Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2008, 23:38   #1
Хочу
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Хочу не успел проявить себя
Ответ: Багажник

видел как то на парковке на седане мужичек просто его отпустил, а он с ка с таким приятным щелчком закрылся прямо мммммм.
ну а я 2700 пробег изящьным кистевым движением руки как дам, шайтанама!!! грят на ТО отрегулируют. но один раз на ходу открылся
__________________
выпьем же за здоровый образ жизни - абсурд!
Хочу вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 13:39   #2
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Багажник

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
ребят, мне видимо повезло с машиной (тьфу-тьфу-тьфу) и багажник закрываеться так что его стоит только пустить с легка вниз и он по инерции закрываеться!! (седан)
У меня так же. Стоит чуть пусть и закрыто. Попробуйте подрегулировать замок.
Marat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 15:14   #3
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Багажник

Мне регулировали, до фени. Говорят если еще подрегулировать будет багажник не в уровень с крыльями, выступать будет!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 20:33   #4
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Багажник

Блин!У меня стал сам по себе открываться багажник,уже задрал!правда тока сегодня отключил привод,что бы разобраться в чём дело,в приводе или в замке?Может проводку где-то подмыкает!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 06:40   #5
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Багажник

_RomaN_, помеиму там 10-е подходят хотя не факт,надо мерить.у меня нет ничего и на товарках тоже.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 20:51   #6
Айдин
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Туймазы,Башкортстан
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдин не успел проявить себя
Ответ: Багажник

Valvik, Достаточно подложить шайбы под петлю замка багажника,вдобавок легче начнет открываться с замка
Айдин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 21:39   #7
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Багажник

Моей больше года, дык до сих пор не претерся, ни у кого не получается его закрыть с первого раза, а у меня почемуто легко получается и не хлопаю особо.
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 00:31   #8
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Багажник

а вот у меня на кочках как в танке, непойму что дребезжит в богажнике, вроде крышка, на нее понажимаешь шумит, но как не ругулируй не помогает, а может запаска бултыхается? Подскажите плиз!
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 12:49   #9
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Багажник

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
а вот у меня на кочках как в танке, непойму что дребезжит в богажнике, вроде крышка, на нее понажимаешь шумит, но как не ругулируй не помогает, а может запаска бултыхается? Подскажите плиз!
Может в нишах по бокам от запаски что-нибудь металлическое брякает?
__________________

Grifter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 21:13   #10
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Багажник

Цитата:
Сообщение от Grifter Посмотреть сообщение
Может в нишах по бокам от запаски что-нибудь металлическое брякает?
не тоже из нишы и из багажника все выгружал кроме аварийного знака он в нише где колесо остался торчить, но он не может так бренчать!
Такое ощущение что в багажнике фляга аллюминевая лижит, и она на каждой кочке, стыке дорог стучит так как будто по рельсам пролетаешь!
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.