Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 22:34   #21
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
potter27, а зачем вам приора, если вы ее не хотите? Это же не единственный универсал на свете, правда за такие деньги это единственный новый универсал...
А я и не говорил, что мне нужна или я хочу приору. Моей приоре полтора года, неплохахая машина, лучшая за свои деньги ИМХО, но покупать ее опять, хоть и универсал я не хочу
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 23:22   #22
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,865
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Заднее сиденье не складывается по-нормальному
А Вы думаете в ноуте складывается? По моему, подушка отодвигается вперед, спинки сидений наклоняются и все, ровный пол не получить, толковый грузовой салон не получается. Салон больше тут и спорить не о чем, а за счет этого багажник (грубо говоря) только под косметичку.
Если говорить о вместительности при перевозки груза груза, то тут ни какой фокус или ноут с вазом и рядом не стоят. В двенадцатую или приору можно напихать практически столько же сколько и в Х5 (проверено), в ноут можно даже не пытаться.

Длинa, мм 4083 ноут
Длина, мм 4170 ваз2112
Длина, мм 4210 приора хетчбек
Длинa, мм 4303 тиида
Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
выбираю между ноутом, тиидой и фокусом.
Тогда тиида (если финансы позволяют) то в средней комплектации (Elegance) с ниссаан конектом (удобная штука музыка+навигатор), побольше ноута, по комплектации (по моему) получше фокуса, сборка не Россия.
Единственное, ноут с тиидой не для "шумахеров", быстро ездить эти машины конечно могут, но (по моим личным впечатлениям) внешний вид и (как бы это сказать) сам внутренний настрой и чувства навеваемые этими автомобилями (наверно так) располагают (тяготеют) к боле-менее спокойной манере езды.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 20:49   #23
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Разме тут мало места?????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nissan_note_5.jpg
Просмотров: 87
Размер:	33.5 Кб
ID:	38844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3050927.001_1052big.jpg
Просмотров: 85
Размер:	90.0 Кб
ID:	38845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nissan_Note_8.jpg
Просмотров: 77
Размер:	118.5 Кб
ID:	38846  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69093.jpg
Просмотров: 91
Размер:	167.0 Кб
ID:	38847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18833.jpg
Просмотров: 100
Размер:	40.4 Кб
ID:	38848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_4481.jpg
Просмотров: 76
Размер:	28.7 Кб
ID:	38849  

potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 21:25   #24
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

potter27, Мои мысли - Ноут отличный автомобиль. Несколько коллег эксплуатируют данную модель - отзывы у всех только положительные. Да, экстерьер на любителя, да и драйверской машину не назовешь, но для повседневной езды (без гонок опять же) самое то. По поводу интерьера - панель приборов, ящички, карманчики, много места - мне нравится.
P.S. Мнение индивидуально мое!!!! Никому не навязываю))))
zevaka74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 22:38   #25
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Дизайн убогий,заднии диски стоят барабанные,ни за что бы не взял при цене 550-600руб.
Glock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 07:31   #26
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

C3 PIKASSO,MERIVA,NOTE,ROOMSTER,вот те авто с заточкой под практичность и семейность,я бы из них смотрел ,они и для угона меньше интересны,можно еще FUSION,С АБС И КОНДЕЕМ МОЖНО ДО 600 ТЫРОВ,кроме меривы ....хотя можно попросить скидку ибо новая мерива вотвот в продажу поступит
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 18:41   #27
mdg333
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: SPb.RU
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cee'd
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

У ноута очень маленький багажник плюс он узкий - стукаешься с соседом локтями. Седушки как табуреточки - узкие, моя не очень толстая срака :D на них помещается с трудом. К тому же они очень плоские и неудобные, больше часа высидеть невозможно - начинает болеть спина. Собирают его в Англии и довольно фигово, неравномерные зазоры и т.д. в полный рост, за 3 года салон приходит в полную негодность (вплоть до того, что пластиковые накладки на стойках начинают топорщиться и теряют форму - это реально жесть). Для своего качества цена на него явно сильно завышена.
mdg333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 18:44   #28
mdg333
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: SPb.RU
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cee'd
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Да, еще подвеска у ноута просто ахтунг - жесткая очень, машинка с ней просто подпрыгивает на всех неровностях. В салоне живет оркестр сверчков, все дребезжит и грохочет. Зачем платить за нее такие деньги, какие просят, я не знаю. Года три назад цена была хоть как-то оправданной плюс это была практически первая машинка такого класса. Сейчас лучше взять С3 Picasso или Roomster - на голову выше машины во всем.
mdg333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:28   #29
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Да, еще подвеска у ноута просто ахтунг - жесткая очень, машинка с ней просто подпрыгивает на всех неровностях. В салоне живет оркестр сверчков, все дребезжит и грохочет. Зачем платить за нее такие деньги, какие просят, я не знаю. Года три назад цена была хоть как-то оправданной плюс это была практически первая машинка такого класса. Сейчас лучше взять С3 Picasso или Roomster - на голову выше машины во всем.
Уж не верю я никак, что качество пластика, сборки и т д в ноуте такого уровня... Что ж в приоре тогда))) Или в приоре лучше?
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:54   #30
mdg333
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: SPb.RU
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cee'd
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmdg333 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ниссан Ноут. Кто что думает?

Я тоже не верил, но вот у двух друзей за 3 года машины пришли в негодность в плане отделки, а кривые щели в салоне были изначально. На британскую сборку дофига нареканий не только у ниссанов - ну плохо бриты собирают машины. Что касается приоры, то одновозрастных приор я не видел - может ноте и лучше У меня приоры нет, у меня KIA Cee'd. Но если без сравнения с приорой, то за свои деньги нота предлагает очень мало.
mdg333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.