Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 17:59   #11
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
как не было,они с мая пошли в продажу.А вот 03-08 реально в сентябре появились.
Правильно. Даже раньше, но, вероятно в облегченной версии. В марте, когда брал свою, в салоне стояла 02-018 с климат системой, но одной подушкой безопасности. И моя 02-015 с 2-мя подушками безопасности но без кондея.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 20:09   #12
Rolf
Новичок
 
Аватар для Rolf
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 24
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rolf не успел проявить себя
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

А мне моя 02-15 без кондея нравится
тот же люкс, только без лишнего гемора... смотрю по форуму скоко проблем с ним и понимаю, что правильно сделал - купив без него...
конечно, на вкус и цвет приятелей нет, но наслушавшись на сервисе скоко приезжают с проблемами из-за кондея... не так уж у нас летом и жарко...
что касается 03-18... ну не знаю... на мой взгляд основной + это глонасс... остальное все лишняя трата денег
Rolf вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 20:55   #13
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Rolf Посмотреть сообщение
А мне моя 02-15 без кондея нравится тот же люкс, только без лишнего гемора... смотрю по форуму скоко проблем с ним и понимаю, что правильно сделал - купив без него...
Насчет гемора эт зря.. Сие не у каждого в наличии. Я за время эксплуатации помаленьку скланиваюсь в сторону наличия кондея. Надоело пользоваться русским кондиционером, хотя мне полосатые палочки и не продают. Но за лето заметил, что начал ездить очень не медленно... Вот только понять не могу, в чем причина была - либо жара, либо машинка сама этого просит :biggrin:
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 21:10   #14
Nadir
Новичок
 
Аватар для Nadir
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Баку
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 4
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутацииNadir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

по мне люкс самый смак!!!!
__________________
http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=aerokit_vaz_2172_wmv
Nadir вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 16:48   #15
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
как не было,они с мая пошли в продажу.А вот 03-08 реально в сентябре появились.
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Правильно. Даже раньше, но, вероятно в облегченной версии. В марте, когда брал свою, в салоне стояла 02-018 с климат системой, но одной подушкой безопасности.
Я это и имел ввиду чтобы авто по категориям разбить так:
02-15 люкс;
02-18 люкс плюс;
03-18 как там уже написано "супер-пупер".
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 16:53   #16
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Я это и имел ввиду чтобы авто по категориям разбить так:
02-15 люкс;
02-18 люкс плюс;
03-18 как там уже написано "супер-пупер".
Согласен с такой градацией.
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 16:53   #17
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

у меня 01-10 норма только с электроусилителем, т.к. на превые хэтчи в мае их ставили, а сейчас ставят гидро, т.к. появилось больше исполнений...
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 20:19   #18
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Я это и имел ввиду чтобы авто по категориям разбить так:
02-15 люкс;
02-18 люкс плюс;
03-18 как там уже написано "супер-пупер".
не вопрос, мужики! только сам я уже не могу корректировать список для голосования, не пускают меня в эту опцию сообщения. Надо ждать помощи Модераторов!
Господа Модераторы, подкорректируйте, плиз, список для голосования!!!!
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 20:25   #19
ALADDIN
Лидер Ульяновска
 
Аватар для ALADDIN
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
ALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутацииALADDIN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

А когда я брал свою, вообще никаких других не было, поэтому норма с электроусилителем
__________________
+7 9510 98 99 22
ALADDIN вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2008, 20:39   #20
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Выбрал норму с АБС и ни сколько не жалею
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.