Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 15:11   #1
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Киньте фотку камеры кто-нибудь. Сегодня спецом пешком прошел по дороге, не нашел в том месте, где указано. Может не знаю чего искать?
Да эти прожектора не узнать или не увидеть трудно. Но есть и небольшого размера,прячутся возле светофоров... Попробую сфотать и выложить

Kvint, да не за что
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 19:58   #2
TITAN
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Львов
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TITAN не успел проявить себя
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

Ети камери как мины:biggrin:Можна нечайно попасть в штраф!
Большое спасибо!Я даже и не знал что во Львове столько камер!
TITAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 20:01   #3
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Киньте фотку камеры кто-нибудь. Сегодня спецом пешком прошел по дороге, не нашел в том месте, где указано. Может не знаю чего искать?
http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
Kvint вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 10:41   #4
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

Спасибо за фотки. Точно могу сказать-такого не видел,хотя на дорогах обозначены.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 10:37   #5
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

SERGEICH,спасибо за ссылку. совпадает практически везде. Ну только вот не нашел я камеры как в Киеве под южный мост поворот со стороны левого берега, да и еще где там 40км\ч. Но как бы то нибыло, все камеры добавлены в навигатор, и лучше 10 раз перестраховаться чем попасть на бабки.... )))
Kvint вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 16:24   #6
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

SERGEICH, Если это совпадает с реальностью, я не думал, что их понавешают столько. Большое спасибо, очень полезно знать.
АлексейБелояр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 18:55   #7
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

АлексейБелояр,совпадает проверяли
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 22:04   #8
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

Ребята! Вам медаль и бюст на родине героя, а лично от меня сто грам и пончик.:biggrin:
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 16:26   #9
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

вчера вернулись с Москвы. По дороге очень пищал навигатор на предмет камер слежения, но в некоторых случаях это были уроды в погонах.
А под Черниговом так вообще, останавливает показывает "визир" на нем моя машина и скорость 79км\ч, ну я ему не выходя с машины:
- и что?
-Двиижение в городской черте не более 60км\ч
-Так штрафуют если более чем на 20 привысил, я читал
- Где вы такое читали.
- в законе, перед отъездом?
-пойдем я покажу правила
-пойдем

ну вобщем мы пошли, и порешили на том что мы оба устали и мне надо ехать,ничего вразумительного он не сказал и уж тем более показывать ему было нечего. Отдал права и я поехал дальше.
По России скорость была 97 средняя, а по Украине меньше 80 км\ч, что не село то радар в погонах, что не переход то чувак в погонах с палкой.
P.S. а приборчик у них действительно клевый, и камера и фотоаппарат и бинокль. ))
Kvint вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 18:15   #10
АлексейБелояр
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2112 1,5 16V
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейБелояр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камеры ГАИ на дорогах онлайн.

Да просто Kvint, количество камер одинаковое, что у вас, что у нас, но Россия больше географически.
АлексейБелояр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.