Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2008, 21:11   #1
Дахир
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дахир не успел проявить себя
Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Приетствую!,ставить ли самому магнитолу,противотуманки и т.д,просто начнешь сам лазить в одном, откажут по гарантии во всем!, в салоне ставить не стал,ибо и так дорого обошлась 335500.
Посоветуйте как быть!
Дахир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 22:18   #2
Robin
Гость
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Дубна
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Robin не успел проявить себя
Ответ: ставить ли самому

Цитата:
Сообщение от Дахир Посмотреть сообщение
Приетствую!,ставить ли самому магнитолу,противотуманки и т.д,просто начнешь сам лазить в одном, откажут по гарантии во всем!, в салоне ставить не стал,ибо и так дорого обошлась 335500.
Посоветуйте как быть!
Авторизированный техцентр.
Robin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 11:29   #3
halykbank
Гость
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
halykbank не успел проявить себя
Ответ: ставить ли самому

а зачем тогда идет предпоготвка ? я просто воткнул мафон и колонки, благо не чего не пришлось резать,изолировать, просто купил и просто воткнул.При прохождении ТО1 не каких притензий не было.Тько попрасили оплать 100 руб. за отметку в сервисной книжке.
halykbank вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2008, 20:17   #4
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Ответ: ставить ли самому

Цитата:
Сообщение от halykbank Посмотреть сообщение
а зачем тогда идет предпоготвка ? я просто воткнул мафон и колонки, благо не чего не пришлось резать,изолировать, просто купил и просто воткнул.При прохождении ТО1 не каких притензий не было.Тько попрасили оплать 100 руб. за отметку в сервисной книжке.
Приветствую!
А в каком это ТЦ за отметку в сервисной берут деньги? :biggrin:
__________________
Сувж.
Miralex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2008, 19:04   #5
макссс
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макссс не успел проявить себя
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

музыка ставится элементарно ,так как вся разводка есть,ничего резать не надо!На гарантию это не влияет,а кто так говорит просто берет на понт.Я сам заезжал на гарантийный ремонт ,даже не "пискнули" на эту тему!
макссс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 12:38   #6
andrejm
Омская ячейка
 
Аватар для andrejm
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Омск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
Вес репутации: 16
andrejm не успел проявить себя
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Поставел музон были мани, теперь жилею. Сломали опоры плосмассовые на обшиве двери передней, сейчас гремят. От 10 подойдут или нет кто знает?
andrejm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 21:43   #7
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от andrejm Посмотреть сообщение
Поставел музон были мани, теперь жилею. Сломали опоры плосмассовые на обшиве двери передней, сейчас гремят. От 10 подойдут или нет кто знает?
Привет!
А не судьба обратиться к бракоделам? Пусть сами и устраняют.
А так вообще на приоре это дребезжание - распространеный дефект ))) Лечится просто и дешево, ставишь от 21080 (ежики ) и все ок. Причем это ОК длится до следующего съема обивок.
Успехов.
__________________
Сувж.
Miralex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 21:27   #8
Diavolick
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: PRI сед.
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Diavolick не успел проявить себя
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
музыка ставится элементарно ,так как вся разводка есть,ничего резать не надо!На гарантию это не влияет,а кто так говорит просто берет на понт.Я сам заезжал на гарантийный ремонт ,даже не "пискнули" на эту тему!
А если я меломан и не хочу ограничиваться только магнитолой в стандартном разьеме? мож я хочу усилок с сабом еще поставить, да еще и нормальные провода под это все дело проложить! меня лишат в таком случае гарантии на электрооборудование? ведь если все это дело ставить, то +12v надо брать прямиком с аккумулятора, да еще желательно и клемму + на другую поменять
Diavolick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 23:20   #9
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

...я весь музон ставил сам в гараже, всю проводку итд., по полной програме, на СТО вопросов невозникало...
Рамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2008, 14:35   #10
Ильдус999
Гость
 
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ильдус999 не успел проявить себя
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Слушай мне в салоне где покупал машину сказали что музыку ставить надо будет к ним приезжать. А стоит это почти 2 тысячи так они там говорят. Так что делать самому ставить или к ним ехать?
Ильдус999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.