Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 06:51   #471
Schagalex
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: г. Улан-Удэ
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217130
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schagalex не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
такая же фигня... че делать с ней хз...
Есть такая тема <http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=33735> не поленись почитай найдеш много интересного может и проблемку решишь! Удачи!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
такая же фигня... че делать с ней хз...
Вот еще немного интересного http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=12233&page=6 особенно пост №53
Schagalex вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2012, 00:32   #472
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Schagalex, спасибо, посмотрю
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2012, 17:32   #473
Валера 64
Гость
 
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валера 64 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Купил сыну на 18-ти летие ПРИОРУ седан. С виду хорошее авто, но качество отвратительное. АВТОВАЗ деградирует. У моего отца была копейка 1981 года, брал с нуля, так на ней сто тысяч км без проблем. А тут 15-ть тысяч и все мозги вынесла. После иномарки садишся в ПРИОРУ и обидно: ведь мы можем делать лучше. И любой из нас начинает тратить деньги, время, силы, что бы дособирать этот авто. И у многих получается довольно приличный автомобиль, жаль только безопасней его не сделаеш.
Валера 64 вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 22:38   #474
(ЕВГЕНИЙ)
Свой человек
 
Аватар для (ЕВГЕНИЙ)
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: 36 RUS
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 639
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
(ЕВГЕНИЙ) находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

У меня семёрка была я с ней меньше возился и доума довёл за год , а когда приору купил теперь в гараже живу всё доума пытаюсь довести...
__________________
(ЕВГЕНИЙ) вне форума  
Вверх
Старый 29.02.2012, 23:27   #475
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от (ЕВГЕНИЙ) Посмотреть сообщение
У меня семёрка была я с ней меньше возился и доума довёл за год , а когда приору купил теперь в гараже живу всё доума пытаюсь довести...
Наверно из Приоры уже получился как минимум Гленваген?
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 01:51   #476
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от (ЕВГЕНИЙ) Посмотреть сообщение
У меня семёрка была я с ней меньше возился и доума довёл за год , а когда приору купил теперь в гараже живу всё доума пытаюсь довести...
У меня тоже до Приоры была 7 балтика, вообще никуда не лазил в ней и руки даже не чесались что-то доделывать. А с Приорой постоянно что -нибудь по мелочам доделываю. Думаю со временем может и Приору до ума доведут, ведь семерку сколько лет выпускают - научились все-таки.
Morf вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 08:33   #477
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от (ЕВГЕНИЙ) Посмотреть сообщение
У меня семёрка была я с ней меньше возился и доума довёл за год , а когда приору купил теперь в гараже живу всё доума пытаюсь довести...
Я думаю, это из-за повышенных требований к Приоре, которых не было к "семёрке".
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 11:56   #478
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Ну так они и должны быть выше, ведь Приора в 2 раза дороже 7
Morf вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 18:46   #479
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

машине 1,5 года пробег 20т км,замена по гарантии бачок омывателя,реле генератора,бачок антифриза,2 датчика,подушка двигателя,задние подшипники ступицы,точно не помню,масло с коробки текло снизу,бензонасос(4 месяца назад на буксире до сервиса)ну и сам поменял колодки перед зад,масло в коробке,2 раза уже свечи,ну и все впринципе,никогда не поверю что у кого то ничего не ломается,просто видно люди не замечают,а мне по гарантии все сами чинят
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2012, 19:39   #480
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Snopp Посмотреть сообщение
Сегодня заметил, что задняя хром. планка покрылась какими-то точками едва заметными.
Я после первой зимы тоже заметил. Пока меняли резину, я оттирал её омывайкой для стёкол на спирту. стала как новая. Передняя сабля аналогично.

Цитата:
Сообщение от Snopp Посмотреть сообщение
Да и забыл совсем. Заводская резина Баргузин- полнейшее.
резина как резина. Всё вам Кислый Вед да Вермешелин подавай

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от H-BROSS Посмотреть сообщение
Из косяков:: тугая передняя пассажирская дверь
А вы петельки смажте, только не ВДшкой, а смазкой, хотя бы моторной отработкой, лучше машинным маслом или раствором масла и литола. В петлях есть специальные отверстия для смазывания. Дверь будет легче ходить 100 процентов
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.