Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 16:52   #71
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

В нашем городе в продаже их нет, специально ездил по всем магазинам спрашивал, хотел себе поставить. Скорей всего также обстоят дела и в других городах.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 17:34   #72
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
В нашем городе в продаже их нет, специально ездил по всем магазинам спрашивал, хотел себе поставить. Скорей всего также обстоят дела и в других городах.
Я в 2014г. спрашивал на складе у дилера, мне сказали что - но проблем!
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 14:40   #73
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Короче говоря, вопрос - как себя зарекомендовали эти улучшенные СААЗы? Уже прошло порядка 1 - 1,5 лет как они стали появляться.
здесь они только у GEMINI )

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
И как не странно - ни одного комментария!
Сам собираюсь менять подвеску (на родной пробег 72,5 тыс.км.) и жду-не дождусь отзывов о модернизированном СААЗе, но похоже, СААЗовский менеджмент просто не хочет продвигать свое изделие.
завод занимается производством)
продвижением занимаются два официальных дилера - ОАТ и Лада Имидж

Цитата:
Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
Я в 2014г. спрашивал на складе у дилера, мне сказали что - но проблем!
нет продукта - нет проблем ???)))))
а сейчас?)
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 15:03   #74
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
здесь они только у GEMINI
Он у нас - в Саратове, поинтересуюсь - мы периодически встречаемся.

Добавлено через 16 минут
Но, по- моему, у него не заводской вариант.
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 18:43   #75
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
В нашем городе в продаже их нет, специально ездил по всем магазинам спрашивал, хотел себе поставить. Скорей всего также обстоят дела и в других городах.
Может у вас есть фирменный магазин ЛАДА Деталь? Город не знаю, Кавказ большой))) В их каталоге 2014г они присутствуют (стр.91...92). Наверно можно заказать (пока не обращался - не знаю) + на их сайте можно задать вопрос, есть и г/линия.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 18:55   #76
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Может у вас есть фирменный магазин ЛАДА Деталь?
Есть такой магазин, но таких стоек у них тоже не было, сказали возят только то, что идёт штатно с завода, а про заказать, как-то не подумал у них спросить, но на будущее надо будет учесть этот момент))) Нужны были задние амортизаторы, поставил опять масляные, но тоже уже модернизированные)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 03:30   #77
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Я думаю, что вопрос не в том где купить, а кто на них уже какое то время ездит...
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2015, 06:13   #78
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Вот, появился первый отзыв о стойках, нашел GEMINI:http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=596
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 13:52   #79
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Короче говоря, не дождавшись ответа поставил "в круг" СС20 Комфорт-Оптима. (на 30% жестче заводских) Пока не могу описать толком ощущений, НО: Стуки передних стоек пропали (у меня передние стучали и на половину работали, зад относительно нормален был) - яму проезжаешь и только толчек в попу; Есть ощущение что действительно стало по жестче;
Завтра планируется межгород, там будет понятнее.

P.s. Я еще размышлял не поставить ли себе - Шоссе, там ваще как на табуретке.

Извиняюсь за офтопп.
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 11:48   #80
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Вот, появился первый отзыв о стойках, нашел GEMINI:http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=596
это второй ))
вот первый http://www.priorovod.ru/showpost.php...4&postcount=42
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.