Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2017, 15:27   #561
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Предыдущий диалог - есть попытка обелить напавших на протестующих в Одессе.
вот видишь ILV , 1:0 в мою пользу ...продолжим счет ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 15:28   #562
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вот видишь ILV
Он меня не видит, поместил в черный список.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 15:30   #563
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Он меня не видит, поместил в черный список.
то что я тебя процитировал , ОН увидит )))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 15:33   #564
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
не хочу , зачем !? читающие ветку все определят для себя сами .
не не хочешь, а не можешь, потому что я их не оправдываю, просто надоело что тут постоянно в пример приводят одессу, не разобравшись в ситуации.
ILV вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 15:56   #565
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
не не хочешь, а не можешь, потому что я их не оправдываю, просто надоело что тут постоянно в пример приводят одессу, не разобравшись в ситуации.
А ты не допускаешь мысль что приводят именно разобравшись? Там все предельно прозрачно, давно разобрано. В город специально завезли ультрас, специально внедрили провокаторов в ряды противников майдана, и провели показательную акцию устрашения противников режима. Никто из убийц не найден - потому что убивали по заказу власти. Так же как и не найдены загадочные стрелки на майдане.
Lesnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (20.07.2017), Darvin (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 15:57   #566
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
просто надоело что тут постоянно в пример приводят одессу, не разобравшись в ситуации.
А еще нас обвиняете в просмотре кисилев ТВ, похоже вы подсели на укр.ТВ.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 16:10   #567
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
А ты не допускаешь мысль что приводят именно разобравшись? Там все предельно прозрачно, давно разобрано. В город специально завезли ультрас, специально внедрили провокаторов в ряды противников майдана, и провели показательную акцию устрашения противников режима. Никто из убийц не найден - потому что убивали по заказу власти. Так же как и не найдены загадочные стрелки на майдане.
я не допускаю, а даже согласен! Но ведь провокаторы были и со стороны антимайдана, погибли и с той и с другой стороны! Поэтому я пытаюсь этим товарищам обьяснить, что не все так просто как прказывает наше тв, типа пришли ультрас,загнали людей в дп и сожгли

Добавлено через 6 минут
вот еще на мой взгляд адекватное толкование

События 2 мая делятся на две части: то, что произошло в центре, и то, что произошло в Доме профсоюзов. Я убеждена, что без первой части событий не было бы ни пожара в Доме профсоюзов, ни такой страшной гибели людей. Почти никто не говорит о том, что первой жертвой 2 мая был евромайдановец, десятник одесского Правого сектора Игорь Иванов. Он был смертельно ранен в 16:10, спустя полтора-два часа умер в больнице на операционном столе. У нас, как и у следователей, есть все основания полагать, что Игорь был убит пулей из оружия Виталия Будько по кличке Боцман – руководителя так называемой мобильной группы Куликова поля, его боевого крыла. Будько с места преступления исчез в машине скорой помощи, в которой также уехал в больницу раненый Фучеджи. Ныне Будько находится в розыске.
становлена личность еще одного стрелка, его подозревают в гибели как минимум троих людей. Это активист Правого сектора Сергей Ходияк, он тоже проходит по уголовному делу 2 мая. Ходияк не скрывается от следствия, живет в Одессе, ведет активную жизнь в социальных сетях. Многие его называют героем – дескать, своими решительными действиями спас Одессу от превращения в Одесскую народную республику.

Фактор разъяренной толпы
Так вот, именно после этих смертей на Дерибасовской и на Греческой площади включился фактор стихийного гнева, когда люди, уже не разбираясь кто кого убил, пошли громить Куликово поле. У нас есть карточки всех вызовов скорой помощи в этот день, в том числе и той бригады, что вывозила убитых. На этих карточках написано: "Машина окружена разъяренной толпой с требованием госпитализировать, не воспринимая информацию работников бригады СМП о наступившей смерти".

Многие свидетели рассказывали нам о том, какая царила атмосфера на Куликовом поле, сколько ярости и гнева было у людей, пришедших громить палаточный городок. Но были среди них и явно неадекватные, видимо, находящиеся под воздействием алкоголя и наркотиков. К сожалению, следствие не нашло ни одного из тех, кто пытался избить, добить людей, выходящих, выползающих, выпрыгивающих из пылающего здания. Был лишь один подозреваемый – евромайдановец Всеволод Гончаревский, но дело в отношении него было закрыто за неимением доказательств. И здесь, как и по поводу Ходияка, в обществе идет ожесточенный спор: кто он, герой или преступник? То, что было 2 мая в Одессе, – это война, а Ходияк и Гончаревский – герои, – говорят одни. Другие убеждены, что ничем нельзя оправдать убийства людей.
ILV вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 16:21   #568
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Но ведь провокаторы были и со стороны антимайдана, погибли и с той и с другой стороны!
Похоже вы смотрите видео с версией от майдановцев, а другое ваше зрение не усваивает.
https://nstarikov.ru/club/39254

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
События 2 мая делятся на две части: то, что произошло в центре, и то, что произошло в Доме профсоюзов.
В первой части разогрели майдановцев, а дальше они стали неуправляемые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Я убеждена, что без первой части событий не было бы ни пожара в Доме профсоюзов, ни такой страшной гибели людей.
Ни что не может оправдывать убийство невинных людей.
Это не может быть адекватным.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
вот еще на мой взгляд адекватное толкование
Вот и факт вашей поддержки произошедшей трагедии.

Последний раз редактировалось 1Васильевич; 20.07.2017 в 17:02.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 17:47   #569
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Похоже вы смотрите видео с версией от майдановцев, а другое ваше зрение не усваивает.
https://nstarikov.ru/club/39254

Добавлено через 1 минуту
В первой части разогрели майдановцев, а дальше они стали неуправляемые.

Добавлено через 2 минуты
Ни что не может оправдывать убийство невинных людей.
Это не может быть адекватным.

Вот и факт вашей поддержки произошедшей трагедии.
Думаю старается Васильевич, на каждое мое сообщение отвечает, может что то умное начнет выкладывать, нет, вся таже ересь и ложные обвинения. Да, майдановцев разогрели, но разогрели то их антимайдановцы, скорее всего радикально настроенные среди них. Поэтому человек пишет, если не было первой части, то скорее всего было бы избежать трагедию. И перестань обвинять меня в поддержке убийц, блин человеку боьше 60 лет, фигней страдает! ты читай свои сообщения, два предложения логически построить не можешь, противоречие в одном сообщении, а мозгов меня обвинять хватает

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Вот и факт вашей поддержки произошедшей трагедии.
где факты??? покажи! Где я говорил что поддерживаю майданутых? Где я поддерживаю трагедию??? Попытка обьяснить почему так произошло, не говорит о обелении какой то стороны! Это бля разные вещииии!!!Оспорь мнение которое выше я привел если умный такой. Пустослов херов! Пусть заблокируют лучше, чем с таким дебилом общаться
ILV вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2017, 18:00   #570
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 52

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Думаю старается Васильевич
Вы меня с собой не путаете? Это вы стараетесь найти на страницах желтой прессы что нибудь горяченькое, а я привожу мнение, основаное на просмотре видео с места событий.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
на каждое мое сообщение отвечает,
Вы же меня в черный список поместили? Т.е. не должны видеть мое мнение. Не выдержала душа? :-)

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Да, майдановцев разогрели, но разогрели то их антимайдановцы
Не смотрите видео с версией от майдановцев после того, что они поняли - нужно как то оправдаться. Смотрите то, что выложили в первые дни, в горячке "победы".

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
нет, вся таже ересь и ложные обвинения.
Не приписывайте свои привычки другим.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
И перестань обвинять меня в поддержке убийц
Не обвиняю, а констатирую факт вашей поддержки им в том, что пытаетесь их обелить.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
блин человеку боьше 60 лет, фигней страдает!
Опять пытаетесь приписать свои привычки другому. Почему то уже не удивляюсь этому.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
два предложения логически построить не можешь
Ну если вам простые вещи недосягаемы до вашего понимания - сожалею.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
а мозгов меня обвинять хватает
Соглашусь, мозг имеется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Где я говорил что поддерживаю майданутых?
Попытка обелить убийц - есть поддержка их действий и оправдания оного. Тут ничего не добавить.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Пустослов херов!
Вот ваша сущность и вылезла наружу. Печаль для вас.

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Пусть заблокируют лучше, чем с таким дебилом общаться
Вы же меня в черный список помещали? Несколько страниц назад обвиняли другого в несдерживании своего слова, а сами? Похоже не можете держать слово. Т.е. вы хозяин своего слова - хочу даю, хочу обратно забираю.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.