Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 18:24   #121
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Идеолог, Если китайские авто такие хорошие, что на них не пересядет вся Европа, Америка, Япония?
Некоторые из них хорошие по сравнению с приорой. Проверил. Как в сравнении с остальными - не знаю. Наверно хуже
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:05   #122
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Chery M11. Альтернатива?

Шума в вашем чери то же очень много.Сосед по гаражу ездит на таком.Правда я ему программу уже поменял,развалился кат,и тяга ужасная была.Но в салоне как в троллейбусе,всё жёстко и трясёт.За 15 тысяч поменял задние стойки,генератор и гидрач зашумел.Всё как в лотерее.У меня скоро будет 50 000км,на приоре,но ни лампочки ни ещё чего нибудь,кроме масла не меняю.
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:12   #123
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Шума в вашем чери то же очень много.Сосед по гаражу ездит на таком.Правда я ему программу уже поменял,развалился кат,и тяга ужасная была.Но в салоне как в троллейбусе,всё жёстко и трясёт.За 15 тысяч поменял задние стойки,генератор и гидрач зашумел.Всё как в лотерее.У меня скоро будет 50 000км,на приоре,но ни лампочки ни ещё чего нибудь,кроме масла не меняю.
Вранье. У меня не сосед ездит, а сам езжу!
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:16   #124
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11. Альтернатива?

Идеолог, У вас сравнение какое то абстрактное получилось.
Вы хотите сказать, что китайские авто не скрипят, не пер.дят, имеют хорошую шумоизоляцию и т.д. Может вам накидать опровергающих ссылок?
А по поводу комфортной скорости вы меня рассмешили, как определили что именно 105 км/ч потолок для комфортной езды на Приоре?


Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Сейчас пробег 10 тыч

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Один позитив короче.
Да для ВАЗа 10000км это только "обкатка"... эх а вы гордитесь что ваш китаец еще не рассыпался.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:42   #125
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Идеолог, У вас сравнение какое то абстрактное получилось.
Вы хотите сказать, что китайские авто не скрипят, не пер.дят, имеют хорошую шумоизоляцию и т.д. Может вам накидать опровергающих ссылок?
А по поводу комфортной скорости вы меня рассмешили, как определили что именно 105 км/ч потолок для комфортной езды на Приоре?







Да для ВАЗа 10000км это только "обкатка"... эх а вы гордитесь что ваш китаец еще не рассыпался.
Читайте внимательней, я говорю, что среди новых китайцев (2009 год как минимум) экземпляры оставляют далеко позади приору. Не надо меня ссылками заваливать про старье разное - мы же молчим тут про классику например.

-А по поводу комфортной скорости вы меня рассмешили, как определили что именно 105 км/ч потолок для комфортной езды на Приоре?
- А как вы это определили?
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:43   #126
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да для ВАЗа 10000км это только "обкатка"... эх а вы гордитесь что ваш китаец еще не рассыпался.
Это не обкатка, дорогой друг, за это время как минимум два ТО проходится на приоре. Или забиваете на ТО? гыгыгы
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:46   #127
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery M11. Альтернатива?

Идеолог,свяжите свои слова про ТО-я забиваю-а вам это видать страшно)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:49   #128
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Читайте внимательней, я говорю, что среди новых китайцев (2009 год как минимум) экземпляры оставляют далеко позади приору. Не надо меня ссылками заваливать про старье разное - мы же молчим тут про классику например.

-А по поводу комфортной скорости вы меня рассмешили, как определили что именно 105 км/ч потолок для комфортной езды на Приоре?
- А как вы это определили?
Ну умора.Новые китайцы обошли приору.Только в копировании чужих идей,а качества как не было так и не будет.Больно уж их много по накупали ,что продажи снизились.
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:54   #129
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Это не обкатка, дорогой друг, за это время как минимум два ТО проходится на приоре. Или забиваете на ТО? гыгыгы
За сколько? За 10к? Ну-ну:biggrin: Первое на 2к, типа протяжка и замена масла, потом до 15к ездишь и не паришься! Про какие за 10к 2 ТО идёт речь? А дальше тупо каждые 15к, если не лень. Первое и есть обкаточное, чего непонятного?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 19:59   #130
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery M11. Альтернатива?

Цитата:
Сообщение от Андрей69 Посмотреть сообщение
Ну умора.Новые китайцы обошли приору.Только в копировании чужих идей,а качества как не было так и не будет.Больно уж их много по накупали ,что продажи снизились.
А что, у приоры есть качество? На первой сотне километров начинает греметь как ведро с гайками, двери закрываются "с бесшумными замками" как на классике, двиган бубнит так как будто глушак сифонит, руль невесомый до ненормального и плюс количество оборотов вообще непонятно с какого будуна просчитано. Продолжать?

Я был в шоке, когда сел на китайца: это настоящая машина, а не полуфабрикат!

Я думаю, надо всем начинать покупать китайцев, тогда, вазовским чинушам нечего будет отмывать себе в карман. Чуть не упал когда слышал как гендиректор ваза рассказывал, что сделать негремучую машину - это ппц невозможно. А почему тагазовская сборка китайца например за 10 тыч даже намека не издает на сверчок или попискивание????
Идеолог вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.