Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 13:20   #971
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какое зарядное вы используете?

Цитата:
Сообщение от Андрей102 Посмотреть сообщение
После зарядки 1.27 во всех банках кроме последней 1.26
Андрей102, еще бы циклик разряд-заряд для последней банки и будет полный орднунг. )))
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2014, 15:23   #972
oilman
Сургутская ячейка
 
Аватар для oilman
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Лянтор,ХМАО,86
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
oilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какое зарядное вы используете?

Подскажите какое ЗУ лучше:Орион (Orion) Вымпел-30;50или55
oilman вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2014, 16:37   #973
Евгений40
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Покровское ЮФО
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений40 не успел проявить себя
Re: Какое зарядное вы используете?

Они практически одинаковы,в 55ом прошивка получше,которая 1,16
Евгений40 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
oilman (06.12.2014)
Старый 07.12.2014, 12:46   #974
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какое зарядное вы используете?

У меня вот такие 2 аппарата. Нижний (на фото), зарядно-пусковое устройство прибалтийского изготовления, купил в конце 80го прошлого столетия. Практически им не пользуюсь, в основном даю его друзьям и соседям для пуска или зарядки. На Приоре один раз пришлось применить, месяца 2 назад для пуска, срочно надо было ехать а батарея еле-еле крутила. Родной Акком, прослужил верой и правдой почти 6 лет. Хотел купить Реактор, но не было в наличии, пришлось взять 60ый Акком.
Нижний "самоделка", подарили лет через 5ть после покупки прибалтийского Starta, им и пользуюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0071.jpg
Просмотров: 117
Размер:	117.7 Кб
ID:	111543  
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2014, 12:54   #975
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какое зарядное вы используете?

Извиняюсь, опечатка в последнем предложении, вместо "Нижний", следует читать "Верхний".
Тумблер регулировки имеет 11 фиксированных положений. На 3-4 положении выдает 16-16,5 V.
Vodoley вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
oilman (07.12.2014)
Старый 08.12.2014, 23:43   #976
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Какое зарядное вы используете?

Нашёл информацию, что на З.У Орион PW 265 ( у меня такое) покрутив регулировку резистора на плате, напряжение можно поднять больше 16в Я на своём подкрутил до 16,25в
Вадим4 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2014, 13:07   #977
sергей1983
Гость
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sергей1983 не успел проявить себя
Re: Какое зарядное вы используете?

Приветствую Вас друзья . Почитал всю тему , мда ..какое разнообразие зарядных устройст.Зарядное устройство ВСА-5К
А я Вам расскажу про своё зарядное устройсто , служит оно у меня навено уже лет 15-20. Работал я в транспортном предприятии , а когда оно обонкротилось я его себе и прихватил .. в качестве компенсации марального вреда))) Заряжаю сразу два аккумулятора на свой
КАМАЗ , соеденив их последовательно.
Ни на какое другое зарядное я его не променяю . Правдо тяжёлое и гудит как "трактор" ..
Даже друзья приезжают ко мне чтоб свои аккумуляторы подзаредить )) я и не против .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9bb8c4s-960.jpg
Просмотров: 86
Размер:	192.6 Кб
ID:	111760  
sергей1983 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2014, 22:04   #978
serega 79
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega 79 не успел проявить себя
Re: Какое зарядное вы используете?

sергей1983, у меня тоже такое есть, но я всё равно купил ещё одно ,кулон 715д -маленькое и лёгкое.
serega 79 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2014, 22:30   #979
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое зарядное вы используете?

Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
Нашёл информацию, что на З.У Орион PW 265 ( у меня такое) покрутив регулировку резистора на плате, напряжение можно поднять больше 16в Я на своём подкрутил до 16,25в
А можно по подробней,я в своём Орион PW 265 что й то не нашёл где подкрутить.Может он просто у меня старого образца?Покупал его в конце 2009 года.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2014, 00:53   #980
Вадим4
Постоялец
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Вадим4 не успел проявить себя
Re: Какое зарядное вы используете?

бармолей, http://www.drive2.ru/b/1177380/?m=94...ge=0#a94260722 прочитал здесь. Да Орион 265 отличаются годом выпуска и платы разные. У меня резисторы регулируются, а есть вариант (Орион 265) где надо перепаивать.
Вадим4 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.