Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Кто за Саранск-Ладу
За 19 36.54%
Против 33 63.46%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 12:41   #511
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

13 RUS, при таких скачках на 99% неисправен регулятор напряжения в генераторе, т.е. как раз та штучка, которую мы меняли на тюнинговую у тебя.

Добавлено через 1 минуту
13 RUS, Ammidd, это тюнинг не мой, а Романа Торопова! он проводил эксперементы и от него этот способ разошелся по форумам
pav_sar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 13:27   #512
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

На 12 тоже чето мозг делал этот гена Друг работает на Орбите, котрый эти регуляторы и делает. Приносил новый какойто,после усановки все прошло.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 14:46   #513
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Вчера был на ТО-2 в СЛ... Познакомился с Саньком, нормальный парень, только мне масло в движок перелил чуток. Наслышался от него как у них "любят" наши клубные машинки... Видел знаменитую наклейку на окне...
Диагност Эдуард все проверил, ничего не нашел, движок работает чистенько. Но у меня катушки не Бош, а наши там какие-то(правда я и сам про это знал). Сказал, что с ними могут возникнуть проблемы.
Не обошлось, конечно, без звонка на горячую линию и беседы с насяльником СЛ (хотели сделать мне сход-развал), в итоге насяльнике позвонил вниз и надавал люлей, а я уехал с лишними 400(или сколько там) рублями.
Сегодня поменял салонный фильтр(на ТО-2 не менял, так как стоит растяжка, сегодня неторопясь всё сделал сам), он грязный - писец! Его менять, я думаю, надо через тыс 10.
Поставил свечи NGK. Обнаружил, что в 4-ом колодце на свече чуток масла, расстроился, решил потом посмотреть что будет. Вроде, с первого взгляда особой разницы с прошлыми свечами не почувствовал, как мне и писал Диман... Кстати, родные Бриски - все чистенькие.
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 15:25   #514
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

а вот масло в колодце это не тяни и дуй на гарантийку, пускай клеют.
а почему они так "любят" наши клубные бибики не сказали?
__________________
Ammidd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 17:52   #515
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
а почему они так "любят" наши клубные бибики не сказали?
Потому что их владельцы очень умные и, если что, сразу поднимают кипеш!
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 17:52   #516
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Сегодня поменял салонный фильтр(на ТО-2 не менял, так как стоит растяжка, сегодня неторопясь всё сделал сам), он грязный - писец! Его менять, я думаю, надо через тыс 10.
Я подумал,стал менять фильтра осенью,не зависимо от пробега ,как начнется сырая погода,переходящая уже в мороз,пыли уже нет и естесственно ездиешь с чистыми фильтрами сквозь до лета,потом за лето они уже мажутся и т.д.,а если сменить весной ,то в зиму пойдешь с грязным фильтром(если,конечно за лето не дунешь 15 тыщ)
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 18:50   #517
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

slavik13rus, а два раза в год менять вера не позволяет? вещи копеешные, а самому дышать в чистоте, моторчику печки легче крутиться. ))
чей у нас не фокусы вторые, где для замены салонника нужно педальный узел снимать ))
pav_sar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 18:54   #518
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от pav_sar Посмотреть сообщение
педальный узел
.....
eclipse86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 19:19   #519
pav_sar
Саранская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: САРАНСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
pav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скороpav_sar станет известным достаточно скоро
Re: Автосервис Саранск-Лада.

eclipse86, Леха, это тебе не технологические отверстия делать
pav_sar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 19:21   #520
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Я тоже вчера салонник поменял.... Затолкал от панасоника, т.к. эта дуринда отдала мне его как для Халлы.
__________________


Frognet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.