Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 17:17   #71
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Я не говорю что они плохие, я говорю про выбор, не Осрам единый делает их, у брендов что на слуху они тоже есть, а китайских выбор огромен, от простых диодов, до зеленых цветом...)))
Когда я заказывал летом , выбора почти не было , а сейчас посмотрел , чего только нет !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 08:38   #72
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
у брендов что на слуху они тоже есть
Ну у меня например на слуху Philips, Narva и Varta. Что-то не вижу я у этих брендов H15. Интересно почему?

Про существование таких брендов как Hella, Lynx и прочие я узнал уже после того как стал знаком с цоколем PGJ23t-1 (H15).
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 11:55   #73
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампочки в фары (часть 3)

IRBIS_RZN, а я про хеллу, маяк и прочие дешевые бренды узнал когда накладно стало менять Н7 филипсы по 500 рублей каждые 2-3 месяца. Разницы в освещении нет, зачем платить больше?
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 12:58   #74
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, а я про хеллу, маяк и прочие дешевые бренды узнал когда накладно стало менять Н7 филипсы по 500 рублей каждые 2-3 месяца. Разницы в освещении нет, зачем платить больше?
Не знаю какие ты там Philips покупал, у меня сейчас стоят Philips H7 3200K Vision +30% 12972PRC1.
Покупал 11 месяцев назад 2 шт. за 510 руб.. Сразу же обе и поставил. До сих пор обе работают.

Про дешевый Маяк уже писал. Нафиг не нужны.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 14:51   #75
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Я уже много лет всё покупаю только в Би-би. А там Только Осрам и то в каких то дальних незнакомых магазинах. Так, что если перигорит, то придётся мне, как иномарочнику искать, где купить.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 16:01   #76
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Не знаю какие ты там Philips покупал, у меня сейчас стоят Philips H7 3200K Vision +30% 12972PRC1.
Покупал 11 месяцев назад 2 шт. за 510 руб.. Сразу же обе и поставил. До сих пор обе работают.

Про дешевый Маяк уже писал. Нафиг не нужны.
Ну кЕтайские филипсы я покупал, куда уж мне до нЯмецких как у тебя.
А как они у тебя не перегорают, если ты в год по 50 тысяч проезжаешь? Иль ты не по закону без ближнего ездишь?
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 16:11   #77
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Не знаю какие ты там Philips покупал
Во-во... Я туманки вместо ДХО пользую, ито за полтора года (40 тык) все нормуль.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 16:19   #78
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Во-во... Я туманки вместо ДХО пользую, ито за полтора года (40 тык) все нормуль.
Ещё один любитель нЯмецкого. Ну молодцы, у меня перегорают лампы, у вас нет. У вас же правильные приоры, у меня неправильно

Добавлено через 3 минуты
У меня раз 2-3 месяца перегорали лампы, именно филипс +30%. Ставлю маяк, полгода ездят стабильно. Блжиний - как ДХО.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 16:23   #79
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
+30%
Так с увеличенной светоотдачей и должны очень быстро перегорать. Вроде производители это и не скрывают.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 16:26   #80
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампочки в фары (часть 3)

Kostikov, сколько у тебя выдает генератор? Аккумулятор не подводит зимой?
У меня выдает 14,2 на прогретом двигателе на ХХ с ближним, дальним, магнитолой, печкой 3 скорость и подогревом сидения.
На оборотах от 1500 и выше - 14,3.
Т.е. вписывается в "ЗАВОДСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ". Может в этом проблема у тебя.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Так с увеличенной светоотдачей и должны очень быстро перегорать. Вроде производители это и не скрывают.
Так это штатные лампы с завода. Их вроде меньше 30% у филипса и не бывает.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.