Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ярославле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 20:50   #131
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Alhenist Посмотреть сообщение
Добавочка: и никаких россиян с Кавказа- берутся за всё, делают быстро, дёшево- пусть другим делают
Я конечно не делю людей на "кавказец - не кавказец", но абы куда и к кому не повезу. Мне не быстрота, а результат важен.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 14:17   #132
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

Я не знаю можно это считать проблемой , но у меня первая тысяча километров прошла ( на одометре), и пошло опять с нуля, т. е. пробег сейчас 415 км, а тысяча пошла на ум...
mak15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 14:36   #133
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: проблема с авто!

mak15, Это суточный пробег. Нажми на палочку торчащую из приборки, будет общий пробег. И читай побольше. На форуме очень много полезной информации.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 14:36   #134
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от mak15 Посмотреть сообщение
Я не знаю можно это считать проблемой , но у меня первая тысяча километров прошла ( на одометре), и пошло опять с нуля, т. е. пробег сейчас 415 км, а тысяча пошла на ум...
Так этож по шкале суточного пробега тыща обнуляется
переключи режим пробега на компе и всё встанет на место....
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2011, 19:19   #135
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

Понятно, спасибо парни...
mak15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 16:45   #136
Sl@vok
Новичок
 
Аватар для Sl@vok
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sl@vok не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Всем привет. Сегодня заметил что на переднем бампере краска начала отслаиваться, как штукатурка старая ))))))))))))) Было у кого такое? Завтра поеду по гарантии в ЯрЛаду.
Sl@vok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 17:24   #137
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема с авто!

Видел в Петровске Приору, на ней пол бампера поотлетало как клочками... Так до сих пор и ездит...
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 19:37   #138
med maxx
Продвинутый новичок
 
Аватар для med maxx
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
med maxx не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Sl@vok Посмотреть сообщение
Всем привет. Сегодня заметил что на переднем бампере краска начала отслаиваться, как штукатурка старая ))))))))))))) Было у кого такое? Завтра поеду по гарантии в ЯрЛаду.
Я тебе скажу почему так случается. Когда везли твою приорку из тольяте где то поцарапали бампер а может быть и ударили. Привезли в салон там ее быстренько покрасили. Но видимо не качественно.
med maxx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2011, 21:54   #139
Sl@vok
Новичок
 
Аватар для Sl@vok
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sl@vok не успел проявить себя
Re: проблема с авто!

Вот и я так тоже думаю, потому что реально видно 2 слоя краски. Если на заднем есть царапина то там сразу пластмассу видно.
__________________
Sl@vok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 17:00   #140
mak15
Ярославская ячейка
 
Аватар для mak15
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
mak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себяmak15 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Sl@vok Посмотреть сообщение
Вот и я так тоже думаю, потому что реально видно 2 слоя краски. Если на заднем есть царапина то там сразу пластмассу видно.
Я передний бампер царапнул, там белая ссадина, Х.З. это грунт или пластик такой, но сейчас вроде замылась и в глаза не бросается...
__________________
mak15 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.