Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 14:51   #261
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.

если поеду, то возьму двухканальную рацию http://www.e-v-t.ru/7528/wouxun/kg-uvd1/
409shop.com тут она 105 уе стоит)
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 16:05   #262
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Краткие правила движения в колонне и в группах

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Список телефонов будет, по крайней мере у нас троих он должен быть.
Но делать его рановато, многие и я в том числе, будут делать себе МТС-овские номера.
Напомни еще раз пожалуйста МТС-овский тариф, на который собираетесь подключаться.
Это я так понял самый дешёвый тариф по России.?
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...
AlDM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 16:16   #263
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краткие правила движения в колонне и в группах

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Напомни еще раз пожалуйста МТС-овский тариф, на который собираетесь подключаться.
Это я так понял самый дешёвый тариф по России.?
Я еще не выбирал тарифы, позже сделаю, когда подключать буду.

по словам Insа на самом озере МТС хорошо работает.
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 18:55   #264
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краткие правила движения в колонне и в группах

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
кстати, давайте в списке участников отмечать у кого рация есть и какая?
эта информация поможет подобрать оптимальный вариант распределения радиофицированных машин по группам.
Я с самого начала в ФАКе отметил
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
и ещё думаю, что надо список телефонов собрать (в открытый доступ не выкладывать, разумеется).
Телефон напишу позже, когда куплю симку специально для поездки

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Но делать его рановато, многие и я в том числе, будут делать себе МТС-овские номера.
Я тоже МТС буду покупать симку - зона покрытия у него самая развитая
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 07:15   #265
caption
Новичок
 
Аватар для caption
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Getz + прицеп
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caption не успел проявить себя
Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.

Присмотрел в дорогу бюджетные варианты СВ радиостанций, MegaJet-200, MegaJet-300, ну и совсем не дорогой вариант Alan 100, антенны неплохие Alan и Sirio, данные радиостанции вполне справляются со своей задачей на трассе, дальность до 10 км (при правильной настройке). Сложится все удачно, приобрету, после поездки поделюсь впечатлением.

Последний раз редактировалось caption; 26.05.2011 в 07:33.
caption вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 19:39   #266
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краткие правила движения в колонне и в группах

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Я тоже МТС буду покупать симку - зона покрытия у него самая развитая
надо им предложить индивидуальный спонсорский пакет
мы ихние яйца на машины наклеем, а они нам связь в дороге

специальный тариф "Приоровод"

у них же есть тарифы для юридических лиц например
почему бы не завести отдельную линейку тарифов для автоклубов?
распространять через администрацию клубов
как и всё эксклюзивное - будет пользоваться повышенным спросом

по-моему, прекрасная идея
если бы я работал в маркетинговом отделе какого-нибудь ОПСОСа - обязательно бы об этом задумался
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 20:23   #267
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.

Ins, Я дал ссылочку Вишмастеру на этот пост

Добавлено через 34 минуты
Ещё написал в обратную связь МТС на оф. сайте письмо следующего содержания
Цитата:
Доброго времени суток! Я являюсь администратором Лада Клуба. Наш клуб готовится к поездке Москва-Байкал-Москва. Подробнее о поездке здесь http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=191 В пути нам понадобится надёжная и стабильная свяь, с хорошим покрытием территории. Поэтому в качестве сотового оператора мы выбрали МТС.
У меня к МТС есть предложение: мы в пути рекламируем МТС, например расклеиваем на свои автомобили логотип МТС, взамен МТС нам предоставит недорогую связь в роуминге - выход в интернет, звонки внутри группы и бесплатные входящие звонки. Работа МТС от Москвы до Байкала - неплохой способ компании МТС показать свои возможности.
Это коротко. Если Вас заинтересовало наше предложение, то можно обсудить в подробностях.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 20:44   #268
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ещё написал в обратную связь МТС на оф. сайте письмо следующего содержания
отлично для начала
посмотрим как отреагируют

представляешь, потом у них появятся тарифы: "Приоровод", "Дром-флудер" (с бесплатным трафиком на соответствующие форумы)
это же сколько постоянных клиентов оператор может привлечь

особенно фанатики будут ценными клиентами, потому что уже ни за что оператора не поменяют

можно и для других крупных форумов подобное сделать
ганофилы будут со специальными "ганзовскими" (guns.ru) тарифами разгуливать
ещё и реклама на форумах хорошая получится для оператора который первым подобное провернёт

жаль я с сотовой связью никак не связан
кучу денег бы заработал

Добавлено через 9 минут
а вообще надо придумать "Спонсорский пакет" для автопробега

нам всякие ништяки и бонусы, а мы им рекламные площади в виде наклеек и надписей
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2011, 20:45   #269
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.

Ins, Ответ должен быть в течении суток. Как ответят, так сразу здесь напишу.
А вообще какие-то льготные тарифы для мероприятий, форумов с рекламой могли бы придумать. Им же выгодно это. Это привлечение клиентов.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а вообще надо придумать "Спонсорский пакет" для автопробега
нам всякие ништяки и бонусы, а мы им рекламные площади в виде наклеек и надписей
Или даже так
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 09:20   #270
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Re: О связи в колонне и внешней. Навигация.

У меня MegaJet-300, и комуникатор с навигатором и нэтом.
ШУМАХЕР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.