Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 22:19   #111
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
а генерация сигнала неисправности гены не нарушиться?
я просто протянул провод в салон и к кнопке обогрева подключил(к контакту зажигание)а отключение по габаритам тож так сделал как-ты
земляк,я из новотитаровской,всё работает нормально проверено многолетней работой,раньше сюда подключалось управление блокировки стартера на2110.
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2010, 07:32   #112
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
земляк,я из новотитаровской,всё работает нормально проверено многолетней работой,раньше сюда подключалось управление блокировки стартера на2110.
ясно.
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2010, 22:16   #113
micha822
Гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
micha822 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни

dimon 1, подскажи, а что за источник света у тебя в DRL? там штатная туманка стоит или LED? или LED в штатной туманке))? если просто покупные LED DRL сторонней конторы, то дай плиз ссылочку
micha822 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2010, 22:23   #114
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от micha822 Посмотреть сообщение
dimon 1, подскажи, а что за источник света у тебя в DRL? там штатная туманка стоит или LED? или LED в штатной туманке))? если просто покупные LED DRL сторонней конторы, то дай плиз ссылочку
стоят все четыре п.т.ф. производства киржач,штатные,а источником света является 18 кристальные led лампочки с цоколем H11 преобрёл в авто магазине,ссылочки извени нет,но где то в нэте встречал попадётся выложу
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 16:28   #115
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дневные ходовые огни

Ребята подскажите, а если поставить какие нибудь светодиоды в штатные противотуманки т.е. сделать из них ДХО, ГАИ не будет привязываться?
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 19:37   #116
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от xaaz29 Посмотреть сообщение
Ребята подскажите, а если поставить какие нибудь светодиоды в штатные противотуманки т.е. сделать из них ДХО, ГАИ не будет привязываться?
мне кажется ,что нет,хотя,если захотят,то найдут за,что отнять деньги!
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 20:36   #117
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
michailpnz не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни

Я вот думаю прилепить на бампер (над местом под туманки) вот такую ленту
Кто что думает?
michailpnz вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 20:41   #118
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от michailpnz Посмотреть сообщение
Я вот думаю прилепить на бампер (над местом под туманки) вот такую ленту
Кто что думает?
Здесь уже дело не в том, что мы думаем, а что по этому поводу думает ГАИ даже с правильным подключением и установкой.
Лично мне эта лента нравится, я бы её в сетку бампера между противотуманками поставил.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 20:45   #119
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от michailpnz Посмотреть сообщение
Я вот думаю прилепить на бампер (над местом под туманки) вот такую ленту. Кто что думает?
Её днём видно не будет!
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 21:02   #120
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
michailpnz не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Её днём видно не будет!
Вот поэтому у меня и сомнения.Не известно ещё сколько сила света у неё, а то у нас за 200 рэ такие предлагают))
michailpnz вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
габариты, движение в городе, дневные ходовые огни, свет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.