Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 19:25   #91
number0ne
Гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
number0ne не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

За 9 месяцев проехал 23000, эта Приора у меня уже вторая. Должен заметить, что первые её выпуски не были столь удачными, было много косяков. Немного исправились. Но в то же время не могу сказать, что всем доволен, иной раз душа болит за наш автопром,ведь можно же, если очень постараться.....Моя оценка этого автомобиля 3+ (без обид, это моё субъективное мнение как владельца данного авто)
number0ne вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 19:51   #92
DRIVE TLT
Новичок
 
Аватар для DRIVE TLT
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703-03-018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DRIVE TLT не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Уже неделю я владелец этого шедевра росийского автопрома!
Машина чудо! Особенно печка, правая нога сильно нагреваеться а левая мёрзнет. Если перевести печку чтоб обдув был на лобовое стекло и в ноги, то замерзают боковые стёкла. Если перевести печку чтоб обдув был на боковые стёкла и в ноги, то замерзает лобовое стекло. Ощущение как в ВАЗ 2109 (была у меня такая в 2001 году.)
DRIVE TLT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 21:43   #93
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от DRIVE TLT Посмотреть сообщение
Уже неделю я владелец этого шедевра росийского автопрома!
Машина чудо! Особенно печка, правая нога сильно нагреваеться а левая мёрзнет. Если перевести печку чтоб обдув был на лобовое стекло и в ноги, то замерзают боковые стёкла. Если перевести печку чтоб обдув был на боковые стёкла и в ноги, то замерзает лобовое стекло. Ощущение как в ВАЗ 2109 (была у меня такая в 2001 году.)
Точно подмечено! жаль что нет режима-боковые стекла-лобовое стекло!!!
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 00:03   #94
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Я совоей доволен! Один у нее минус - к хорошему быстро привыкаешь и начинаешь придираться к мелочам, хотя понимаешь, что за эти деньги, машина просто конфетка и конкурентов нет. что тут скажешь, "народный автомобиль", и с её появлением и за державу теперь не обидно
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....
Berkyt98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 14:06   #95
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от DRIVE TLT Посмотреть сообщение
обдув был на лобовое стекло и в ноги, то замерзают боковые стёкла. Если перевести печку чтоб обдув был на боковые стёкла и в ноги, то замерзает лобовое стекло.
сегодня -26. специально ради этого поста провел опыт.
итак.
боковые передние стекла не подмерзают (есть немного в задней части см. 2)
лобовое стекло не подмерзает в любом положении печки (даже в углах как некоторые пишут ).
имею полное основание назвать вас, неуважаемый, лжецом.

ПС: советую некоторым не садиться за руль с похмелья. и собирать воду которую заносите на ботинках в виде снега. ну это уже к машине не имеет отношения а имеет к личной гигиене каждого.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 17:04   #96
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Коллеги, у которых отмерзает левая нога, поставте музыку в машину. Холод идёт из отверстий обшивки дверей под акустику.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 21:28   #97
DRIVE TLT
Новичок
 
Аватар для DRIVE TLT
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703-03-018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DRIVE TLT не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
сегодня -26. специально ради этого поста провел опыт.
итак.
боковые передние стекла не подмерзают (есть немного в задней части см. 2)
лобовое стекло не подмерзает в любом положении печки (даже в углах как некоторые пишут ).
имею полное основание назвать вас, неуважаемый, лжецом.

ПС: советую некоторым не садиться за руль с похмелья. и собирать воду которую заносите на ботинках в виде снега. ну это уже к машине не имеет отношения а имеет к личной гигиене каждого.
Дружище, попробуй проехать 100 км. без перерыва со скоростью 90 км. в час. Именно при такой поездке (из г. Тольятти в г. Самара) и были обнаружены данные недостатки обдува печки. На улице было -30. Если своим советом Вы дружище хотели меня как-то "подкалоть", то Вам это не удалось так как я вообще не употребляю алкоголь, не курю и в моём автомобиле постелены велюровые коврики что исключает сбор воды на них!
DRIVE TLT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 23:39   #98
Semijon
Продвинутый новичок
 
Аватар для Semijon
 
Регистрация: 07.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Semijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скороSemijon станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Машиной очень доволен!
__________________
Semijon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 00:03   #99
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от DRIVE TLT Посмотреть сообщение
Особенно печка, правая нога сильно нагреваеться а левая мёрзнет.
Это говорит о том, что печка у вас работает на ОТЛИЧНО! Осталось разобраться с ее управлением. Насчет "левой ноги" - поиск вам в помощь.
Цитата:
Сообщение от DRIVE TLT Посмотреть сообщение
Если перевести печку чтоб обдув был на лобовое стекло и в ноги, то замерзают боковые стёкла. Если перевести печку чтоб обдув был на боковые стёкла и в ноги, то замерзает лобовое стекло.
Повертел я намедни в руках этот узел будучи в гостях у гарантийщиков. Подвигал заслонки. Выводы:
1. При любом положении регулятора обдув лобового стекла не прекращается. Даже если регулятор стоит в положение "ноги" остается щель где-то на 1/4 полного открытия. В принципе логично. Запотевание стекол влияет на безопасность движения. Кто внимательно читал "мурзилку" поймет, что конструкцией торпедо предусмотрен обдув и боковых стекол одновременно с лобовым. Т.е. он есть всегда, в большей или меньшей степени.
2. Полностью поток воздуха перекрывается только на сопла "ноги" и "салон" при соответствующих положениях регулятора.
П.С. Крутите ручки, эксперементируйте с направлением и скоростью воздуха и стекла в авто всегда будут прозрачными.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 00:28   #100
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от DRIVE TLT Посмотреть сообщение
Уже неделю я владелец этого шедевра росийского автопрома!
Машина чудо! Особенно печка, правая нога сильно нагреваеться а левая мёрзнет. Если перевести печку чтоб обдув был на лобовое стекло и в ноги, то замерзают боковые стёкла. Если перевести печку чтоб обдув был на боковые стёкла и в ноги, то замерзает лобовое стекло. Ощущение как в ВАЗ 2109 (была у меня такая в 2001 году.)
В первые дни владения своей приорой тоже была такая проблема. Вернее проблемы то никакой и не было, просто была включена кнопка рецеркуляции воздуха. Когда брошурку почитал, понял, почему у меня стекла потели, да еще и в сон тянуло постоянно))) Может у вас тоже она включена постоянно, отсюда и стекла потеют. Я езжу, у меня печка в ноги дует, стекла не потеют...
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.