Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 20:40   #1
SvetlOFF
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SvetlOFF не успел проявить себя
Ответ: Замок багажника (хэчбек)

Сегодня специально проверил - с ключа открывается, но туговато... У меня проблема в другом. Автомобиль при постановке на сигнализацию с брелока мигает штатно, но через некоторое время (иногда бывает, иногда - нет) начинает орать, как будто кто-то взломал зону охраны. А иногда при постановке на сигнализацию проходит 1 звуковой сигнал и три световых, как будто одна из зон не поставлена под охрану. Путем проб и ошибок я выяснил, что мозг парит именно пятая дверь... Но так до сих пор и не поборол, иногда все нормально, а иногда начинает глючить.

SvetlOFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 20:43   #2
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Замок багажника (хэчбек)

Цитата:
Сообщение от SvetlOFF Посмотреть сообщение
Сегодня специально проверил - с ключа открывается, но туговато... У меня проблема в другом. Автомобиль при постановке на сигнализацию с брелока мигает штатно, но через некоторое время (иногда бывает, иногда - нет) начинает орать, как будто кто-то взломал зону охраны. А иногда при постановке на сигнализацию проходит 1 звуковой сигнал и три световых, как будто одна из зон не поставлена под охрану. Путем проб и ошибок я выяснил, что мозг парит именно пятая дверь... Но так до сих пор и не поборол, иногда все нормально, а иногда начинает глючить.

возможно на оконечнике контакта нет...
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 12:03   #3
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника (хэчбек)

Rambo,идея суперская!!!) но я думаю там к одному болту не подлезишь, будет сам замок мешать хотя..
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 12:05   #4
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника (хэчбек)

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Rambo,идея суперская!!!) но я думаю там к одному болту не подлезишь, будет сам замок мешать хотя..
Проверено, сам открывал, доступ отличный.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 12:14   #5
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Ответ: Замок багажника (хэчбек)

не чего откручивать не надо. тупо язычок отверткой двигаеш,а друг пусть ключом помогает снаружи! было такое после мовиля.
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 12:30   #6
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника (хэчбек)

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
не чего откручивать не надо. тупо язычок отверткой двигаеш,а друг пусть ключом помогает снаружи! было такое после мовиля.
Двигать язычок лежа раком в багажнике... это на любителя. А если в одиночку? Я когда искал причину стука двери изучил конструкцию вдоль и поперек. Багажник внутри не очень удобный:biggrin:, стекло низко.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 12:39   #7
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Ответ: Замок багажника (хэчбек)

[quote=Rambo;225030]Двигать язычок лежа раком в багажнике.а откручивать тоже самое но дольше! а там скоба значит на болтах под ключь!?!
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 12:46   #8
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника (хэчбек)

[quote=kamaz;225059]
Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Двигать язычок лежа раком в багажнике.а откручивать тоже самое но дольше! а там скоба значит на болтах под ключь!?!
Крестовая отвертка PH#2 или PH#3, какая точно, не помню. Головки стоят под углом, так что доступ очень удобный. Откручивать 10сек на один винт.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 14:47   #9
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: петли

У меня такая же история с дверью водительской, я забил ...
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 14:54   #10
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
У меня такая же история с дверью водительской, я забил ...
Эт сейчас боле менее стало приподнял замок ....ато ваще прям чють-ли не прилигала ....и главное с водительской стороны нормуль а тут как бы в нахлёст немного....

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Kompressor, приоткрой дверь и руками подогни (приподнимая дверь в верх), оно конечно грубо, но действенно, а так поищи по форуму или в интернете, есть другие решения.
Для того чтобы такого не было - нужно регулярно смазывать петли. У меня передние двери тяжелее стоковых килограмм наверное на семь каждая, уже скоро два года, пока не провисли.
В том то и дело что смазывал......петли.....

Последний раз редактировалось SMaks; 28.03.2010 в 19:35. Причина: объединил посты
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двери, лада, люфт, петли, приора, регулировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.