лучшие и выплачивают быстро, а на самом деле - все с точностью до наоборот, а по КАСКО наверно вапче, по этому и решил покупать не по автокредиту а взять кредит на потребительские цели!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 13:27   #139
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАСКО

Хочу обратится по КАСКО вот с этой проблемкой ( мелочь, но не приятно) , как думаете стоит? Страховался в Росгосстрахе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0147.jpg
Просмотров: 19
Размер:	31.0 Кб
ID:	51999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0146.jpg
Просмотров: 24
Размер:	30.6 Кб
ID:	52000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0148.jpg
Просмотров: 18
Размер:	10.1 Кб
ID:	52001  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0150.jpg
Просмотров: 17
Размер:	17.2 Кб
ID:	52002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0149.jpg
Просмотров: 25
Размер:	30.8 Кб
ID:	52003  
Alex10074 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 20:00   #140
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАСКО

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
Хочу обратится по КАСКО вот с этой проблемкой
Обязательно стоит,у меня знакомый по каждой царапине обращается.Ничего,выплачив ают
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.