Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 16:14   #541
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Russiy Посмотреть сообщение
И что, свой телевизор чинить не будите, а позовете кого то?
Зову Есть хороший знакомый. Он сделает за 15 минут, я могу лазить весь день без гарантии, что получится. Часть съэкономленного времени скоротаем за бутылочкой. Я сторонник разделения труда.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Александр 443 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 16:17   #542
Russiy
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 10
Russiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Зову Есть хороший знакомый.
Я сначала сам попробую, если уж не получится то потом только позову.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я сторонник разделения труда.
И пол литровой ёмкости))))))))))))
Russiy вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 16:27   #543
livek
Втянувшийся
 
Аватар для livek
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Воткинск
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
livek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Russiy Посмотреть сообщение
на зазор в свечах внимания уделять.
свечи новенькие иридивые, я осенью их поставил

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Russiy Посмотреть сообщение
желаю чтоб он вас не подводил
вот за эти золотые слова огромное спасибо

Добавлено через 1 минуту
Афиноген Полюгаев,
я тоже за разделение труда, однако на работе это не прокатывает.....как и дома обычно.....я ОТЕЦ, а не посудомойка
__________________
И все то мне бог дал и личико красное, и рученьки золотые, и жопоньку с приключениями
livek вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 16:29   #544
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Russiy, Поверь мне на слово, Я отработал проф. водителем с 1988 по 2006 год(думаю не мало)и повидал электриков ,сварщиков ,слесарей которые приходили со стороны(бытовые, строительные ну и т.д.) Авто это по любасу другое
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 16:31   #545
Russiy
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 10
Russiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от livek Посмотреть сообщение
свечи новенькие иридивые, я осенью их поставил
Раз греются ключи, значит по ним течет ток больше чем надо, а это либо зазор либо где то что то прошивает))))) Может раньше еще началось. Кстати: прожигом часто пользуешься?
Russiy вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 16:43   #546
Андрей710
Координатор Твери
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошим
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

livek, Сделай оффигительного качества снимки и я тебе точно скажу что там не так (пайка такая может быть ,а на подложке просто продавы от неё!)
Говорю как специалист (с паяльником на ты вот ужо 30лет !всё что связано с пайкой любых компанентов, все про них знаю ,и с этим работаю каждый день !)Плата собрана и спаяна автоматом !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Russiy Посмотреть сообщение
Если человек электрик, то ему все равно где электричество, в автомобиле или в доме, на стройке или на самолете, на электростанции или на заводе!
Увы и ах ,как показывает жизнь всё не так !
__________________
Часто меняете лампы Н7(БС)и Н11(ПТф) ,есть хорошее решение,плавный запуск .всё без колхоза и вмешательства в штатную проводку !За подробностями в личку.
Андрей710 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 16:47   #547
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
точно скажу что там не так
Андрей тыж сталкивался с такими ЭБУ? Там не в пайке дело, а косячное ПО(ну на ск я понял)
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 16:50   #548
Russiy
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 10
Russiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Увы и ах ,как показывает жизнь всё не так !
Конечно, если электрик и умеет то только лампочки вворачивать, то и назвать его электриком язык не повернется)))

Добавлено через 1 минуту
Я думаю вы в курсе сколько электриков должны менять лампочку по инструкции? ))
Russiy вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 16:54   #549
livek
Втянувшийся
 
Аватар для livek
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Воткинск
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
livek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlivek является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Russiy Посмотреть сообщение
прожигом
этт что такое

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Russiy Посмотреть сообщение
Я думаю вы в курсе сколько электриков должны менять лампочку по инструкции? ))
5 электриков
__________________
И все то мне бог дал и личико красное, и рученьки золотые, и жопоньку с приключениями
livek вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2015, 16:54   #550
Андрей710
Координатор Твери
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошим
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Андрей тыж сталкивался с такими ЭБУ? Там не в пайке дело, а косячное ПО(ну на ск я понял)
Много раз !(и постоянно сталкиваюсь )Да ,не в пайке (тут печки не текут как на калинах )!
ПО заменить обязательно !!!
а дальше ,возможен тот косяк по микрухе запуска (раньше стоял специализированный драйвер преобразования импульсов ,его сняли с производства япошки ,их драйвер был- Нитачи .Поставили компаратор и на нем извояли схему преобразователя .Но был момент когда эти микрушки воткнули нестем температурным параметром .есть микрухи коммерческого использования от 0 до +85гр ,а есть индустриального использования от -45-до+125гр .вот первые и выеживались на минусовых температурах .на входе импульсы с ДПКВ приходили ,а с выхода микрухи и далее в процек НЕТ импульсов !)
__________________
Часто меняете лампы Н7(БС)и Н11(ПТф) ,есть хорошее решение,плавный запуск .всё без колхоза и вмешательства в штатную проводку !За подробностями в личку.
Андрей710 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.