Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 20:58   #111
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Воспылав праведным гневом, я подскочил к четырке, представился и приказал типу выйти и объяснить, почему он нарушает правила ПДД и сигналит в неположенном месте и неположенной ситуации.
Оппа, не ожидал. Снимаю шляпу. Пять баллов. Но это же примерно та же ситуация, когда квитанцию в гаи везти надо.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 21:00   #112
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Одно досадно, что я типам в четырках приказать не могу.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 21:24   #113
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Оппа, не ожидал. Снимаю шляпу. Пять баллов. Но это же примерно та же ситуация, когда квитанцию в гаи везти надо.
Не вижу никакой аналогии. Я говорил о предписании закона, а не о произволе мента. Ментов, не знающих и не уважающих закон, всегда давил и давить буду. Честных сотрудников(а их немало) всегда уважал.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 21:29   #114
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Одно досадно, что я типам в четырках приказать не могу.
Можете, если захотите. Если перед Вами урод, который выезжает на дорогу, чтобы заработать. Вы - гражданин, а он - слуга, живущий за Ваш счёт, полномочия которого жестко ограничены законом.

P.S.
Мегаломанией не страдаю, прошу не сильно пинать
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 21:36   #115
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Можете, если захотите.
Могу указать ему на его место, что часто и делаю. Приказать не могу, "полномочиев" не хватает )))
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 08:58   #116
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
представился и приказал типу выйти и объяснить
Вы представились, и приказали выйти как гражданин РФ, или как по другому...:-)
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 13:16   #117
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Вы представились, и приказали выйти как гражданин РФ, или как по другому...:-)
Как по другому )) Но сути дела это не меняет. Не будучи сотрудником правоохранительных органов, я бы так же защитил свои права и достоинство.

Но оффтоп пора заканчивать.

Последний раз редактировалось Schellenberg; 31.12.2009 в 13:31.
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 13:49   #118
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Просроченный штраф

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
Как по другому )) Но сути дела это не меняет. Не будучи сотрудником правоохранительных органов, я бы так же защитил свои права и достоинство.
Вот и я за это, попробуйте в следующий раз представится просто ФИО, и посмотрите что будет.
А их реакция на ".............при прокуратуре РФ" совсем другая...
Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
Но оффтоп пора заканчивать.
Согласен, всех с Новым годом.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 23:21   #119
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просроченный штраф

Тема полезная, спасибо всем кто в ней отписался. Недавно оштрафовали, так оплатил и думал что делать с квитками.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 12:36   #120
koskabugaga
Новичок
 
Аватар для koskabugaga
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
koskabugaga не успел проявить себя
Re: Просроченный штраф

Моя история по теме.
За 2009 году меня было много мелких штрафов, протоколы об адм.нарушении собирал... собирал... а потом всё потеррял. В тоге нашел только 2 )) (последний штраф за август)
В этом году, в 2010, потребовалась справка, о том что долгов у меня перед госуларством нет
Пошёл я сначло в отдел по административной практике, там взял распечатку всех штрафов (заняло у них это минуты 2 максимум). В списке оказалось всего 5 штрафов на суммму 600р. (в списке указано: ФИО,ДР, №вод.уд.,№протокола,дата нурушения,район где нарушил,наим.штрафа,сумма), притом что нарушений было как минимум 10 и ктому же протоколов которые были на руках, в списке небыло. Штрафы я оплатил, по терминалу, только те который были в списке (квитанции сохранил). Далее пояхал к пристовам, те меня пробили по всем базам и дали ДОЛГОЖДАННУЮ СПРАВОЧКУ - что долгов на мне нет

ИТОГ: взять распечатку 2 или 1 раз в год не составляет труда...
koskabugaga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.