Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 22:18   #1001
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ребята - реально прекратите ))) а то вставить слово не могу ))) боюсь под горячую руку попасть )))
Приора легко едет 200 - круто
по соотношению веса и мощности оказывается легко обходит Ку7
dica - оказывается есть Ку 7 которая не едет 200 ? ))) если ты про 3.6л то я тебе могу честное стопудовое сказать что едет ))) и 220 тоже и без сильного надрыва ))) дело в том что я на ней ездил - я вообще в силу партнерских отношений с салоном Ауди-Пермь ездил на всем
Этот пост нес смысловую нагрузку лишь одну. Не все Ку 7 одинаково быстры. На одной модели могут разные движки стоять.
Так и по отношению к другим машинам. Это владельца приоры тяжело понять, что на одной модели могут разные движки стоять, но тебе то это должно быть понятно.
Ну а скорость Ку 7 я не замерял. Мрогу лиш преднположить, как едут 220 лошадей к 2.5 тоннам веса
dica вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 22:21   #1002
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Я смотрю тут полно интелектуалов-третекласников с частью работающего мозка.
Куда уж нам до тебя... Как до звезды!
Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Я говорил только,что у знакомого он был, и к нему ни одна деталь не подходит от стандартного и поэтому нафиг он нужен такой. И то, что он далеко не эталон скорости. Есть машины и побыстрее гораздо.
Это и имелось в виду.
Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Ты меня с собой наверное перепутал. Это твоя Приора 250 ездит
И кто трепло. Я такого не говорил. Мой рекорд - 190, но оставался запас. Поэтому допускаю, что поедет и 200 на хорошей резине.
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 22:21   #1003
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ничего ты не понимаешь в колбасных очистаках... :biggrin: Я думаю Dica скажет, что и его много кто "обходит".
Ты бы лучше не трепал, а ссылку нашел. А то я сейчас найду, и очередной раз докажу что ты фуфел и твои слова ничего не стоят. Хотя на этом форуме твои слова авторитет. А я засланный шпиогн, что-бы очернись священную корову:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 22:23   #1004
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Это владельца приоры тяжело понять, что на одной модели могут разные движки стоять,
ох как мне тяжело......
MAX вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 22:28   #1005
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
Да мне пофигу,ты меня понял.В 5 секунд на переднем приводе?Ну только если на форуме..Знаешь как строить-молодец,иди строй-что не строишь?Как построишь будешь мне рассказывать про отсечки,моменты,и т.д,а пока извини,у нас с тобой сдесь просто флуд.

П.С.Коль ты так грамотен в постройке мотора,расскажи хотя бы на словах что нужно фокусу,чтоб он квотер из 13 выехал.Фокусу 2,0.
Если-бы ты был немного посообразительней, то пошевелил бы извилинами и поразмыслил, что если второе авто то-же Форд, то не обязательно Фокус, и не факт что передний привод.
Ну я тебя наведу на мысль. У меня вторая машина Форд 2.0 , но не Фокус и не передний привод и мало пригодное для повседневной езды:biggrin:
И эта. Некоторые Фокусы из- 13 точно выезжают. РС например.
dica вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 22:32   #1006
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Хотя на этом форуме твои слова авторитет.
Вау!!! Сколько нового о себе узнаю. Я был о себе более низкого мнения.
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 22:33   #1007
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Это и имелось в виду.
Между вот этим
Цитата:
Я говорил только,что у знакомого он был, и к нему ни одна деталь не подходит от стандартного и поэтому нафиг он нужен такой. И то, что он далеко не эталон скорости. Есть машины и побыстрее гораздо.
И вот этим
Цитата:
Помню, Мерседес E500 в 124 кузове (320 л.с.) - "отстойный аппарат", который его "овощи" обходят.
Немного разная смысловая нагрузка, не находиш?:biggrin:
Цитата:
И кто трепло.
Как видим-ты:biggrin: Что не раз уже доказал. Из тебя слова сыплятся, как из дырявой бочки
dica вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 22:34   #1008
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вау!!! Сколько нового о себе узнаю. Я был о себе более низкого мнения.
По отношению к моим конечно. Я же не гоняю на Приоре 200 км:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 22:37   #1009
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Между вот этим

И вот этим

Немного разная смысловая нагрузка, не находиш?:biggrin:

Как видим-ты:biggrin:
Ой ладно, на слове поймал. Не буквально же читать сообщения. Смысл понятен или как ты выразился "смысловая нагрузка" одинаковая. Все что у нас - г...но.
А я тебя не на слове "поймал": 250 я не ездил, даже - 200 не ездил, как ты пишешь. :biggrin:
Так что ты - трепло.

Всё хватит, а то модераторы ругаться будут.
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 22:44   #1010
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Мрогу лиш преднположить, как едут 220 лошадей к 2.5 тоннам веса
могу лишь сказать как едет порше каиен 3.2 автомат, со светофора его даже 9 стоковая делает, но по комфорту нам на вазиках еще далеко:biggrin:
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.