Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 12:42   #71
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от White Max Посмотреть сообщение
Ага! Есть такое. Погрешность это гуд. Частенько приходится на камеры нарываться. Пока все нормально.
как машина? сколько стоит ТО? я про солярис)
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 13:32   #72
White Max
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
White Max находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
как машина? сколько стоит ТО? я про солярис)
Да нормально все. В основном жена рулит, я только в качестве тест драйва раз в недельку беру поездить, если честно даже и рассказывать нечего, сейчас пробег около 18 тыс. ТО-1 вышло 2600 с копейками, так 2500 (масло Шелл 5в40 и фильтр) +смазка ограничителей, петлей, замков всех дверей, капота и багажника. Хотя они не настаивали, я думаю не лишнее. Че за смазка не понял но не силиконовая и не ВД. ТО-2 то же 2500. Проходил в новом салоне. Короче как то так.
White Max вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 14:11   #73
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,881
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
1,6 в стоке жрал 11 с лишним литров
Скромненько как у Вас. У меня сейчас 13 литров висит на компе, а зимой и все 15.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Даже до уровня бюджетных ино его нереально устранить
Реально, только смысл? На моей авто эти самые аэродинамические шумы проявляются исключительно при боковом ветре, причем если ветер в левый борт, при правом ветре все тихо.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 15:20   #74
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Даже до уровня бюджетных ино его нереально устранить
Приора конструктивно сыровата, об этом многие владельцы узнают познее, но многое устраняется, но терпения уйму надо... ))
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
ТАк что ощущения все равно не пропадут
Обращаем внимание на: двери, треугольники где зеркала, пластиковые накладки под панелью
И более менее тихо
Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Когда мои друзья приороводы говорят, хорошо прокатились под 180км/ч я всегда удивляюсь, потому как уже на втором ино, когда я еду параллельно приоре у приоры скорость 180, а у меня, что на хундае, что на хонде спидометр фиксирует не более 160км/ч!
Сказочник
Правдоподобность спидометра Приоры
Цитата:
Точность показаний спидометра
Автомобили Показания спидометра, км/ч
Истинная скорость, км/ч 40 60 80 100 120 140 160 180
Daewoo Nexia_____________ 35 55 75 94 114 134 153 172
Geely MK_________________ 37 58 78 97 117 137 157 —
Лада Приора___________ 38 57 77 96 115 134 153 172
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 18.05.2012 в 15:59.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 15:52   #75
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Помню, было дело, так, толком, мне и не доказали, только поведали, что когда-то загоняли на стенд и им показали, что 107 кобыл!!!! правда, фот я так и не узрел. Всё, что довелось увидеть - график, который нарисовать не проблема. А ещё, как бывший обладатель Приоры, напомню, что с заводской прошивкой до 3 тысяч оборотов она вообще не едет. А если ещё и вспомнить, сколько она ела, то мой Сид с старой, дремучей гидромеханической коробкой жрёт столько же, причём, я себе нивчём не отказываю, не тошню в правых рядах и на вонючку нажимаю довольно агрессивно.
Я видел фотку с графиком, на drive2.ru. 97.8 л.с. или 98.7 приора на стенде показала. Выкладывал помоему чел с ником Black_Cat, который работает/работал в автосалоне, где продавали ВАЗ'ы. Помоему в Челябенске живет, если кто найдет его на драйве может попросить его поискать эти графики повторно, если я конечно не перепутал его с кем.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 16:09   #76
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Я видел фотку с графиком
да ему это не надо - он скажет что на драйве тоже врет. ему я тогда выкладывал и еще приороводы, он вишь чо утверждает - типа нарисовано от руки, не понятно тогда зачем ему в интернет заходить и требовать доказательства, если тут одни мошенники, которые его лично хотят обмануть))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 16:14   #77
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
да ему это не надо - он скажет что на драйве тоже врет. ему я тогда выкладывал и еще приороводы, он вишь чо утверждает - типа нарисовано от руки, не понятно тогда зачем ему в интернет заходить и требовать доказательства, если тут одни мошенники, которые его лично хотят обмануть))
Ну я вообще как бы написал к тому, что про 107 л.с. это миф )))
А там дело каждого верить или нет, лично я видел фотку эту и убедился, что в приоре 98 л.с.

Да и собственно разьве в тех. паспорте и на сайте автоваза обратное написано? )))

Может в солярисе тогда тоже не 123, а 150? не?
Liq вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 16:18   #78
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
А там дело каждого верить или нет, лично я видел фотку эту и убедился, что в приоре 98 л.с.
в стоковой?
на каком оборудовании смотрел?
какой бензин заливал?
масло какое было залито?
двигатель в каком состоянии был?
чуешь к чему я клоню?

ПС: берегите себя.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 16:26   #79
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
в стоковой?
на каком оборудовании смотрел?
какой бензин заливал?
масло какое было залито?
двигатель в каком состоянии был?
чуешь к чему я клоню?

ПС: берегите себя.
Да в стоковой. Я не мерил, а только видел результат, ну ёмае я же выше написал где видел и у кого.

Видео уже видел где-то такое, но не думал, что это соната )
Liq вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 16:32   #80
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Да в стоковой. Я не мерил, а только видел результат, ну ёмае я же выше написал где видел и у кого.
как ты думаешь - вот у меня нет нейтрализатора, тюнингом это назвать сложно - у меня тоже будет 98?
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.