Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2018, 16:47   #1
MartinL
Новичок
 
Аватар для MartinL
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MartinL не успел проявить себя
"Бесплатный" портал Юла!

Захотелось высказать свое возмущение по поводу портала Юла, у которого идет широкая рекламная кампания. У меня даже сын из рекламы знает, что на Юле можно продать и это бесплатно. На деле же продать ничего невозможно и чтобы твое объявление хоть кто-то увидел везде лезут предложения оплатить объявление, продвинуть и т.п.
Режим "плати-плати-плати!" откровенно бесит, но и это мне не помогло, чтобы продать машину. Платное объявление продержалось день, а потом его заблочили.
MartinL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2018, 18:46   #2
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,862
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бесплатный" портал Юла!

Это нормально.
Но это лучше АКЦИЯ «ИПОТЕКА ПОПОЛАМ–ДВОЙНАЯ ВЫГОДА»
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2018, 00:26   #3
Lenon
Новичок
 
Аватар для Lenon
 
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Lenon не успел проявить себя
Re: "Бесплатный" портал Юла!

Я вам больше скажу, платное - это один косяк, а второй - это минимальное количество просмотров. Просто нет людей на сайте, не ходят они туда... вот ничего и не продается. Рекламу то они пустили широкую, но услугу сами не тянут. Я тоже умудрился проплатить пару объявлений по мелочи, но сам потом их на сайте найти не смог, хотя оно все типо активно. Не понимаю смысл существования такого проекта, когда вокруг куча других вариантов.
Lenon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2018, 17:15   #4
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: "Бесплатный" портал Юла!

Цитата:
Сообщение от Lenon Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу, платное - это один косяк, а второй - это минимальное количество просмотров. Просто нет людей на сайте, не ходят они туда...
Продаю что нибудь два - три раза в год, даже чаще, всё четко, ясно, понятно и прозрачно, и главное - абсолютно бесплатно! Иногда покупаю. Авито рулит, на юлу даже не заходил ни разу и не собираюсь, а зачем...
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2018, 09:42   #5
Svetlan
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2018
Адрес: Москва
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svetlan немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: "Бесплатный" портал Юла!

Увидел тему и просто не смог пройти мимо. Я-то - лопух, тоже повелся на рекламу, типа там все бесплатно и можно быстро продать, ага ЩАС. Я из принципа не стал платить, где осталось еще бесплатно - размещал. И что мы имеем: 1 звонок от какого-то засранца, который пытался меня развести и целую почту писем. Кстати, с письмами тоже интересная история! Здороваются, спрашивают цены и пропадают. И я типа должен был поверить, что это не боты? Короче полный абзац
Svetlan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2018, 20:32   #6
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,333
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бесплатный" портал Юла!

Продаю и покупаю там кучу барахла без всяких проблем. Не реклама.
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2018, 16:36   #7
Бобик
Новичок
 
Аватар для Бобик
 
Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Бобик не успел проявить себя
Re: "Бесплатный" портал Юла!

Я вообще не понимаю, как хоть кому-то удается через нее что-то продать! Ну не верю я, что одни там месяцами торчат без единой продажи, а у других все в момент слетает! Я много где и много чего продаю и по моим наблюдениям юла - одна из худших. Пример: на юле 2 месяца не мог продать двигатель, на другом он улетел за 3 дня.
Бобик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.