Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 12:03   #231
Сергей Юрьич из Таганрога
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Сергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Сергей Юрьич из Таганрога
Я совсем не имел ввиду,сколько можно заработать на страховке...это так,просто случайно получилось.Третий десяток за рулём,и никогда не страховался,и не буду далее.
Ремонт авто всегда раньше оплачивал из собственного кармана.Так вот,ремонт мне обошелся в 4500 р(бампер+работа) и несколько часов без авто,а любой ремонт даже "нашей" иномарки,в разы дороже и по времени дольше.Про импортные иномарки,я вообще молчу,..инфаркт.
Сергей Юрьич из Таганрога вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 15:52   #232
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Сергей Юрьич из Таганрога, эт смотря какой ремонт. как у вас или у меня - так он что на приоре, что на иномарке - одинаковое совершенно время занимает. запчасти сейчас в два-три дня заказываются. трудоемкость одинаковая. но не дай Бог попадать на той же приоре с кондеями и подушками в серъезное дтп - ничем не легче будет восстановление, чем на иномарках. а запчасти достать - еще и геморнее (я лично искал родственнику из другого города радиатор на калину с кондеем, у него удар был в передок, так честно- на опель проще найти было). а за такой же удар бы вам насчитали (если бы на иномарке, а не на приоре были) раза в три поболее... единственное, что страховые себя обложили сейчас всякими бывшими мусорами, хулиганами и прочими, делается все, чтобы не выплачивать. но в расее живем - за свои права увы часто приходится бороться.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 21:54   #233
Сергей Юрьич из Таганрога
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Сергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Сергей Юрьич из Таганрога, эт смотря какой ремонт. как у вас или у меня - так он что на приоре, что на иномарке - одинаковое совершенно время занимает. запчасти сейчас в два-три дня заказываются. трудоемкость одинаковая. но не дай Бог попадать на той же приоре с кондеями и подушками в серъезное дтп - ничем не легче будет восстановление, чем на иномарках. а запчасти достать - еще и геморнее (я лично искал родственнику из другого города радиатор на калину с кондеем, у него удар был в передок, так честно- на опель проще найти было). а за такой же удар бы вам насчитали (если бы на иномарке, а не на приоре были) раза в три поболее... единственное, что страховые себя обложили сейчас всякими бывшими мусорами, хулиганами и прочими, делается все, чтобы не выплачивать. но в расее живем - за свои права увы часто приходится бороться.
У меня люксовая,с кондеями и прочей хренью...А что у официалов проблемы могут быть с запчастями?У нас в Таганроге огромный салон АВТОВАЗ с сервис-центром.Пустой,или мало ломаются или по гаражам масло меняют...Бампер то я у "домушника"менял...Ну если что серьёзное(тьфу-тьфу-тьфу),то только к официалам!Реально у них работы нет.Два раза по телефону пытался на ТО записаться-оба раза нахрен послали,как приедете-так сразу будем делать,...это радует...
А насчёт плохо включаемой первой передачи-не правда,лично одним мизинцем включаю,уверен,смог бы и хреном,но неудобно...

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 02.02.2012 в 23:51. Причина: смягчила грубое выражение
Сергей Юрьич из Таганрога вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 22:16   #234
roman35
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
roman35 не успел проявить себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

купил приору 5 декабря люкс хечбек 2400 км уже доволен а за 600 тысяч иномарки тоже самое хорошая иномарка стоит1000000 и выше
roman35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 02:09   #235
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
а запчасти достать - еще и геморнее (я лично искал родственнику из другого города радиатор на калину с кондеем, у него удар был в передок, так честно- на опель проще найти было).
Да не звезди хоть, ладно? Я в Воркуте, а не в Тольятти такой радиатор в магазине видел, когда на тойоту искали. А он в Тольятти не смог найти. В Пламени у вас всё есть, а если нет, то за час всё нужное находится. Не езди людям по ушам!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 04:45   #236
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьич из Таганрога Посмотреть сообщение
любой ремонт даже "нашей" иномарки,в разы дороже и по времени дольше.Про импортные иномарки,я вообще молчу,..инфаркт
Чем круче и дороже машина, тем больше проблем с её ремонтом. Но это совсем не значит, что если у вас много проблем с ремонтом авто, то у вас крутая и дорогая машина.
Это я так ни о чем, философствую...

Последний раз редактировалось tst2; 02.02.2012 в 05:03.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 10:30   #237
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

[QUOTE=Сергей Юрьич из Таганрога;1705264]У меня люксовая,с кондеями и прочей хернёй...А что у официалов проблемы могут быть с запчастями?[QUOTE]
да не то что могут, это просто вы не сталкивались с постановкой на рекламацию запчасти. на складах у дилеров мало что есть сейчас.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да не звезди хоть, ладно? Я в Воркуте, а не в Тольятти такой радиатор в магазине видел, когда на тойоту искали. А он в Тольятти не смог найти. В Пламени у вас всё есть, а если нет, то за час всё нужное находится. Не езди людям по ушам!
какой мне смысл звездить? при том, что у меня друг детсва зам. директора одной из крупных контор по продаже вазовских запчастей, и при том, что у другого друга точка в пламени -я три дня искал радиатор кондерной калины и по мелочи там кое-чего. это было в октябре 10-го года (к тому времени достаточно долго машины такие выпускались).

ну и учитывать надо - максимум самого ходового вы в пламени купите контрафактное (с большой долей вероятности). а то, что не подделывают и не делают многие -то денег стоит, и увы - не везде есть.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:45   #238
Сергей Юрьич из Таганрога
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Сергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСергей Юрьич из Таганрога является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

[QUOTE=Даг Голова;1705936].Действительно,опыта приобретения зап.частей нет,есть только опыт только по бамперу-3 дня.Почему так долго?Нужен был именно требуемого цвета(красить не хотелось),и именно на универсал.В наличии не было.Привезли.Это я покупал на рынке,никуда в другие сервисы и в магазины не обращался,наверняка можно было найти и в тот же день,но было лень ездить по сервисам и магазинам или в Ростов(пригород Таганрога).Три дня поездил с треснутым...
Ну вот и писать больше не о чем,всё в машине работает,всем доволен,подключил режим ДХО,радар-детектор,видеорегистратор. Всё это установлено стационарно,всё само включается-выключается.Навигатор пока не покупал,в Таганроге он ни к чему(по площади в 10 раз меньше Москвы),ну если только на выходные в Крым или на Кавказ сгонять...пока думаю....

Последний раз редактировалось Сергей Юрьич из Таганрога; 03.02.2012 в 00:55.
Сергей Юрьич из Таганрога вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 00:13   #239
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Чем круче и дороже машина, тем больше проблем с её ремонтом.
еще зависит от распостраненности модели даты снятия с производства и других факторов
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 20:46   #240
FFEconomy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA.

меня лично чем привлекает наш автопром это:
1.цена (берём только новые авто)
2.экономичность
3.время нахождения а\з и аксессуаров
4.ремонт в любом колхозе
5.менты меньше штраф берут за одинаковые нарушения с ино))))
FFEconomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.