Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 10:52   #411
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
А чем не устроили фиеста с крузом? Не пришлось бы разочароваться впоследствии. Я вот до сих пор уровень Мондео забыть не могу, хоть ему и было 12 лет на момент продажи.
Ну фиеста она класная машина. Купили жене, она права получила, ну вообщем не сложилось у нее... Я ездил. Но машинка была голая, без кондея, матор не повжигаеш, и подвеска жестковата, богажника нет, вообщем на роль единственной машины в семье не годилась. Темболее получилось удачно продать.
Шевроле Круз я не покупал, а просто достался мне на некторое время. Думал, если понравится - куплю. Но тоже с ним не все гладко. Бензин жрет, а ехать как- то средне. К тому же пару раз засадил его на парог, благо не помял. На приоре там гонял всегда легко.
Фокус был уже заказан, но после езды на крузе понял, что с матором 1,6 он вжигать не будет, а клиренс низкий. Багажника опять таки нет. Появилось желание купить приору, а съекономленные деньги потратить на улучшение жилищных условий.
С точки зрения практичности приора высокая, багажник большой и трансформируется (хетч), расход маленький, едит быстро . Но конечно после выше названных машин 4 оборота руля будет убивать, как и кпп, как и скрипы салона :(
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 17:43   #412
AlexG96
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexG96 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Привет всем. Лично для себя - больше не куплю, несмотря на плюсы (запчасти везде практически, небольшой расход) минусов больше, честно говоря устал от маленьких проблем за 1.5 года
1. Два раза менял стеклоподъёмник
2. Один раз РХХ
3. Катушка зажигания- 1 шт.
4. Чек горит большую часть времени (пропуски зажигания и ещё много всякой хрени) - 1 раз в неделю -две на диагностику -500 р.
5. Сейчас отказал спидометр, электроусилитель
6. Масло в свечных колодцах
7. По мелочам можно продолжать Пробег 50000 км
AlexG96 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 17:52   #413
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
можно ссылочку на подробности?
ссылки нет,сам придумал
втулка от реактивной тяги с классики(малая)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото011 (1).jpg
Просмотров: 44
Размер:	22.3 Кб
ID:	67447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото013ыы.jpg
Просмотров: 62
Размер:	68.2 Кб
ID:	67448  
alexru вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 10:50   #414
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от AlexG96 Посмотреть сообщение
Привет всем. Лично для себя - больше не куплю, несмотря на плюсы (запчасти везде практически, небольшой расход) минусов больше, честно говоря устал от маленьких проблем за 1.5 года
1. Два раза менял стеклоподъёмник
2. Один раз РХХ
3. Катушка зажигания- 1 шт.
4. Чек горит большую часть времени (пропуски зажигания и ещё много всякой хрени) - 1 раз в неделю -две на диагностику -500 р.
5. Сейчас отказал спидометр, электроусилитель
6. Масло в свечных колодцах
7. По мелочам можно продолжать Пробег 50000 км
Вспомнил приключения приоры предыдущей за 40 тысяч:
1. Вакумник (гарантия)
2. Катушка (сказали месяц ждать, сам купил)
3. Датчик фаз (гарантия)
4. Зеркала облезли (гарантия)
5. Стеклоподемник (сказали нету, и не было уже месяца 2. купил сам)
6. Снова катушка (сам купил)
7. Жабо и еще что - то. (гарантия)
8. Датчик скорости. (сам купил)
9. Масло в колодцах (просто протирал, так и продал)
10. С кондеем матор глох (наверное надо было прошить)
11. Все скрепит, гудит, терщит, руль как на корабле, скорости как в ступе.
ЭЭЭЭ.... И я еще за одной собрался.....
Друг проехал на акценте 100 тысяч поменял сцепку и стойки, ремни кондера и ГРМ. Как бы только обслуживание, ни одной поломки, и без ржавчины на капоте.
DrVEB вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 12:07   #415
sosolid2009
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sosolid2009 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Купите ли вы еще раз приору?

думаю что лучше буду пешком ходить
sosolid2009 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 12:09   #416
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Купите ли вы еще раз приору?

sosolid2009, категорично! Так всё плохо? =)
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 00:58   #417
Alexat73
Освоившийся
 
Аватар для Alexat73
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-02-018
Сообщений: 193
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Больше продукцию Ваза боюсь, что покупать не буду! За три года по мелочам она мне все мозги выела. Смотрю сейчас в сторону Астры универсал, Элантры, ну и Фокус 3 можно.
__________________
[/URL]
Alexat73 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 01:24   #418
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Icon14 Re: Купите ли вы еще раз приору?

А вот призадумался....не взять ли новый хетч в полном фарше,Снежку
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2011, 21:34   #419
Иван Н
Продвинутый новичок
 
Аватар для Иван Н
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217030
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Иван Н станет известным достаточно скороИван Н станет известным достаточно скороИван Н станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я вот только с югов вернулся... после аварии ниделая (заменой 17-ого болта на 14-ый 2гр убрал на колесе) 3 400км туда-обратно... за 3 года 88ткм (на одометре 163ткм) намотал, тож чёт поломок не могу вспомнить.... Только регламент и то увеличенный лично мной кое где и вдвое (масло в раздатке и мосту)...
Это дело конечно лично каждого, но я вот километры не спешу мотать,. сколько наезжу, столько наезжу.. На юга привык на самолёте летать))) .. отдых ведь... А машина для хознужд ... До работы от дома 500 метров не вижу смысла на авто ездить, проще пешком дойти... Не судите строго))(Имхо)
Иван Н вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2011, 22:03   #420
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

alexru, ты её разрезал и надел ? да
wert вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.