Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 23:55   #311
aleksandr&029
Постоялец
 
Аватар для aleksandr&029
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора 2170
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aleksandr&029 не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Гевара, вот с временем то проблемы я на след неделе на юг уезжаю а ща полностью на гараж насел работа кипит!!))
aleksandr&029 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 11:26   #312
diviko
Новичок
 
Аватар для diviko
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diviko не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Роман Цегалко Посмотреть сообщение
дребезжит в водительской двери,не знаю как правильно называется, калапачок тот что блокирует двери!кто нить сталкивался с этим?и стоит ли ставить акустическую полку,так как в мега авто когда ставили колонки сказали могут провалиться в родной полке,да и она стучать стала!
Я на МегаАвто акустическую полку поставил. не пожалел. Вообще в идеале, полка, или постамент должны быть чуть ли не каменными, чтобы не забирала вибрации от динамиков. Так что штатные полки полюбому не подходят.

Последний раз редактировалось diviko; 24.06.2009 в 11:28. Причина: Опечатка
diviko вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 11:33   #313
diviko
Новичок
 
Аватар для diviko
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diviko не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от zmeiy Посмотреть сообщение
Народ, у кого хетч, подскажите, дверь задняя гремит у кого нить? Как определить, не могу понять что гремит, не то дверь, не то что то еще?!
Музло погромче. И ништяк!
Умные автослесаря говорят:
1) не парься, дай машине ездить,
2) Хороший стук всегда наружу выйдет.
diviko вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 12:07   #314
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Роман Цегалко Посмотреть сообщение
дребезжит в водительской двери,не знаю как правильно называется, калапачок тот что блокирует двери!кто нить сталкивался с этим?и стоит ли ставить акустическую полку,так как в мега авто когда ставили колонки сказали могут провалиться в родной полке,да и она стучать стала!
Поставил пару дней назад акустическую полку на хетч. Звук совсем другой стал, с родной полкой не сравнить и скрипы пропали. НО! Вся эта конструкция сажается на саморезы. Когда устанавливал за сердце хватался . Пришлось кузов чуть чуть подырявить. Может бывают другие полки, под родные крепления?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 17:42   #315
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

я вот думаю использовать как доп опору крепление ремня безопасности....катушки ремней нах а кронштейны местами поменять и с помощью какого либо материала усилить конструкцию
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 14:07   #316
Роман Цегалко
Продвинутый новичок
 
Аватар для Роман Цегалко
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 15
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 1.6
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман Цегалко не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

ArteS,Привет,не подскажешь как избавиться от треска в замках(защелках) ремней безопасности и в защелках дверей(те что опускаются для закрытия двери)!а то при разгоне они вибрируют приходится музыку на полную делать)))и что еще в салоне можно самостоятельно зашумить?(например бардочок)Заранее спасибо!)
Роман Цегалко вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 09:50   #317
Dinyasoft
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Скрип в салоне

У меня тоже скрип с пассажирской стороны. В нижнем углу лобового стекла. Все что можно снимал и снаружи и снутри - все равно скрипит. В итоге ради интереса сильно надавил снаружи на этот угол лобового стекла - и услышал знакомый скрип. Снаружи слабо слышно, а если слушать снутри - один в один. В движении проявляется даже на плавных неровностях - когда кузов идет на кручение. Скрипит жутко - в несколько раз громче остальных звуков. Снял боковину правой стойки - и оттуда видно что стекло не плотно прилегает к рамке и герметика в углу не видно. Вот такие дела .
Начало скрипеть на 300-м километре пробега. Это была добавка к чек енжину, плохому генератору и рулю стоящему на 10 градусов вправо. Ну и с водой в двух банках аккумулятора(но это уже привет продавцам). Вот так я приобрел Лада Приора 03-018. Сегодня сдал в ремонт - посмотрим что скажут гарантийщики на скрип - мастер вроде в теме, так как не стал задавать доп. вопросы. И стекло то переклеивать не дешево - онож с датчиком дождя.
Dinyasoft вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 10:14   #318
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Скрип в салоне

Dinyasoft,Отпишись потом по результатам. Скрип тоже зае--- и времени пока нету снимать панель для проклейки.
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 13:59   #319
Dinyasoft
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себяDinyasoft имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Скрип в салоне

Сам мастер скрип не обнаружил. Когда забирать стал - я ему показал. Он подтвердил что скрепит стекло. Сказал до пятницы позвонит в АвтоВаз - спросит что в такой ситуации делать. Сам сказал что с таким сталкивается в первый раз. Надеюсь что АвтоВаз признает проблему. А так сказал бить не надо - просто срезается герметик, вынимается стекло и по-новой клеится.
Буду ждать.
А генератор поменяли, чек энжин сам погас. Руль сказал поставят прямо на первом ТО, когда будут делать сход развал.
Dinyasoft вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2009, 15:06   #320
diviko
Новичок
 
Аватар для diviko
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diviko не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Подскажите. Сиденья люфтят (водительское точно). На поворотах даже бывает пощёлкивает в основании. Случай гарантийный? Подтянут, или это фишка Автоваза, такая же как и автозапуск...
diviko вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.