Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 18:51   #51
sant01
Интересующийся
 
Аватар для sant01
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
sant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всемsant01 является именем, известным всем
Re: Замок багажника

Спасибо, буду пробовать.
sant01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 00:57   #52
PARTIETZ
Гость
 
Регистрация: 28.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PARTIETZ не успел проявить себя
Re: Замок багажника

была проблема еще такая...вобщем после использования приоры хэтча примерно 3 месяцев положил в багажник сумки и все не смог открыть....ни ключем, ни с брелка, ни с кнопки....вобщем рассыпался сам замок.....ну после долгого упорства кое как открыл, собрал и все вроде как нормально стало....
отъездил еще год появился какойто грохот в багажнике...никак не пойму откуда и как устранить...
PARTIETZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 11:10   #53
Vepr
Новичок
 
Аватар для Vepr
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Колпино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vepr станет известным достаточно скороVepr станет известным достаточно скороVepr станет известным достаточно скоро
Re: Замок багажника

У меня на хечбеке открыть ключом заднюю дверь сложно. начинает деформироваться дверь в районе личинке замка. Пользуюсь брелком, благо он имеет такую функцию.
Vepr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 12:09   #54
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замок багажника

я вообще хочу тягу с замка снять, что бы багажник ключом нельзя было открыть, а то там окустика у меня, боюсь что снять могут. дверь можно и с брелка открыть.
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 14:28   #55
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Граждане Приороводы! Если кого насмерть заимел этот пресловутый стучок замка пятой двери, ну как меня например, то... Короче, я искал источник этого гребаного лязга полгода! В машине после шумоизоляции просто адцкая тишина, но вот этот стук меня просто истерзал!Я готов был продать авто, так меня это достало! И шо вы думаете? В один прекрасный день я снял с задней двери вот эти пластмассовые уголки, которые якобы фиксируют дверь в проеме. На самом кузове оставил. И все!!!! Этого звука я больше никогда не слышал! Я уж не знаю, как эти пластиковые хрени могли так стучать, но проблему я убил!!! И дико счастлив от наступившей окончательной тишины в салоне! Во... Дерзайте!
Да, кстати... Дверь после удаления злосчастных уголков в проеме не болтаетцо!:biggrin:
у самого такая проблема была, сейчас полная тишина
открутил все четыре уголка, нашел старую камеру от уазовского колеса, вырезал аккуратно по размеру и подложил под уголки. отрегулировал что бы плотно прилегал верхний уголок к нижнему и все, весь шум пропал. тишина идеальная
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 17:25   #56
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Re: Замок багажника

у меня тоже с новья стучала крышка богажника оказалось что замок на крышке плохо был затянут.Снял обшивку и подтянул, проехался потише стало но все равно стук есть но уже другой.Опустил чуть петлю, подложил под треугольники тонкую резину вырезаную по форме,и закончил регулировку закручивающимися резинками.Проехался все равно чето гремит.Убрал дребезг тяг и пока ковырялся в крышке дернул мотор дворника и понял где собака зарыта подтянул и теперь тишина
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 16:04   #57
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
я вообще хочу тягу с замка снять, что бы багажник ключом нельзя было открыть, а то там окустика у меня, боюсь что снять могут. дверь можно и с брелка открыть.
Они с личинкой ковырятся и не будут, вынесут стекло и усе делов.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 17:47   #58
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Seregin не успел проявить себя
Re: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Они с личинкой ковырятся и не будут, вынесут стекло и усе делов.
это точно!!!
Seregin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 10:06   #59
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замок багажника

да, это опасное дело
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 10:14   #60
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замок багажника

Ребята.можно подробнее что за треугольник.чтото не пойму.реально помогает или так себе.если не трудно можно фото этих треугольников.ПОЖАЛУЙСТА.
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.