Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 10:12   #921
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Потом принесли два опупенных газовых ключа и под крики УРА! и е...й в р...т! он стронулся.
Вот такие дела.
Чисто по русски: - с помощью кувалды и такой-то матери всё у нас получается! ))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 10:40   #922
Богиня инферно
Гость
 
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Infiniti FX 35
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Богиня инферно не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я пацталом! Логан иномарка? Есть ещё такие, которые считают, что машина выпущенная в Москве иномаркой считается? Ну для украинцев логан может и иномарка, только с большой натяжкой!
Реально не стоит покупать все что собирается в России?
А ФФ которые собирают под Питером, БМВ которые в калиниграде собирют.....тоже я так понимаю не иномарки, и рассматривать их как класс тоже не стоит? правильно?
Думала папе купить приору. Он фанат жигулей. Иномарку ни в какую не хочет, тока нашу, но и не педальное старье.
А то не хочется зря денюшку выкидывать
Богиня инферно вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 11:46   #923
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Богиня инферно Посмотреть сообщение
Реально не стоит покупать все что собирается в России?
Не стоит всё переворачивать с ног на голову. Я нигде не сказал, что логан не стоит покупать. Я говорил о том, что логан мне не нравится. Ну не нравится он мне и всё тут. И нигде не сказал о том, что те машины, которые выпускаются в России не стоит покупать. Я наоборот за наше, российское. Я только автомобили классифицирую на иномарки и отечественные по стране их производства. Это самая простая классификация и самая точная. Есть напримет тойота произведённая в Японии и тойота выпущенная в России - первая из них иномарка, а вторая уже будет являться российским автомобилем. Посмотрел на VIN и всё встаёт на свои места. Каждый волен иметь своё мнение - моё мнение таковое и я никого не призываю придерживаться моего мнения.
А насчёт покупки отцу приоры, это уже решайте девушка сами. Почитайте форум, только не верьте "доброжелателям" автоваза, лживых отзывов которых тут хватает. Посмотрите машинку в салоне, тест-драйв проведите. От себя могу лишь сказать, что приорой я доволен. Отказов и поломок у меня за небольшой пока пробег 21,5 тысяч небыло и предпосылок к этому тоже не видно. Недавно проводил на СТО полное инструментальное диагностирование перед дальним пробегом - неисправностей не обнаружено. Ведь этого больше всего боятся те, кто покупает российский автомобиль. Такие уж у людей неправильные предубеждения относительно продукции автоваза. Фунцию свою перемещать меня из пункта А в пункт В приора выполняет прекрасно с достаточным комфортом за свои деньги. Когда я покупал её в августе, то выбирал из нескольких десятков марок автомобилей в итоге купил именно приору. На тот момент, по моим потребностям и возможностям это было самым приемлемым вариантом. И я ни разу ещё не пожалел о том, что купил именно эту машину. Удачного вам выбора!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 12:42   #924
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Богиня инферно Посмотреть сообщение
Реально не стоит покупать все что собирается в России?
А ФФ которые собирают под Питером, БМВ которые в калиниграде собирют.....тоже я так понимаю не иномарки, и рассматривать их как класс тоже не стоит? правильно?
Думала папе купить приору. Он фанат жигулей. Иномарку ни в какую не хочет, тока нашу, но и не педальное старье.
А то не хочется зря денюшку выкидывать
А что,папа может и прав.С сервисами заморачиваться не будет.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 12:47   #925
Богиня инферно
Гость
 
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Infiniti FX 35
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Богиня инферно не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

YARYCK
YARYCK. Nik333 спасибо. Дельные советы.
Богиня инферно вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 12:51   #926
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
выбирал из нескольких десятков марок автомобилей в итоге купил именно приору. На тот момент, по моим потребностям и возможностям это было самым приемлемым вариантом. И я ни разу ещё не пожалел о том, что купил именно эту машину. Удачного вам выбора!
Правильно.На сайте вроде алигархи не присутствуют.У всех стоял выбор,что купить?А зачем из последних денег,отказывая себе во всём,покупать тот же Фольксваген,а затем от первого Камаза встречного прилетает камень в капот и что--Инфаркт.Уж лучше на Приоре,чем так,а это бывает.Мне в 8ку так прилетал камень в капот,за тем в стекло на ней же.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 12:53   #927
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Богиня инферно Посмотреть сообщение
YARYCK
YARYCK. Nik333 спасибо. Дельные советы.
Всегда помочь рады!
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 12:59   #928
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Богиня инферно Посмотреть сообщение
YARYCK. Nik333 спасибо. Дельные советы.
Не за что. Наверное за этим сюда и зашли...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 18:19   #929
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не стоит всё переворачивать с ног на голову. Я нигде не сказал, что логан не стоит покупать. Я говорил о том, что логан мне не нравится. Ну не нравится он мне и всё тут. И нигде не сказал о том, что те машины, которые выпускаются в России не стоит покупать. Я наоборот за наше, российское. Я только автомобили классифицирую на иномарки и отечественные по стране их производства. Это самая простая классификация и самая точная. Есть напримет тойота произведённая в Японии и тойота выпущенная в России - первая из них иномарка, а вторая уже будет являться российским автомобилем. Посмотрел на VIN и всё встаёт на свои места. Каждый волен иметь своё мнение - моё мнение таковое и я никого не призываю придерживаться моего мнения.
А насчёт покупки отцу приоры, это уже решайте девушка сами. Почитайте форум, только не верьте "доброжелателям" автоваза, лживых отзывов которых тут хватает. Посмотрите машинку в салоне, тест-драйв проведите. От себя могу лишь сказать, что приорой я доволен. Отказов и поломок у меня за небольшой пока пробег 21,5 тысяч небыло и предпосылок к этому тоже не видно. Недавно проводил на СТО полное инструментальное диагностирование перед дальним пробегом - неисправностей не обнаружено. Ведь этого больше всего боятся те, кто покупает российский автомобиль. Такие уж у людей неправильные предубеждения относительно продукции автоваза. Фунцию свою перемещать меня из пункта А в пункт В приора выполняет прекрасно с достаточным комфортом за свои деньги. Когда я покупал её в августе, то выбирал из нескольких десятков марок автомобилей в итоге купил именно приору. На тот момент, по моим потребностям и возможностям это было самым приемлемым вариантом. И я ни разу ещё не пожалел о том, что купил именно эту машину. Удачного вам выбора!
А вообще, сначало надо определиться, для чего папе нужно авто, потому что если для города, то ИМХО, Приора проигрывает в этом отношении Калине или Фьюжену. Если только для трассы, то Приора проигрывает авто С-Д класса с движкой от 1,8. Если для понта, то Приора проигрывает б/у брендовым авто.

Единственное, где Приоре нет равных - это универсальное авто, комфортно чувствующее себя как в городе, так и на трассе, в любое время года.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 08:56   #930
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Насчёт термина "иномарка" никогда никто не разберётесь, нет таково чёткого понятия и быть не может. Вот я сейчас смотрю в окно, стоит 9-ка, иномарка? Вы скажете - нет. Готов поспорить, т. к. точно знаю, что эта 9-ка выпущена в Финляндии по лиценции АвтоВАЗ, и ВИН это подтвердит. Или скажем во Всеволожске решат выпускать Фокус под маркой "Всеволожец", Форд сразу станет "нашемаркой"? Нет? Тогда 2107 Фиат, и по определению инопополизов на сто порядков лучше Приоры, например!
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.