Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 12:45   #161
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

=W E G A=, ещеб тебе не покуй было иначе прийдеться признаться какое гамно мы выпускаем и насколько "высоко" качество нашей сборки
P>S еще вспомнил что даже крышку на бензобак сделать нормальную не смогли менять пришлось а то бензин в поваротак из бака льеться и я часто вишу приоры с залитым бортом бензином,а про то что вода в багажник и салон льется я вообще промолчу
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 14:10   #162
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Да хватит вам уже, и у логана и у приоры есть свои плюсы и недостатки, каждый выбирает свое
Лично я выбрал кучу опций, безопасность,динамику и внешность, хотя новый логан уже не такой урод,и 1.6 105 сил неплохое подспорье если б не высокая цена за пустой автомобиль. У меня сейчас все дребезжит, надо проклеивать, ездил я с таксистами ( у нас много такси-логанов), так там чтот скрипело аж уши закладывало и не на одной, так что тут бабушка надвое сказала, да и эта якобы надежность за лишние 100 тыс себя не окупает, и под машиной я никогда не лежал

Все машины ломаются, у меня друг тииду 3х летнюю продал, потому как полгода-год и она начила бы уже очень сильно сыпаться, что уж говорить о логане или приоре...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 15:54   #163
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

По поводу мытья двигателя, здесь тоже целая тема есть. Наверное не с проста создали. Тесть двигатель моет раз в неделю от нечего делать. И машина прекрасно у него ездит. Ни о каком контроллере не задумывается.
krott вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 16:45   #164
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
По поводу мытья двигателя, здесь тоже целая тема есть. Наверное не с проста создали. Тесть двигатель моет раз в неделю от нечего делать. И машина прекрасно у него ездит. Ни о каком контроллере не задумывается.
А у меня весь движок в пыли и песке. Я его летом щеткой зубной с пылесосом чистил)))), а потом тряпочкой мокрой протер и все. то, что на виду. И машина тоже прекрасно ездит))). Тема на всех форумах обсуждается, и единого мнения нет нигде. Есть примеры, где люди моют и ездят, а есть примеры, где после мойки ездить не могут долго))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Все машины ломаются, у меня друг тииду 3х летнюю продал, потому как полгода-год и она начила бы уже очень сильно сыпаться
Друг видит будущее?
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 19:13   #165
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
да мне покуй что ты там слышал, видел... Я не ездил на гарантию ни на одной машине. Там нечего делать. Я проехал уже 23000км. Поменял три светодиода по 6р. И все! На 2111 за 100000км я менял только расходники и сцепу два раза. Т.к. был брак. Нравиться ездий, я сам за 5 минут могу все поменять...

Про краску отваливающуюся я не слышал, выдумывай дальше...

Совет продавай приору от греха подальше... бери чтонить получше - кетайцев ))

Про логан - думай что хочешь мне покуй, но я НИКОГДА И НИЗАЧТО бы не взял эту "машину" ... Приору я взял только потому что она УНИВЕРСАЛ. А тролить логан на прироводе смешно...
А чего универсал? Или помидорная рассада в Приору седан не влазит?
Реально парень, сдается мне, что французы тебя чем-то обидели конкретно. А то больно много поноса, причем из ничего.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 19:14   #166
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Mavr66, да не она просто уже начала...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 19:21   #167
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А чего универсал? Или помидорная рассада в Приору седан не влазит?
Реально парень, сдается мне, что французы тебя чем-то обидели конкретно. А то больно много поноса, причем из ничего.
Бензопила, палатка, лодка, столики, рюкзаки и т.д. Помидоры не вожу, кирпичи только...перепланировку делаю.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А у меня весь движок в пыли и песке. Я его летом щеткой зубной с пылесосом чистил)))), а потом тряпочкой мокрой протер и все. то, что на виду. И машина тоже прекрасно ездит))). Тема на всех форумах обсуждается, и единого мнения нет нигде. Есть примеры, где люди моют и ездят, а есть примеры, где после мойки ездить не могут долго))).

Добавлено через 1 минуту

Друг видит будущее?

тиида и логан - одна и та же машина

Добавлено через 2 минуты
во почитайте про современный логановский мотор http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=229415
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 20:34   #168
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

=W E G A=, если даже и платформа одна, у моего друга далеко не логан был, по подвеске разница чувствуется, да еще 1.8 на шестиступке, перла хорошо..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 20:51   #169
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Причём тут зубы и мотор? У мотора кариес бывает?
При том, что за машиной надо ухаживать. За собой ухаживаешь? За одеждой своей ухаживаешь? А машину мыть не надо? В конце концов с грязным двигателем на техосмотре никто не станет смотреть машину.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 21:19   #170
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
=W E G A=, если даже и платформа одна, у моего друга далеко не логан был, по подвеске разница чувствуется, да еще 1.8 на шестиступке, перла хорошо..
да понятно... Я себе тоже почти логан хотел брать... Нисан Виноград 2006. Это универсал полноприводный.... но платформа логановская ))) Аж смешно...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.