Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему Вы не купите подержанную иномарку?
Опасаюсь дороговизны зап.частей на иномарку. 155 40.05%
Боюсь покупать "кота в мешке" 229 59.17%
Не знаю как её самостоятельно обслуживать. 33 8.53%
Я езжу только на новых авто! 82 21.19%
Я люблю ВАЗ и на иномарку никогда не сяду 14 3.62%
В регионе моего проживания, нет возможности обслуживать иномарку. 13 3.36%
Я патриот, поддерживаю экономику своей страны! 46 11.89%
Другое... 64 16.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 16:45   #41
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Лузер Посмотреть сообщение
В хорошем состоянии я тоже предпочёл бы его приоре. Даже не сомневаясь. Ездил на лансере шурина - небо и земля с приорой.
Ну, если Ланцер небо, тогда что же такое Приора вообще???
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:47   #42
fein
Новичок
 
Аватар для fein
 
Регистрация: 11.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда цивик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fein не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

все автомобили нашего автопрома гремят, скрепят, оборудованы неудобными седеньями, не информативным рулем, о том чтобы стояли хорошие тормоза, на заводе даже не задумывались. гниют всё без исключения при чем с завода, иномарку при покупке не нужно всю разбирать и мазать мовилем, лепить защиту на саморезах в крылья, штатная музыка в ВАЗах отменная, в зеркала заднего вида, вида нет нифига, какие еще плюсы я забыл?
__________________
как же мне до вас достучаться...? (с)
fein вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:48   #43
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
угу, я взял девятую по счету просмотренную мной машину, повезло однако))
Вот и я про это же. Как правило на отсмотр машин уходит довольно много времени. И занятие это не очень благодарное. Не сочтите за рекламму, но когда я впервые узнал про ДЭКС, все мои знакомые были моментально посланы туда, а у меня просто груз с души свалился. Я не совсем согласен с их методом выбора машин, они скорее тяготеют к немцам, а я все таки к японцам. Но работают на совесть и от посланых туда друзей, я не слышал еще ни одного негативног отзыва онайденной ими машине.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:51   #44
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

да ДЭКС молодцы!

з.ы. тема опять превращается в срачь "ваз, скрипит, гниет, разваливается... кот в мешке, пукали там, запчасти дорого, встать в урюпинске..." не надоело?

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 17.07.2010 в 13:19.
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:54   #45
fein
Новичок
 
Аватар для fein
 
Регистрация: 11.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда цивик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fein не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Ну, если Ланцер небо, тогда что же такое Приора вообще???
вот если найдешь у вас в городе такую машину, прокатись и все вопросы отпадут сами собо))))
__________________
как же мне до вас достучаться...? (с)
fein вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 16:58   #46
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

fein, если у вас сивик как на автаре то не стоит так залупаться, по комфорту он не лучше приоры, по комплектации так тем более.
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 17:20   #47
rds
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rds находится на правильном пути
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

я не брал инопотому что :
1) не было денег (оформлял кредит)на б\у машины кредит не давали;
2) непонятки по запчастям ино;
3) непонятки по сервису ино;
rds вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 17:30   #48
Серый.
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: トヨタ マークII
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Серый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скороСерый. станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

РДС+ 150 !
Нет нормальных сервисов и до разборов далеко, когда ломалась 11 чинили за минимум времени и денег в хач-сарае...приорка уже отбегала 2 тыщщи всё гут !
Серый. вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 17:36   #49
rds
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rds находится на правильном пути
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Серый. Посмотреть сообщение
РДС+ 150 !
Нет нормальных сервисов и до разборов далеко, когда ломалась 11 чинили за минимум времени и денег в хач-сарае...приорка уже отбегала 2 тыщщи всё гут !
у меня приора 55 тыщ отбегала тьфу-тьфу-тьфу всЁ гут!!!
rds вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2010, 18:01   #50
Лузер
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скороЛузер станет известным достаточно скоро
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Вот и я про это же. Как правило на отсмотр машин уходит довольно много времени. И занятие это не очень благодарное. Не сочтите за рекламму, но когда я впервые узнал про ДЭКС, все мои знакомые были моментально посланы туда, а у меня просто груз с души свалился. Я не совсем согласен с их методом выбора машин, они скорее тяготеют к немцам, а я все таки к японцам. Но работают на совесть и от посланых туда друзей, я не слышал еще ни одного негативног отзыва онайденной ими машине.
Надеюсь, модераторы не сочтут это за рекламу, я также регулярно читаю ответы в горячей линии Андрея Лемигова (ДЭКС) и во многом разделяю его мнение об автомобилях, но выбирая из японцев -немцев предпочитаю немцев. Для меня всё время удивительное ощущение, когда садишься в немецкую машину: как будто она под меня скроена, всё настолько удобно, добротно и на своём месте!!! Этим они покоряют с первого взгляда. Чего не скажешь про отечественные автомобили.
Я и на этот сайт зашёл из интереса; может быть я что-то не понимаю в приоре, с совершенно искренним желанием полюбить её топорные формы.... честно говорю, изо всех сил стараюсь стараюсь разглядеть в ней хоть какую-то эстетику, хоть какие -то скрытые достоинства... выдавливаю из себя симпатию к ней, но нет особой симпатии. Увы.))
Лузер вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.