Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 22:40   #121
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

буквально два часа назад закладывал стрелку за двести.так вот сбросил на нейтралку машина махом затормозила до ста восьмидесяти.аэро динамика делает свое дело.п.с.надо машину занижать)
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 22:49   #122
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

kamaz,кстати,у фикуса аэродинамика хуже приоровской....У фикуса она за 0.30cx....У ПРиоры вродь 0.27сх
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 23:00   #123
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ты во многом не прав...В остальном я тебе просто не верю,т.к. перепробывал почти каждую из перечисленных машин..
Ну ты - так просто эксперт автомобильный в свои 22 (или где-то так) года!!! Истина в первой инстанции прямо-таки! Даже если она разгонится до скорости в 200 км/ч - это будет неуправляемый снаряд. А если серьезно - всем: учите матчасть.
З.Ы. Тема ни о чем...
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 23:06   #124
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

ооо,эксперт с красными квадратами появился)))) Авторитет,авторитет))) Если бы ты читал,то истина не в моей инстанции,а в автомобильных телеметрических замерах,а не в чьих то сказках.А насчёт неуправляемого снаряда опять блеф пошёл???Ты ездел на Приоре вообще.я уж не говорю про 200кмч????Я мля на ней спокойно на ночном мкаде при <200кмч из ряда в ряд перестраивался,так что пиндеть иди в другое место..... Мне кстати 24.но это не суть....Если тебе больше.то мне тебя жаль,что ты за эти года не очень то и блещешь серым веществом...Иди делом лучше займись,чем на чужих форумах тролить...Истина в первой инстанции блин))))))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 23:17   #125
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Насчёт обтекаемости:по Приоре не встречал,а по 10-ке было так седан 0.31,хэтч 0,32 и универ 0,33.Сравнивалось с Астрой типа одного уровня также 0,31.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 23:36   #126
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Prostobmw,на Приоре ВАЗ говорил что на 10% снизил сх...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 23:57   #127
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Ладно, чтобы троллить (в отличие от тебя) - ты то в этом преуспел, просто спрошу - сколько л.с. необходимо, чтобы разогнать приору до 200? Я ответ знаю и хочу его услышать от тебя. Про телеметрию мне не надо тут заталкивать только. Есть законы физики.
Slim662 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 00:02   #128
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Slim662, Спектра едет 200?
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 00:16   #129
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Вот у меня друг есть, ездит на киа сид, 122 лошади. набирал что-то около 190 - больше не едет, по разгону сдувает калине с приоро-мотором. Так что Даг Голова ОЧЕНЬ не объективен
так ты замерь максимадку на своей калине с приоромотором (по жпс разумеется)- потом можно о чем-то говорить. я мерял на своей калине 1.4 максималку, писал уже вроде- 167 пошла крайне натужно (на спидометре больше 180-ти, кондей выключен, стекла закрыты, четвертая передача, так как на пятой закисает и не поддерживает обороты,я один без пассажиров, колеса 185/65/14, главная пара 3.7). и по всем ощущениям это -предел для калины. на такого типа колесах и на такой скорости кстати ощущения на калине"обасрацца". не знаю уж, что там за киа сид 122 кобылы был, но слабо верится, что с приоромотом калину он не догонит. сид как бы по умолчанию с большой базой и куда как уверенней на скорости. калина не скоростная машина, даже с приор-мотором. а вот на приоре я на тех же скоростях вполне спокойно себя чувствую, на 170 даже она более менее нормально управляется. попробую колеса 195/55/15 с калины на приору перекинуть- отпишусь, мне кажется самое то будет.


да, а больше 190 и даже 200 по спидометру любая нормальная приора если исправна, то поехать должна.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Даг Голова,Ты во многом не прав...В остальном я тебе просто не верю,т.к. перепробывал почти каждую из перечисленных машин..НЕнадо иллюзий,твой фф2 115л.с. ничерта ни едет,и 200 он не поедет...Я таких ролом с любых скоростей и до максималки уходил...Сток приоре это не соперники,ты наверно паспортов начитался,а в реале не пробовал Приору и фокус....НЕ верю!!!
да не верь - мне какая разница. просто судя по тому, что ты пишешь я тебе скажу так 1. никто с тобой не гонялся на фокусах, это тебе просто казалось, люди спокойно ехали, а ты подумал - что с тобой состязались. меня тоже друган на 12-ке немного заряженной обгонял, я был на фокусе, но у меня в салоне три человека было и кондей на климате включен был. 2. никаких машин из перечисленных (фокус-чпокус-астра) ты не пробовал, и пишешь по этому поводу полную ерунду.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 00:27   #130
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
попробую колеса 195/55/15 с калины на приору перекинуть- отпишусь, мне кажется самое то будет.
тяжоловата резина.имхо.для прикола когда будеш перекидывать колеса,взвесь колесо) (у меня 14кг.R15)
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.