Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 07:59   #201
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
До опеля являлся владельцем приоры универсал и ни в одном своём посте приору не хаял...И сейчас не хаю...Но никакого сравнения с опелем просто не может быть понимаете...Вообще не может быть...Небо и земля!Как можно говорить про одинаковость шумки в приоре и в иномарке???Как???Это надо никогда не сидеть в иномарке...Никогда и ни разу!Ещё раз повторю что был владельцем приоры ,брал новую в салоне и поэтому имею объективное мнение.Снимите шоры с глаз и признайте что ино лучше...Лучше в разы.Ясен пень что дороже но это уже другая тема...
Сколько стоит опель в минималке и сколько стоит приора в минималке? Ты ещё напиши: "До мерседеса S 600 являлся владельцем приоры, разница в машинах в разы!"
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2014, 08:33   #202
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Акцент кузовом дизайном УБОГИЙ по сравнению с приорой! И всетаки за ее цену и динамические покпзатели с радостью закрываю уши на работу двигателя и кпп...
У ВАЗа есть прорыв в лучшую сторону и это +!!!
акцент для пенсионера самое то что надо, а вообще тут речь не о дизайне шла)
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2014, 14:14   #203
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
закрываю уши на работу двигателя и кпп...
Мне нравится как звучит двигатель с 3500 об и до отсечки. А кпп у меня не шумит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
акцент для пенсионера самое то что надо
Много молодежи катаются на них, особенно на черных. Пенсионеры почти все на логанах ездят и на грантах.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2014, 15:16   #204
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Сколько стоит опель в минималке и сколько стоит приора в минималке? Ты ещё напиши: "До мерседеса S 600 являлся владельцем приоры, разница в машинах в разы!"
Прежде чем муйню писать раскрой глаза и прочитай мои посты ещё раз...Я ясно и чётко написал в одном из них что опель конечно же гораздо дороже чем приора не спорю...Мля чё за привычка выхватить первый попавшийся пост и высрать на него тупой и неадекватный ответ!!!И вообще здесь речь идёт не о цене ...Проблема в том что некоторые утверждают что приора дескать по шумке и по остальным характеристикам никак не уступает иномаркам ценою в 600-700 тысячь!ЛЮДИ!!!Если бы это было бы так то кто бы тогда покупал ино за эти деньги???Ведь можно купить приору и наслаждаться как на ино правда???
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (12.07.2014)
Старый 04.06.2014, 15:19   #205
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Прежде чем муйню писать раскрой глаза и прочитай мои посты ещё раз...Я ясно и чётко написал в одном из них что опель конечно же гораздо дороже чем приора не спорю...Мля чё за привычка выхватить первый попавшийся пост и высрать на него тупой и неадекватный ответ!!!И вообще здесь речь идёт не о цене ...Проблема в том что некоторые утверждают что приора дескать по шумке и по остальным характеристикам никак не уступает иномаркам ценою в 600-700 тысячь!ЛЮДИ!!!Если бы это было бы так то кто бы тогда покупал ино за эти деньги???Ведь можно купить приору и наслаждаться как на ино правда???
Дружок, неадекватишь только ты, твой пост был мной заквочен в предыдущем сообщении.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2014, 12:50   #206
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
на уровне моей рио да, только она точно также не рулится
Всё хорошо за свои деньги. Помню, что в какой то передаче про авто (топ-гир, карданный вал или что то вроде) обхаяли управляемость Ламборджини Галардо!
Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Но никакого сравнения с опелем просто не может быть понимаете...Вообще не может быть...Небо и земля!Как можно говорить про одинаковость шумки в приоре и в иномарке???Как???
Ваше авто вдвое дороже Приоры! Ясен пень оно лучше! В ценнике приоры китай, нексии и с натяжкой солярисообразные и то они в базе дороже люксовой приоры...
Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Ясен пень что дороже но это уже другая тема...
Так это главная причина более высокого качества!
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
шумоизоляция в них одинаковая, только приора громче на ходу из-за агрегатов
У авто этой цены практически нет шумки.
Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
И вообще здесь речь идёт не о цене
От денег не уйти... они везде играют большую роль. Не кипятитесь, уважаемый, думаю мы поняли друг друга.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
твой пост был мной заквочен в предыдущем сообщении.
"заквочен", чувствую себя неловко, если не знаю значения слова)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
ни в одном своём посте приору не хаял...И сейчас не хаю
Кстати, иномарки я тоже не хаю. Как говорится, по Сеньке шапка. На что заработал, на том и передвигайся.
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Limon33 (10.06.2014)
Старый 09.06.2014, 19:22   #207
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Вот сегодня смотрел свою новенькую конечно в салоне прогресс по сравнению с предыдущей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140609_125924.jpg
Просмотров: 98
Размер:	56.2 Кб
ID:	106667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140609_125901.jpg
Просмотров: 82
Размер:	68.0 Кб
ID:	106668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140609_125850.jpg
Просмотров: 75
Размер:	75.5 Кб
ID:	106669  

__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 08:34   #208
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Falcones, тросик?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 10:06   #209
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Вот сегодня смотрел свою новенькую конечно в салоне прогресс по сравнению с предыдущей
У меня такая!)))
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
тросик?
Нет Е-газ...
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 10:10   #210
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
У меня такая!)))

Нет Е-газ...
Спрашивается о тросиковой КПП.
Андрей787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.